Пусть солидарность будет между каждым из вас!

На модерации Отложенный

Десятки тысяч членов, активистов и сторонников ЛДПР вышли вчера по всей России на наши митинги в честь Праздника весны и труда. Больше 2-х тысяч человек собрались в Москве, на Пушкинской площади.

Перед участниками митинга выступили депутаты фракции ЛДПР в Госдуме и региональных парламентах. Всех пришедших на праздничное мероприятие по давней традиции угощали кашей и чаем. По окончании митинга все участники получили в подарок дезодорант «Жириновский».

Мы, ЛДПР, стараемся сказать вам правду, ту правду, которой не хватило в 1905-м году, и началась первая революция. Ту правду, которой не хватило в феврале 1917-го, и случилась вторая революция, в октябре 1917-го – третья, в августе 1991-го четвертая и в октябре 1993-го пятая революция.

Совершить революцию легко. Но начинал ли наш народ жить лучше после этих революций? Нет. Все получили квартиры? Нет. Появилась в стране наемная армия? Нет. Обеспечена ли безопасность? Нет. Тогда зачем эти 5 революций?! Зачем столько людей положили в могилу и сожгли половину страны?

Проявляйте солидарность с ЛДПР! Мы идем по центру. Левые – это пропасть, и правые – это пропасть. И у партии власти тоже огромное количество недостатков.

15 мая исполняется 25 лет нашей политической деятельности. Именно 25 лет назад я принял участие в выборах в Дзержинский районный Совет и сумел убедить трудовой коллектив, что я лучше другого кандидата — секретаря парткома. Это и стало началом большого пути.

Спасибо тем, кто поддерживает нас, кто приходит на наши митинги! Уже 25 лет мы боремся за вас! И будем продолжать бороться!