Не настало ли время очередной "Дубинушки"

На модерации Отложенный

Само понятие секретность противоречит свободному и открытому обществу. Мы, по своей природе и исторически, народ, противостоявший секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям. По всему миру нам противостоит монолитный, безжалостный заговор, который тайными средствами расширяет свою сферу влияния, просачиваясь в места вторжения, свергая власть вместо выбора и запугивая вместо свободы. Эта система, мобилизовав многие человеческие и материальные ресурсы, построила крепкую, высокоэффективную машину, которая осуществляет военные, дипломатические, разведывательные, экономические, научные и политические операции. Их подготовка держится в тайне от публики, их ошибки скрываются, а не оглашаются. Они молчаливо наступают, не считаясь с расходами и слухами, не разглашая секретов. Поэтому в Древних Афинах был закон, который запрещал гражданам избегать публичной полемики. Я прошу вашей помощи в важном деле информировании и предупреждения народов Америки. Уверен, что с вашей помощью люди станут такими же, как рождены – свободными и независимыми.

(Из выступления Президента США Д.Кеннеди, незадолго до его убийства).

За любым троном есть нечто большее, чем король.

Мир управляется совершенно другими людьми, о которых даже не имеют представления те, кто не заглядывает за кулисы.

Одной из главной причиной революции 1775 г. в Америке явилось то, что английский король Георг III запретил независимую, свободную от ссудного процента валюту, которые выпускали американские колонисты для своих нужд. В результате этого им пришлось занимать деньги у центрального банка Англии под проценты, что втянула колонии в долговую кабалу. В 1783 г. Америка приобрела независимость от Англии, однако борьба против института Центрального банка и продажных финансовых воротил, стоящих за ним, только началась.

Что же такое Центральный банк РФ, да и во всех странах мира. Это, прежде всего институт, который выпускает валюту всей страны. Исторически ЦБ наделен двумя видами власти: контролирует ставку кредитного процента и контролирует выпуск денег, а, следовательно, инфляцию. ЦБ не просто снабжает правительство деньгами. Он дает их в долг под проценты, а затем, увеличивая или уменьшая денежную массу, он управляет стоимостью выпускаемой валюты. Важно понимать. Единственное, что такая структура способна породит в долгосрочном периоде – это куча долгов. Не нужно большого ума, чтобы понять, что это мошенничество государственного масштаба.

Если ЦБ выпустил один рубль и дает его в долг под процент сам, либо через структуру частных банков и кредитных учреждений, то получается, что к этому рублю прикручен еще некий процент, который надо вернут по этому рублю.

А поскольку ЦБ имеет монополию на выпуск валюты в государстве, и он суживает нам каждый рубль, по которому, в свою очередь необходимо выплатить долговой процент, то откуда возьмутся деньги, чтобы его выплатит. Опять же – только из ЦБ. Это означает, что ЦБ постоянно должен  выпускать новые деньги, чтобы на время покрыть созданные им же долг. И это порождает еще больше долгов, потому что новые деньги тоже включают в себя долговой процент. Результат работы этой системы – долговое рабство. Правительство, а, следовательно, и народ, не может вылезти из долгов, которые порождают новые долги.

Наша промышленная держава контролируется кредитной системой, и эта кредитная система сосредоточена в частных руках ( в т.ч. в руках и Путина, Медведев, Прохорова, а также  других радетелей за интересы народа). Рост нашей страны и вся ее деятельность находится под контролем нескольких человек, которые, если бы и были честны и действовали в интересах народа, все равно озабочены тем бизнесом, в котором вращаются их деньги, и которые непременно, по природе своей деятельности уничтожают подлинную экономическую свободу. Мы сегодня оказались под управлением самого безвольного, самым подвластного и подконтрольного правительства. У нас нет больше правительство, действующего в интересах народа. У нас есть правительство под власть кучки людей. Как итог: повсеместная коррупция, экономический беспредел, навязывание, под видом инвестиций, иностранного капитала, который, кстати, не является иностранным, а есть ни что иное как отмытые через западные банки деньги российских олигархов.

Пора понять, что империи возникают, империи строятся через манипулирование народом, который необходимо завоевать. Почему средства массовой информации кормят культуру всевозможными развлечениями и прочим суррогатом, в то время как образование в стране тупеет и тупеет. Правительство получает то, за что и сколько ему позволяют платит. Давайте посмотрим на те образовательные институты, которые финансируются правительством, и на тех учеников, которые выходят из наших школ, и на их уровень образования. Наше правительство четко выполняе заказ тех, кто его контролирует. Они не хотят, чтобы ваши дети были образованы. Они не хотят, чтобы мы слишком много думали. Вот почему в нашей стран в последнее время  так процветает индустрия развлечений, в т.ч. насущные жизненые проблемы преподносятся в виде шоу.  Кормят развлечениями на любой вкус, чтобы отвлечь разум человека, и чтобы мы не встали на пути у влиятельных людей, если слишком много думаете. Пора понять уже, что есть люди, которые управляют вашей жизнью, даже если мы об этом не знаете. Меньше всего людям за кулисами нужен думающий народ, способный критически мыслить.