Саркисян стоял насмерть.

Не знаю как остальных,но меня из последних новостей больше всего поразило нападение бандитов на армянскую семью Саркисян.Не само ,конечно,нападение,а то ,как оно закончилось для нападавших.Глава семейства,в одиночку ,убил троих бандитов,это феноменально.

Чаще всего жертвы бывают парализованы страхом,и не оказывают никакого сопротивления.Так нас воспитывает общество,в голове существует постоянно некий тормоз,препятствующий сопротивлению.Боятся ведь люди не ран,не побоев,боятся,что будут потом осуждены самым гуманным судом .За превышение самообороны,или еще за что-нибудь.

Саркисян говорит,что научился владеть ножом в армии.Наверное,он служил в спецназе,но суть не в этом.Он просто был и остался настоящим мужчиной,а остальное не так уж важно.

 Нверное ,надо каждому задать себе вопрос:"А как бы я поступил в такой ситуации?"Вот в Кущевке ,запуганной Цапками,бандиты вырезали всю семью,и среди них не оказалось такого отважного Саркисяна.

Мы с коровьей покорностью принимаем насилие над собой везде.Нас безнаказанно унижают везде и знают,что все будут молчать.В России уже не осталось мужчин,их никто не воспринимает всерьез.

Появление такого геройского армянина радует.Наверное,народ просыпается,ведь за ним всегда будет последнее слово.