Массовая истерия как оружие борьбы с толерантностью
Шестнадцатилетняя дочка Заворотнюк выложила себя в интернет в купальнике;
Родители не могут положить лечиться от наркомании по закону ребёнка с 15 лет без его согласия;
Папаша насильно отправил в клинику подростка, объявившего, что он гей, сказал, лучше ты будешь овощем, чем геем, и парня закалывают психотропными ( этот сюжет я подсказала редактору из блога Натальни Радуловой).
Ясное дело, что тело шестнадцатилетней Заворотнюк принадлежит ей самой, а не её мамаше, обществу, государству, РПЦ и остальным игрокам политической реальности – 16 уже даже возраст согласия.
Ясное дело, что лечения от наркомании без желания наркомана человечествово не придумало, а посадка на цепь и закалывание препаратами является не лечением, а преступлением.
Ясное дело, что если возникнут адреса и явки истории с папашей, отправившим сына в клинику, папаше и клинике грозит жирный список статей от похищения и удержания человека, до нарушения медицинских инструкций, по которым в нашей стране совершаются все медицинские манипуляции. Лишение родительских прав тоже не задержится!
Николай Петрович Бурляев, конечно же устроил в студии православный спектакль; звонившие либо фильтровались, либо на это радио звонят одни неликвиды; но, как мы с молодым психологом не пытались напомнить, что сидим в 21 веке и живём в постиндустриальном обществе, ничего не помогало. Просто массовая истерия.
И вот сейчас она продолжается в «Честном понедельнике», на который меня позвали, а потом спохватились и передумали. Появилась Стебенкова, перебежавшая когда-то из СПС в партию власти и перелицевавшая все свои месседжи. Для либералов она слишком провинциальна, а бороться с абортами, Ксенией Собчак и геями вполне адекватно её выражению лица и объёму словарного запаса. Ответить на вопросы Минаева бедняжка не смогла, и, как справедливо заметил Минаев, отвечая в московской думе за медицину, Стебенкова прославилась не этим, а дешевым православно-клубничным пиаром.
Вот уже друг моей молодости Проханов рассказал, что у геев свои авианосцы, а Марков пообещал лекарства от гомосексуализма. Теперь доярка, утверждающая, что у неё три образования, но с трудом говорящая по-русски, как городская сумасшедшая вопит, что геи – это трупы смердящие. Почти не дают говорить Сергею Агаркову, который единственный в студии понимает в теме. Митрофанов весело стебается, обаятельнейший Соседов затыкает, многодетную дурищу, не дающую смотреть детям телек и уверенную, что слово «нравственность» каким-то образом связано с её убогим внутренним миром.
Короче КВН. Но, ничего, придёт ВТО, ВТО нас рассудит.)
Когда вижу доярок в красных кофточках, кричащих "мы народ защитим Русь святую", хочется им напомнить, что на молитвенном стоянии, как не свозили с Подмосковья, насчитали 0,28 процента населения Москвы, если ориентироваться на провалившуюся перепись, где получилось 14 млн. А по потреблению в Москве ней живёт 20 млн, так что даже не 0,28...
Комментарии
может здесь тоже рейтинг поднять из минусов))
А серьезно - как будто воздуху вздохнул прочитав +++++++
Лично я не припомню случая когда бы её удовлетворил интеллектуальный уровень собеседников многочисленных радио и ТВ передач, участницей которых она была....Странно, при этом, что её продолжают приглашать (видимо - мазохисты)...Старая блядь-профессионалка, не лишённая литературных навыков, является тотальным судьей всего и всех....О времена, о нравы.....)))
И заметили, как вся эта толерастическая шушуера себе плюсов понаставила. Одна, считающая себя умной, написала бред, а другие вокруг неё заплюсовали себя до невозможности :)))
P.S. Представляю, сколько у меня минусов появится :)))
Да и пусть себе тешатся, толерантные наши :)))
Не только об этом. Аборты - это хорошо, телевизор - это благо и еще ее очень раздражают русские люди в красных кофточках, которые хотят защитить Россию. И еще самое интересное, она подсчитала население Москвы, которое уже давно нерусское.
Если Вам лень, повторюсь:
1. Малолетняя девочка (16 лет) выставила свои фото в купальнике в интернет. Для Вас это хорошо? Для меня никак. Ну выставила и выставила, если честно, не смотрел - ну не интересуют меня малолетки :)
2. Наркомана силой заставляют лечиться. Считаю правильно. Тот, кто САМ себя низвёл на уровень НЕчеловека не может отвечать за свои действия, если есть надежда возвратить его к нормальной человеческой деятельности - принудительное лечение, нет - изоляция с лишением гражданских прав.
3. Вымышленный отец отправляет вымышленного ребёнка в психушку по той причине, что он содомит. Факт этот никем не подтверждён, скорее всего это больная фантазия.
Пока хватит?
И заметили, как вся эта толерастическая шушуера себе плюсов понаставила. Одна, считающая себя умной, написала бред, а другие вокруг неё заплюсовали себя до невозможности :)))
P.S. Представляю, сколько у меня минусов появится :))) "
Именно это и вызвало мою насмешку. Или это не вы писали?
А Вы не заметили, что у толерастов, как правило, существуют только два мнения: их и не правильное?
"Масло масляное" говорили все, кого советская власть выпустила со 101-го км (из местечек и мест оседлости). Они аристократами пыжились стать, а стали всего-навсего холуями - только тех, кто сидит за океанами. Суть, увы, не изменилась. Высокомерия - пуды, а совести ни на грош.
В синонимы "запасу" записала,
Видать,гражданка Кузнецова
Словарь ни разу не читала...
Комментарий удален модератором
Ясное дело, что наркомания это не просто болезнь,а заразная болезнь. Поэтому наркоманы должны изолироваться (не сразу,но если другие меры не помогают) и лечиться принудительно.
Ясное дело,что мы живем не в постиндустриальном обществе, а в разрушающемся индустриальном.
Ясное дело,что истерит не Бурляев,а Арбатова.
2. Наркомания - заразна? Первый раз читаю, есть ссылки на открытие?
3. В постиндустриальном, но специфика России такова, что здесь фазы развития западного общества смазаны, не выражены.
4. Спокойней, товарищ. Прорвёмся.
2.Практически каждый наркоман пытается посадить на иглу молодняк.Часто первую дозу навязывают бесплатно и берут на "слабо"
3.Ну,если для того,чтобы оказаться в постиндустриальном обществе достаточно разрушить свою индустрию,то таки да,в нем.
4.Вроде и не нервничал.
2. Не факт. У меня сосед такой. В одиночку постоянно. Проблема не в том, что наркомана нельзя лечить, а в том, что у нас нет законного механизма, позволяющего лечить наркоманов без учёта их желания (я за это, поскольку в тяжёлых случаях человек просто не понимает уже ничего, и его надо спасать), а вот возможностей для злоупотреблений - открывается масса.
3. Почитайте в сети, что такое постиндустриальное общество. Вкратце, общество утраты традиционных ценностей и поиска новых. Традиционные ценности - это то, что способствовало, например, Второй Мировой Войне.
4. См. п. 1.
2.У меня сосед другой,а законы пишут люди.В ситуации,когда потери от наркомании и её последствий достигли 70 000 чел/год меры надо принимать быстрые и жесткие
3.Что ж,почитайте: Постиндустриа́льное о́бщество — это общество, в экономике которого, в результате научно-технической революции и существенного роста доходов населения, приоритет перешёл от преимущественного производства товаров к производству услуг.
Какое это отношение имеет к РФ?
4. См. п. 1.
И прощайте,- нет смысла разговаривать на подобном уровне.
Где нибудь в районе степей волгоградских.
И пусть там обитаются.
Заодно будет куда продукты просроченные из магазинов свозить.
Лучше , что ли?
Мы и быдло и против наркомании и против гомосеков
и против разврата с 16 лет.Позорники, одним словом.
В ней есть и то,и другое.
Но лилейным лилиям это без надобности.))
2. Меры нужны, не спорю (если внимательно читали). Но лечить человека от гомосексуальности - маразм, что касается наркомании, тоже согласитесь, что нельзя злоупотреблять отсутствием выверенного закона, отдавая эту деятельность на откуп всяким сомнительным группировкам с криминальным душком...
3. В контексте данного материала, такое общество характеризуется и существенным ослаблением т.н. традиционных ценностей, в чём есть одновременно свои "плюсы" и "минусы" (как и влюбом другом).
- Откуда? Наверняка от ханжества государства и общества. В общем и целом, чем больше "высокой морали", тем больше "подзаборного". И если Вы действительно ратуете за нравственность, то есть, любите людей, и в частности, своих детей, Вы должны им помочь разобраться, не запугивая, а поддерживая и давая им необходимые знания и возможности.
Именно потому, что мне не наплевать, я защищаю её право поступать по собственной воле. А Вы подразумеваете, что Вы заботитесь, и каким же образом? Что в таком её поступке криминального, нехорошего для Вас или для неё, что Вы хотите ограничить другого человека в правах?
> вас интересуют ваши реакции
Меня интересуют ВАША реакция: Вы увидели, допустим, это фото в купальнике - что, у Вас появилось желание её изнасиловать и потому Вы, как протоиерей Чаплин, хотите такую ситуацию исключить из жизни, запретив ВСЕМ - ВСЁ? Насколько здоровым будет общество, построенное по этому Вашему желанию? И не будет ли потом, когда подобная Вашей "забота" станет общим местом, чьё-то фото в купальнике на самом деле вызывать желание изнасилования - но теперь не у некоторых особо моральных личностей, а у большинства? Подумайте, пожалуйста, над этим.
Объясните Вы, почему самый религиозный штат США - Юта, является чемпионом по потреблению интернет-порнографии... Почему в "загнивающей либеральной" Европе процент венерических болезней, гепатита, СПИДа, а также нежелательных подростковых беременностей и абортов - существенно ниже, чем в Америке, где в школах преподаётся "воздержание"?
> как умные хорошие дети превращаются в наркоманов и аморальных отморозков, которых развели на слабо
Развести на слабо, крутость и вседозволенность можно только того, кто зажат запретами и не имеет знаний и возможностей, зато имеет жгучее желание... Запреты и невежество - от ханжества носителей "высокой морали".
Честно говоря, устал уже ... и не знаю, как ещё сказать людям, чтобы они были людьми.
Всё, что они требуют, они требуют ДЛЯ СЕБЯ, а не для Вас, не для меня, не для Сидорова Васи.
Народ простодушно серчает на гомосеков. Этим самым он ставит их на один уровень с собой. Так как на убогих серчать не принято. Их нужно жалеть и лечить. А в войне на любой стороне быть почетно. Тем более, когда вместо ран и смерти -знаменитость, которая перестала быть позорной.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
2. Общество -постиндустриальное. Разрушается индустрия или нет, но развитие индустрии уже не является основной движущей силой.
3. Обращение к оппоненту "Дурак" неизменно указывает на то, что автор обнаружил у себя отсутствие нормальных аргументов.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В какую сторону движется страна с такими «знатоками» - вопрос риторический.
И нравственность в данном случае - именно штамп, щит, которым эти ребята привыкли прикрываться; охота на ведьм к "нравственности" отношения не имеет.
Тогда не совсем понял, в чем несогласие?))
То же и с геями - это не болезнь, а вариант поведения, врожденное в 98% - ни одного еще "вылечить" не удалось))
Не нужно ни с кем бороться, сходите лучше в театр, спектакль посмотрите; или на выставку, чем их ориентацию обсуждать)))).
И вот что я Вам скажу, Марь Иванна...как по мне, эта доярка или как Вы её обозвали - многодетная
дурища, гораздо приятнее упомянутых Соседова, Огаркова, да и Вас самих, вместе взятых со всеми геями в придачу.
Хочется надеяться, что я не одинок в своих пристрастиях.
Вот только не туда и не так как рекомендуют Соседовы, Моисеевы и прочая
"российская элита"
Комментарий удален модератором
Что особенно насмешило - масса плюсов-минусов за прежний коммент...!
Почему то вспоминается Сократ: "Я знаю, что ничего не знаю". Люди думают, что они что-то знаю, на самом деле они не знают ничего.
А вот ясно видят - единицы.
Комментарий удален модератором
1) ...удивительная приязнь ко всему болезненно-аномальному ... хочет быть шлюхой в 16 лет - пусть будет, имеет право ...осуждать - не имеете право ... насильно лечить наркомана - преступление ... пусть колется - имеет право ...ограничивать - не имеете право ... мальчик в пидоры пошел - это очень хорошо! ... и т.д.
2) ...удивительная неприязнь ко всему традиционному, обычному, исторически сформировавшемуся, связанному с большинством ... "устроил в студии православный спектакль", "Для либералов она слишком провинциальна" ..."бороться с абортами, Ксенией Собчак и геями вполне адекватно её выражению лица и объёму словарного запаса" ..."дешевым православно-клубничным пиаром" ... "доярка, утверждающая, что у неё три образования, но с трудом говорящая по-русски, как городская сумасшедшая вопит, что геи – это трупы смердящие" ... "многодетную дурищу, не дающую смотреть детям телек и уверенную, что слово «нравственность» каким-то образом связано с её убогим внутренним миром" и т.д.
2. удержание человека, не совершившего преступления, насильно вне свободы - преступление, какими бы благими намерениями оно не прикрывалось. Насильно излеченный наркоман вернётся к наркоте. Доказано.
3. Та же хрень и с геем.
Причём, я не одобряю ни наркоманию, ни гомосексуалию...НО! И первые, и вторые, ДО МОМЕНТА СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, связанного с их "пристрастием", - обычные люди. И наказывают себя в большей степени сами. Как и отмирают. Неприятие инакости связано с ограниченностью человека, его низкой образованностью и культурностью...
Ну и не надо забывать "разделяй и властвуй". Вот они нас и разделяют: на православных и не очень, либералов и не очень, рыжик, чёрных и не очень... Правда это возможно только с "не очень" умными... Ну дык кто ж себя считает "не очень" ? )))
Комментарий удален модератором
Лично мне Арбатова не нравится категоричностью, максимализмом, нетолерантностью, переходящей в хамство. Чего же бабе не похамить - чай не мужик, по морде вряд ли дадут ?...
Но по зомби-ТВ таких именно и показывают - яркие, с мыслями (пусть и не вызывающими всеобщий одобрям-с), умеющие говорить...
Мне нравится М.Веллер (хотя я не согласен с ним в вопросе о смертной казни), мне крайне нравится В.Шендерович - считаю его точнейшим и правильным камертоном происходящего. Я с удовольствием бы послушал и почитал побольше МБХ... Но пока..."Других у меня для вас нет"...
Смотрите Мамонтова, слушайте тарахтелок Канделаки и Малахова, не забывайте Дур-дом 2 и Петросянию с ментовскими сериалами...Ну и Арбатову, ес-но...)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не интересно спорить по-пустякам. Хочу отметить главное (на мой взгляд). Арбатова может говорить все что угодно, по-любому поводу, НО ... персонаж, к которому она испытывает абсолютною неприязнь, видит своим антиподом ...это "многодетная доярка ...на молитвенном стоянии ... защитим Русь святую":) ...Вот от этого её и ей подобных просто колбасит!:))
СРАВНИМ:
1) "многодетная доярка" замечательна сама по себе уже тем, что обеспечивает Арбатову, меня и вас молоком. А также детьми, которые будут престарелую Арбатову, меня и вас учить, лечить, кормить, защищать и т.д. Поэтому, даже если "многодетная доярка" вообще не имеет образования и совершенно не умеет говорить она ценна и замечательна ...
2) Арбатова замечательна ...ничем ...пишет и говорить разные полугадости ...портит настроение дояркам :) и мужьям их - нефтяникам :) ...нехило проедает ресурсы :)
ВЫВОД:
Арбатовой следует дорости до "многодетной доярки" ...это тяжело, быть социально полезной для окружающих людей ... сначала надо стать хотя бы безвредной :)
Но когда почётные доярки, сталеварки и прочая становятся "рупором общественности" из них получаются "Сажи Умалатовы" - моментальная трансформация из "передовиц производства" в "передовицы болтовни за наш -народный- счёт"...
Ваш пассаж про доярку, которой вместе с мужем, Арбатова портит настроение, меня насмешил! Да настоящие доярки знать не знают про Арбатову! Да и ... с высокой колокольни дояркам на россказни г-жи Арбатовой...
Ну а муж-нефтяник у доярки - это вАще! Петросян обзавидовался... ! ))) спасибо...
1) ...доярки тоже смотрят телевизор (лично видел :)) ...там бывает Арбатова
2) ...вы плохо представляете себе нефтяников ...в среднем это "мужик в телогрейке с гаечным ключем" ...в частности - тракторист на нефтепромысле, муж доярки :)
...а теперь главное: ... Вы допускаете участие в политической жизни страны писательницы ... и отказываете в этом доярке. Т.е., "интеллигент", занимающийся политическими процессами в стране - это НОРМАЛЬНО, "простойНарод" - АНОМАЛЬНО ...
2) вы плохо знаете сочетаемость нефтепромыслов с молочным животноводством...
Арбатова - не "интеллигент" - ну это не главное..
Главное: "простому народу" политика- "по барабану", что и подтвердили прошедшие "выборы"... "Простой народ" обыдлен воровской хунтой и зомби-ТВ и будет всегда голосовать либо за тех, кого больше показывают по ящику, либо за тех, кто больше "нальёт", пообещает к пенсии и т.п. Я допускаю участие в политической жизни всяких, в т.ч. и необразованных, невежественных людей.. Просто понимаю, что от их участия жизнь НЕ станет ни лучше, ни умнее, ни добрее...
-----------
Радулова в своём блоге называет эту историю "о том, как родители ЯКОБЫ лечат сына от гомосексуализма" и склоняется к тому, что вся заваруха больше похожа на пиар-компанию этой клиники. Название учреждения она предусмотрительно не печатала в блоге))))
Вопрос: КТО же нагнетает эту массовую истерию?! ))))
Дух и стиль выражений М.А. скорее, всего, походят на площадные выражения незабвенного В.И. Ленина.
Комментарий удален модератором
Еще перл: «Соседов затыкает, многодетную дурищу». Что значит затыкает? Если человек уступает наглому болтуну и замолкает, то, по Арбатовой – его заткнули значит. Это уже базарная психология, уважаемая Арбатова, а толерантностью здесь и не пахнет, скорее агрессивностью.
А все-таки правильно сказала женщина в красном: «геи – это трупы смердящие».
Так что автор права. Много у нас идиотов.
+
И потом, я никого не упрекаю в недостатке толерантности, ибо это бесполезно, а обращаю внимание на непоследовательность рассуждений Арбатовой.
Не передергивайте
Вот уж действительно. Много у нас идиотов.
На счёт Вашего преимущества в уме... посмешили, благодарствую :)
Пусть Вас слушает и повинуется Ваша собака, если она у Вас есть. :)))
Нашёл. В Википедии есть данные, что у Марьи Ивановны есть двое сыновей-близнецов 1977 года рождения. Интересно, как бы запела госпожа Арбатова, если бы они были либо гомосексуалистами, либо наркоманами (не приведи Боги такой участи даже ей, но...)
Совсем без борьбы невозможно прожить. Просто побеждает та идея, которая более нравственна. Которая даёт больше свободы и приносит мир. Вот такой парадокс. Несомненно, неизбежны откаты назад (что происходит сейчас), но в конечном счёте добро побеждает :)
К открытым проявлениям фашизма тоже надо быть терпимым?
Комментарий удален модератором
Для меня более симпатично отношение к подобной чертовщине великого русского писателя, Н.В. Гоголя. А его произведения, (называть не стану, расчитываю на то, что собеседники знакомы с его произведениями)-так это прямо настоящие инструкции к действию.
У меня детей пока четверо, а вот на внуков пока не сподобился :))) старшая дочь вот замуж засобиралась, жду-с :)
Мадам де Сталь была бездетной и когда она задала этот (вышеприведённый) вопрос Наполеону, тот ответил: та, у которой больше детей.
"Родители не могут положить лечиться от наркомании по закону ребёнка с 15 лет без его согласия" - всех наркоманов надо лечить принудительно, и наказывать за приобретение наркотиков тюремными сроками, а диллеров расстреливать, как в Таиланде, Китае, Сингапуре.
"Папаша насильно отправил в клинику подростка, объявившего, что он гей" - и правильно сделал, там с ним должны поработать психиатры, привести его в чувство. Кстати, в Испании, отец может засадить ребёнка в тюрьму до 21 года без проблемм - достаточно ему написать заяву - и готово.
Минусуют, аж шум стоит...))))))))))))))))))))))))))))
Что же, с точки зрения Фрейда "-" это фаллический символ, а он *опочникам очень дорог :)))
Пусть завидуют!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален модератором
Так я о самой сути - что угодно, что угодно, только не обсуждение вступления в ВТО (только не бросай меня в терновый куст). А между тем это и есть самое важное и самое темненькое место в нынешней российской реальности, потому как навязывается нам это просто наглым образом и спрашивать нашего мнения никто,как видим, не собирался.
П.С.Бурляева я люблю и поддерживаю. Не люблю я ток-шоу и наше телевидение, укурвившееся и оскотиневшееся дальше некуда.
Комментарий удален модератором
Гуглите: дело Яхонтова.
Врача-инфекциониста судят за профессиональную деятельность. Вот к чему привела (и приведёт ещё) борьба истериков за "нравственность". Случай уже не единичный. Этих "борцов" надо самих изолировать поскорее, начиная с высшего государственного уровня.
Мракобесов и бессовестных политиканов, как и тех, кто ложно обвиняет людей - надо.
Комментарий удален модератором
Одни просто манипулятор к доильному аппарату.
А у других и правительству поучиться не грех.
А другие думаю сами за себя смогут оценить.
А кого г.Арбатова считает "ликвидом"? Уж не себя ли?
Комментарий удален модератором
Короче а вокруг голубая , голубая Москва.
В Москве - геи..
Как-то так, десу
Вы еврей?
Так же и гомосексуалист не просто развращённый человек, а психически больной.
И всё встанет на свои места!!!
Хоть как но о себе напомнить...
http://www.youtube.com/watch?v=xfVH6YpCqLQ&feature=player_embedded
К тому же гомосексуалы они как бы гены свои передать не могут.
Природа много мудрее всех мудаков вместе взятых.
Жаль недоумки обладают высокой фертильностью.
И почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
Но доярка от этого не поумнела.
Что мешает то?
Наиболее массовые и пышные гей-парады проводятся именно в Израиле
Мэр Тель-Авива (Рон Хульдаи) выделил в 2009 году 100 тысяч шекелей из городского бюджета Тель-Авива на съёмки особого фильма о «райской жизни» гомосеков и лесбиянок в Израиле 29 августа 2010 года образовательная комиссия тель-авивского муниципалитета единогласно утвердила предложение о включении в школьную программу обучения всех городских школ обязательного курса по ознакомлению с гей-общиной, это решение должно вступило в силу в январе 2011 года.
4 августа 2009 года израильский министр социального обеспечения (Ицхак Герцог) заявил, что будет добиваться бюджетных ассигнований для финансирования гей-клубов, чтобы «позволить молодым гомосексуалистам и лесбиянкам лучше адаптироваться в обществе».
Хоть бы чего новенького!...
Опять "права" педиков, наркоманов и прочих асоциальных маргиналов. Давайте окончательно превратим наш мир в помойку и будем жить среди нечистот. "Ведь всё прогрессивное человечество уже...!!!"
А что, собственно, Прогрессивное человечество? Ну было в Европе краткое увлечение идеей чистого гуманизма. Так оно уже проходит. Большинству, даже в Европе, надоело подстраиваться под разных извращенцев.
Ах да, Америка!... Ну, так и ехала бы в Америку! Там таких любят. Дадут пособие, поселят в трущобах, педики и наркоманы будут перед глазами каждый день - любуйся, не хочу!...
плодиться и благоустраивать землю, а не для её разрушения. Вот и получается природа и сама
земля хочет сбросить с себя паразита - человека. Отсюда болезни, природные катаклизмы и желание приравнять нормальные семьи к однополым.Через толерантность подвигнуть человечество
к самоуничтожению, через толерантность вывести какую-то усреднённую породу безликих рабов, которым всё равно , была бы похлёбка и простенькое развлечение. Кому это выгодно?
МАША, Я В ШОКЕ!!!!!!
Как прекрасно Вы сохранились!!!!!
И потому замалчивают единственно реальный метод уничтожения наркомафии . . .
www.izvestia.ru/club/article27977/
http://www.izvestia.ru/news/270951
Мне,лично,все ровно-гей,не гей!Личное дело каждого.Но зачем устраивать шествия,лезть на ТВ!Мне кажется это просто реклама ненатурального образа жизни.Наркоманов надо изолировать и лечить.
вы же не отпустите больного тифом или холерой гулять по городу,пере заразит всех!Эсли наркомания болезнь-надо лечить!Простой пример-сифилис!Не лечишься,заражаешь других-принудительное лечение в местах не столь от отдаленных!А презрение к так называемым дояркам-снобизм!
Да и вообще,собралась шелупонь,вроде авторитессы,объявила себя элитой и парит мозги!А не понимают,что все их идейки народу по барабану!На Руси пидоров и наркоманов не жаловали!Их просто отторгало здоровое начало.
Как то не вписываются некоторые граждане в понятия 21 века- так и тянет их в средневековье.
Осталось костры инквизиции зажечь! И Бурляев первым потащит "еретиков" на жертвенный костёр, а многочисленные кухарки будут радостно улюлюкать.
Бр-р...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Мы принимаем любой выбор человека, в том числе в сфере сексуальной ориентации. Это личное дело человека. Но признание этого факта ни в коем случае не меняет нашей позиции в отношении к самому явлению"
И заметил также, что человек с гомосексуальными наклонностями "не должен наказываться, поэтому мы всегда выступали категорически против любых репрессий и дискриминации людей иной сексуальной ориентации".
Что тут непонятного, и почему нужно шельмовать Православную Церковь в этом вопросе? А мнение доярки, как вы выразились, это есть мнение доярки, на которое она имеет такое же право, как и вы на свое.
Но, в чем я с вами совершенно согласен, это то, что, действительно, нагнетается истерия вокруг этих вопросов. Вопрос не тривиальный: кому и зачем это нужно? Мне думается, что тема инспирирована, и не имеет ничего общего с целями и задачами патриотических сил.
А если вы человек верующий, не все ли вам равно.
Комментарий удален модератором
Толерантность православия к педерастии - это нонсенс, абсурд, исключаемый в принципе канонами Веры!!!
Ясно одно, что хорошего от этого для нашего населения будет мало.
И что же по-вашему? Церковь должна поддержать, скажем, репрессии в отношении сексуальных меньшинств? А на каком основании?
Про Библию и города Содом и Гоморра слышали? И про выражение "содомский грех"?
Церковь вообще не должна вмешиваться в политику. Она должна быть основой НРАВСТВЕННОСТИ русского народа.
Причем безупречной и безоговорочной.
Заявления сотрудника РПЦ о должном толерантном отношении к одному из библейских грехов - это не приемлемый поступок!!!
Где патриарх сказал, что церковь толерантно относится к греху? Это вы сами придумали. Русским же языком и черным по белому написано, что позиция церкви по отношению к этому греху неизменна, т.е. такова, которая и всегда была — ОСУЖДЕНИЕ. Вы специально перевираете? Вы просто не знаете, что церковь никогда не смешивала своего отношения к греху и своего отношения к человеку, или вашей задачей является просто оболгать иерарха РПЦ?
"Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши. (Ин. 8 3-11)
Сказано: берегитесь закваски фарисейской.
Но в данном случае у меня нет для этого особых оснований.
Заметил, что меня активно минусуют. Значит "горячё". А на минусы - плевать.
Когда перед выборами Марь Иванна активно агитировала за то, чтобы голосовали за КПРФ, грешным делом подумал: не уж-то остепенилась? Я конечно не настолько наивный, чтобы поверить в то, что Арбатова сменила идеологическую "ориентацию". Мне в тот момент тоже показалось более правильным голосовать именно за КПРФ, поскольку это хоть какая-то оппозиция и альтернатива. Но вот выборы прошли и что же? Теперь вижу, что эти призывы имели только одну цель: чтобы её заметили (чисто женский прием). Добилась. Её опять приглашают на разные посиделки. На долго ли? Не думаю. Черного кобеля не отмоешь добела (как впрочем и сучку). Лично мне её "толерантность" обрыгла.
Вот, на этот раз полностью согласен! С каждым словом.
Потому, что объективность прежде всего.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И понесло же Вас защищать гомосексуализм????? Генетики всего мира в ужасе - гомосексуализм - генетическое заболевание, мутация. Нужно всем миром (ВСЕМ МИРОМ!!) искать методы коррекции генома. А Вы так повелись на "западном поводке"! Не за горами, наверное, Ваши защитные спичи и проституции, и наркомании, а там, глядишь, и скотоложества. Ну и ну...!
Гомосексуализм не является заболеванием.
==================== ЛИКБЕЗ МОД ОФФ ===========================
Ja!! Jaaaaa!!!!!!!!!!!! Dass Issst Fantastisch!!! Jaaa! JAAA!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Перекрывает ли никому до весны 2012 г. неизвестный автор Бронгезму, к примеру, или сонм других исследователей, придерживающихся иной точки зрения?
Как-то так.
Комментарий удален модератором
Пожалуйста, дайте ещё что-нибудь на тему пропаганды скотоложества и свободы совести! желательно - даром!
Комментарий удален модератором
Да ещё в таком страшном месте, где ввели ответственность за пропаганду свободы совести. Ужасно!
-"Понятие «терпимость к сексуальным меньшинствам» принадлежит к логике развития западноевропейского общества. Это концепция современного состояния либеральной идеологии. Современная демократия в отличие от традиционной демократии перестала выражать мнение большинства и стала ориентироваться на защиту меньшинств...."
А ВОЗ, на которую Вы ссылаетесь на 35% состоит и гомосексуалистов. Этим всё сказано .
Ваша безграмотность в генетике не делает Вам чести.
Можно предположить, что идя на поводу у извращённого западного либерализма - такие, как Вы скоро будут оправдывать и скотоложество и некрофилию. Как же??? Всё "позволено"!!
Препираться с Вами бесполезно, т.к. у Вас извращённые понятия о НОРМАЛЬНОСТИ человека.
Мне жаль Вас.
Вот такие пироги.
.
А Ваша ирония по поводу "воспроизводства популяции" однозначно разоблачает Вас, Вы АБСОЛЮТНО НЕ ОТДАЁТЕ ОТЧЁТА О ПОСЛЕДСТВИЯХ. Оказывается, "заниматься сексом" - весь смысл для Вас. Печально и примитивно. Дальше с Вами просто не интересно. Пардон!
Комментарий удален модератором
Остальной мир - прямой дорогой продвигается в неофеодализм,скоро и Европа там окажется.
Может стоит ваши предпочтения перенести(мысленно) в феодальное общество, и тогда вы поймете всю бессмыслицу ,предлагаемую вами для совершенно другого мира!?
Кстати, если уж так доярки плохи, не пейте молока. Из принципа.
Комментарий удален модератором
Те люди, которые перемешивают несовместимое в колбе (в ток-шоу) пытаются добиться определенной цели (о цели говорить не буду, много могут быть мнений ( здесь много, по моему, интеллектуальных слоев)), но эти люди, не кто иные как представители власти, защищающие ее и возделывающие почву для ее процветания.
Власть эта - несъедобный для народа продукт, для этого, общество убеждается (ею), что она необходима, а иначе вам "копец" (перегрызетесь).
Одним (слабеньким мозгом) показывают страшилки и призывают с ними бороться жесткой рукой, при этом приглашают к "диалогу" Других - продвинутых, цивилизованных представителей общества и там заставляют дискутировать и убеждать Одних. Естественно, когда убеждаешь дурака (в его дурости) он искренне (с ором) сопротивляется и вот вам конфликт
Мужик-горлопан в горло орет (истерит), а разумному в таких условиях слово не вставить - СРАБОТАЛО))
а у народа - кто громче тот и прав (либералы -это "либерасты" и тп)
Люди высказывают,кстати,как и она,СВОЕ мнение о всей этой голубизне,ювенальнеой юстиции и прочих вывихах западной демократии...Что-то ЗДЕСЬ не нравится - скатертью дорога.Запад - рядом.Но что вы !!! Кому Она будет там нужна ? Там таких культуртрегеров - вагон и маленькая тележка.Это ЗДЕСЬ и ТОЛЬКО ЗДЕСЬ можно то ли на "Ухе Москвы",то ли на каком другом рупоре демократии,рассказывать всем нам,тупым и ущербным,о НОРМАХ морали и истинных ценностях...
1) терпимость, толерантность
Синоним: indulgence
-------------
indulgence -
1) снисхождение, снисходительность, терпимость
2) потворство, потакание (кому-л.)
-------------
Слово толерантность зачастую понимается не как его первое значение, а как второе значение его синонима.
"Трое в студии, не считая телефона" также маловато похоже на массовость. А вот то, что в студии разговаривать никто не умеет, а способен только говорить, а зачастую даже вещать - это факт.
Для того, чтобы быть услышанным, не нужно громко орать, следует сначала научиться слушать собеседника.
Почему вы считаете себя в праве пропагандировать животное существование в стиле "пожрать-посрать-сдохнуть"?
Просто интересно: кто вам такое понарассказывал?
Такие многообразные таланты откуда в Вас?
По сути поднятого ей вопроса даже и писать невозможно. Может ей таблетки какие нужны? РУсть врачи бы подсказали.
Соседов не заткнул многодетную дурищу, а обосрался своей рваной жопой. Как с ним, вообще, мужики разговаривают? Или в их тусовке все пидоры?
Машенька, солнышко, ты корову доила хоть раз? Ты знаешь, что это такое? Или ты питаешься Божьим светом? Не похоже что-то.
И после этого московский бомонд обижается на то, что его называют говном. Владимир Ильич, как ты был прав!!
По теме.
1. Наркоманов и алкоголиков необходимо лечить принудительно. Решение родителей в данном вопросе, особенно в отношении несовершеннолетних, должно быть определяющим. На нежелание наркомана можно и нужно смело забить. Правозащитники могут идти секс-маршрутом.
2. Геи могут долбиться как им хочется. Но не прилюдно. А если полезут не демонстрации, пусть не обижаются, что найдется куча народа, которым тоже захочется им навязать свое вИдение мира.
3. Презрительное отношение к дояркам, свинаркам и птичницам со стороны гнилой части интеллигенции приведет только к тому, что им снова придется как крысам бежать в парижи и лондоны и клясть неблагодарный народ, который почему-то пинками вышвырнул их, таких замечательных и возвышенных.
Комментарий удален модератором
Мария, почитайте хоть википедию что-ли... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Заказана кем-то?
Мой муж написал на сайт действующему Президенту, понимает ли он, что делает?
Президент за демократию, инновации, современные технологии, и в тоже время заигрывает с церковью. Которая по своей сути против всего молодого, живого и здорового.
Конечно "служители Божьи" сейчас пользуются всеми благами цивилизации, которая развивалась не с помощью церкви, а вопреки. Мобильными, автомобилями, интернетом.
В СССР рожать отсутствие православия не мешало никому. Вы не логичны.
Иметь 160 детей - недопустимый бред по всем показателям. Если это реальность - эту крестьянку жалко. Т.к. это вряди ли был её выбор.
Быть счастливой матерью женщине может помешать незрелость, отсутствие здоровья, отсутствие материального обеспечения. Больше ничего. Мужчине сложнее - ему нужно найти женщину, которая будет готова родить от него, и сделать именно его отцом.
Православие может помешать дальнейшейму развитию и жизни моего ребёнка, если наберёт силу и будет допущено в светские институты. Процент небольшой, но опасность такая существует. И в жизни женщины помимо материнства много чего ещё прекрасного. Зацикливаться только на детях современная женщина не будет.
Комментарий удален модератором
2. Зарабатывание денег
3. Духовное развитие
4. Пение
3. Прыжки с парашюта
4. Любовь
5. Косметология
6. Полёты на воздушном шаре
7. Изучения иностранных языков
8. Разведение цветов
9. Путешествия
Выбирайте, я могу увеличить список раза в 3, если не 4. Жизнь так интересна.
Если мужчина и женщина строят партнёрские отношения, уважая друг друга - такой союз имеет смысл. Если нет, союз мужчины и женщины смысла не имеет.
Ребёнок это очень интересно для женщины, которая стала матерью осознанно. Такое единение как у матери и ребёнка невозможно больше ни с одним человеческим существом.
А геями наверно можно дружить, почему нет?
А несчатсливы те, кто целиком положился на мужчин. У меня папа был - на него можно положиться, дети для него были превыше всего, такой же его брат. Но это исключения, а не правило. Европа защищает своих, пусть даже в ущерб детям, россиянки для них второй сорт.
Отношения между мужчиной и женщиной имеют начало, имеют и своё завершение. И то что наблюдается во многих семьях на любовь не похоже, мягко говоря. И именно в такой негармоничной обстановке растут дети.
Всё что приносит радость в жизни, что увлекает, что интересно - важно для человека, занимаясь этим он расцветает - а это и есть то, зачем мы живём.
Он гетеро, но если бы был геем - я бы его меньше не любила. И если бы он был счастлив быть геем - значит это его путь.
Но он гетеро, стадом не бегает. правды не боится - поэтому чем ему могут грозить геи? Ничем.
Если предположить, что мы все вымрем - для планеты Земля это будет только плюс. Но так как геев ничтожно мало - не вымрем.
Лесбиянками иногда становятся разочаровавших в отношениях женщины и мужчины, тоже бывает и с геями. Женщине легче понять женщину, мужчине мужчину. Причём у них могли быть в прошлом семьи. И могут быть дети, рождённые ранее.
Пока они никому не мешают - их личное дело, как жить и с кем спать.
А так как никто не знает, и не учит как выбирать подходящего партнёра - ничего гармоничного и не получается.
В любом человеке много что намешано. У меня были хорошие родители. Что-то я взяла от них и что нужно мне оставила, что-то вырастила в себе сама. У меня совершенно другая жизнь, нежели была у мамы. Я и живу в другое время.
Дети жестоки - если жестоки родители. Конечно мы живём не в толерантном обществе, ради детей лучше свою ориентацию скрывать, смотря в каком классе, окружении вращается ребёнок либо подросток. Всё таки 21 век уже - представления какие-то дремучие.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Манюня! Неликвид это ТЫ! Блядская отрыжка ельцинской шоблы.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
погладить. А митингу не верьте. Это всего то 0.28% хрен знает от чего.
Комментарий удален модератором
http://varkentin.info/index.php?option=com_content&view=article&id=2546
в новостях по РенТВ смотрела сюжет: адвокат Дагир Хасавов создает Мусульманский союз и требует создания системы шариатских судов. А говорит буквально следующее: «Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что Россия должна предоставить нам такую возможность».
О какой толерастии к таким уродам можно говорить?!
Чистые 280 и 282 статьи - но все молчат...
Ну что ж, давайте с 14 лет начнём... Желающих много найдется...
<Ясное дело, что лечения от наркомании без желания наркомана человечествово не придумало, а посадка на цепь и закалывание препаратами является не лечением, а преступлением.
Ясное дело, что если возникнут адреса и явки истории с папашей, отправившим сына в клинику, папаше и клинике грозит жирный список статей от похищения и удержания человека, до нарушения медицинских инструкций, по которым в нашей стране совершаются все медицинские манипуляции. Лишение родительских прав тоже не задержится!>
Да, хрен с ними, нехай все передохнут, нам проще будет...
Есть хорошая пословица: "После драки кулаками не машут", а косящие по интеллигентных люди уж тем более за кулисами не обсуждают за глаза своих оппонентов. Тогда, когда они уже не могут ответить. Мелко это и недостойно. Чисто как рыночная торгашка, возомнившая себя "из грязи князью".
Ну дай бог твоим внукам стать нарокоманами в твоем ВТО
Комментарий удален модератором