О любви русских людей к гигиене и порядку.

Оригинал взят у в О любви русских людей к гигиене и порядку.

Все, что вы увидите ниже, снято в г. Владивосток, но я уверен, что подобное можно найти абсолютно в любом городе России.

Народ, который согласен ходить срать в такие сортиры, даже побеждать не надо.

Народ, который может не попасть дерьмом в дырку - деградировал чуть менее, чем полностью
Знаю, сейчас придут люди, которые скажут - это чужое, поэтому не надо соблюдать чистоту и мыть. Знаю. Вот эти люди дерьмом в дырку и не попадают. Пока мы будем ходить срать в такие сортиры, мы будем жить в дерьме.
 
Оригинал взят у в Разруха в головах, или туалеты Владивостока
"...Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах..." (с) М.Булгаков, "Собачье сердце", монолог профессора Преображенского Родился я в очень обеспеченной по советским меркам семье, в 1990-е едва-едва не дотягивал до мажора, да и сейчас у меня высшее техническое образование (а в перспективе - аж несколько), причём специальность - дефицитная и высокооплачиваемая в западной Европе. Но то в Европе, а в России же мне посчастливилось и поработать, и вот уже 29 лет прожить рядом с самыми что ни есть аццкими общественными сортирами. А может, это посчастливилось всей стране?
Туалет №1, рядом с бывшим местом моей работы
На заднем плане - строящийся мост на мысе Чуркин, который потом загорится. Zoom-zoom:
Туалет №2, у меня во дворе:
Туалет №3, в десяти минутах ходьбы от моего дома:
Zoom-zoom:
Туалет №4, тоже в десяти минутах ходьбы от моего дома,
только в другую сторону:
Туалет №5, неподалёку от предыдущего:
Туалет №6, в этих же дворах:
Не спешите считать его самым цивильным - там не только на стенах, но и на...
потолке намазано:
А теперь - центр города, в двадцати минутах ходьбы от моего дома.
Туалет №7:
Заглянем, заглянем же в каждую из трёх кабинок:
Туалет №8, снова на Миллионке. Самый брутальный, наверное:
И туалет №9, рядом с кинотеатром "Океан":
Zoom-zoom: Вторая кабинка: И напоследок - фэйс с вытянутой руки (для лука в полный рост здесь слишком тесно):