Кто следующий после Ирана.

На модерации Отложенный

     Мировой элитой  разработан, согласован, утверждён и скреплён печатью план дальнейшей глобализации на нашей планете Земля. Он может быть скорректирован в любой момент в зависимости от развития ситуации. Но  то,  что основная его цель будет неуклонно исполняться, нет сомнений. Причиной всему глобальный кризис на нашей планете. Они уже не скрывают своих планов. Так «их посыльный»  бывший госсекретарь США, советник по национальной безопасности США, эксперт в области международных отношений, лауреат Нобелевской премии мира Генри Киссинджер в свои 89 лет колесит по миру, посещает лидеров ведущих стран мира, «ведёт неформальные переговоры». Иногда в интервью СМИ делится своим видением развития ситуации. Так  репортеру американского The Daily Squib заявил следующее: http://akademiagp.ru/g-kissindzher-nam-nuzhno-zavoevat-sem-stran/  «Соединенные Штаты ослабляют Китай и Россию, а последним гвоздем в крышке гроба будет Иран, который, конечно же, является главной целью Израиля. Мы до сих пор позволяли Китаю наращивать военную мощь, а России восстановиться от «советизации». Все это для того, чтобы дать им ложное ощущение бравады, это же их быстрее и погубит. Мы как меткий стрелок, который подначивает слабака взять ствол. И как только он потянется к оружию — пиф-паф. Надвигающаяся война будет настолько жесткой, что выиграть может лишь супердержава. А это мы, ребятки. Мы сказали нашим военным, что нам нужно завоевать семь стран на Ближнем Востоке для получения их ресурсов. Работа почти выполнена. Наша молодежь — и в США, и на Западе в целом — готова, потому что они запрограммированы быть хорошими солдатами, пушечным мясом. И когда им прикажут выйти на улицу и биться с этими сумасшедшими китайцами и русскими, они подчинятся приказу. Из пепла мы построим новое общество, останется лишь одна сверхдержава, победит мировое правительство. Не забывайте, что у Соединенных Штатов лучшее оружие, у нас есть такие штучки, каких у других нет и в помине. И мы все это продемонстрируем, когда настанет время».

     Это бредни старика или реальность? Моё сознание успокаивает меня, «всё нормально», а внутренний голос (интуиция) даёт подзатыльник и говорит, очнись, прими к сведению это действительно так, существует реальная угроза.

     Что же в этой ситуации должна сделать российская власть? Наверное, в первую очередь осознать эту реальность. Заигрывать с такими монстрами бесперспективно. Нужен план действий. Сначала надо оценить наши возможности. А они, к сожалению ограничены. Мы утратили роль глобального лидера и ведущей державы. В результате международного заговора СССР канул в лета, холодная война проиграна. Мир стал однополярным.  Наше государство, не можем противостоять глобальным процессам  на планете. Такая сложилась объективная ситуация. Надо сосредотачиваться на решении своих стратегических задач.

У нас много проблем. Где сейчас золотой запас Российской Федерации, валютные резервы в каких банках, российская собственность в каких офшорах зарегистрирована, собственники российской собственности кто, российская элита где держит свои миллиарды? Это реальные проблемы и все их вряд ли сможем разрешить, что то уже ушло невозвратно.

      Но есть люди, есть земля с её недрами, сельскохозяйственными угодьями. Необходимо перестать восстанавливаться от «советизации», это бесперспективно, на протяжении 20 лет перестройки не удалось изменить  сознание людей. Они хотят социальной справедливости, порядка. Нашему обществу не удалось вдолбить идею построения справедливого общества основанного на диктате денег, власти монополий.

      Необходимо работать над формирование национальной идеи. У нашего государства должна быть своя идеология. Объединить различные слои общества на основе социальной справедливости. Нас раздробили по  партиям, конфессиям. Нужна объединяющая суть, основанная на русской национальной идее. Существующие партии, движения и их лидеров привлечь в политический процесс, при условии того, что они не работают на врагов российской государственности, не разжигают национальную рознь. Сформировать правительство национального согласия, в него должны войти профессионалы, государственники, не смотря на партийные принадлежности. Необходимо вернуть то лучшее, что было в том государстве, которое мы потеряли, а именно здравоохранение, науку, образование.

     Людям дать возможность работать, строить, развиваться. Нужно разработать программу возвращения соотечественников на свою Родину. Те люди, которые успели разбогатеть за это время, должно понять одну простую истину, в случае развития глобального военного сценария,  они никому не будут нужны там на западе. В лучшем случае их заставят лезть в  окопы и защищать интересы того государства, которое их приютило. Так не лучше ли защищать свою Родину, где есть исторические корни, где похоронены предки.

     Российская властная элита должна  послать сигнал обществу о том, что она готова вместе с народом сплотиться в одной общей идее отстаивания национальных интересов. Это может быть к примеру почин, направлять своих любимых чад служить в Российскую Армию. Не только быть банкирами, руководители корпораций,  но и лётчиками командирами танков, кораблей подводных лодок. Сама денежная элита нашего общества может поделится своим состоянием и помочь оснастить за «свои кровные» нашу армию кораблями, самолётами, танками, подводными лодками. Как это было во время ВОВ, когда люди жертвовали своим состоянием ради общей победы над врагом.

     Власти должны запустить генераторы излучающие волны патриотизма и любви к Родине. Только так сплотившись, мы сможем противостоять глобальным вызовам.