Стратегия-2020: добить Россию?

Мы не должны допустить принятие этого документа, а потому просто обязаны поднять шумиху вокруг него, чтобы не дать пропихнуть его втихаря. Что может сделать каждый из нас? Во-первых, сообщать о подобных разоблачающих Стратегию-2020 материалах (как Центра, так и других авторов) в рунете. Чтобы люди знали, о чём идёт речь.

Центр проблемного анализа не ограничится только этим публицистическим заявлением и проведёт серьёзную подробную экспертную оценку творению Мау и Кузьмина, за спинами которых маячат Ясин и инсоровцы.

Это тем более важно, что, как мне достоверно известно, эту программу уже активно внедряют во все госучреждения, с ним знакомят все министерства и крупные госкомпании.

Тот, у кого есть и время и аналитические способности, могут сами ознакомиться хотя бы шапочно с этим многостраничным текстом под названием "Стратегия-2020: Новая модель роста – новая социальная политика" и проанализировать хотя бы одну какую-то часть, главу, переведя на русский язык те иносказательно сформулированные либеральные преобразования, которые они предлагают новому Президенту страны.

Если 20 лет назад они смогли втихаря просунуть разрушительные программы и законодательные акты, то сейчас у них это не получится.