Израиль готовит флот к войне с Ираном

Власти Германии заявили о продаже Израилю военной подводной лодки «Дельфин». В то же время они предостерегли союзника от эскалации напряженности с Ираном. «Я рекомендую всем сторонам демонстрировать сдержанность как в риторике, так и в действиях. Эскалация военного конфликта несет неисчислимые риски для Израиля и всего региона и приведет к огромному ущербу для Израиля», - заявил министр обороны Германии Томас де Мезьер. В то же время он отметил, что разделяет обеспокоенность Израиля по поводу создания Ираном ядерного оружия. Тема широко обсуждается на в Сети.
Некоторые шутят:
Pook: «У Ирана современное и изощренное оружие для 1951 года!»
Кто-то считает, что Израиль проиграет эту войну:
James: «Израилю давно пора сдаться, пока на начались серьезные проблемы!»
Кто-то убежден, что США должны сдерживать Израиль:
Cory: «США должны думать о том, как остановить Израиль. Иран не представляет никакой опасности!»
Некоторые считают, что война с Ираном – это часть предвыборной кампании:
Phyllis: «В Израиле и в США выборы в разное время. Поэтому они не могут договориться о сроках нападения на Иран!»
Некоторые призывают начать войну с Ираном:
Joe: «Давайте уже бомбить Иран поскорее. Хватит ждать и тянуть время!»
Некоторые, наоборот, боятся войны:
you blow: «Надеюсь, американские генералы откажутся выполнять решение главнокомандующего и войны не будет!»
Комментарии
Как говорят на Руси: не мытьём,так катаньем-))))
Комментарий удален модератором
< http://www.antiterror.kz/izrailmz/news_2011-05-07-18-59-53-301.html >
Таки да? Не устали мешки ворочать?
а таперя грехи замаливают?
не
он там все видит
богоизбранных в обиду дал случайно
проспал
или бороду стриг...
за четверть белоруссов чем заплатили??????
А за 26 млн русскоязычного населения СССР чем заплатили???
haha
żart Żyd
nie jest śmieszne
Кстати, текст соглашения и пр. - не мешало бы в студию...
Работаю в Германии,общаюсь с людьми.
-----------------------
Я прокомментировал Вашу парадигму,а не обсуждал нравственные и умственные качества г-на Березовского:-) На месте этого "ничтожества и обезьяны" с большИм удовольствием,кстати говоря,оказались бы многие "поборники справедливости" :-) О себе не говорю,я подобным БАБу людям и руки не подал бы,а вот афишировать личные чувства словесами и оскорблениями считаю ниже собственного достоинства,чего,Малана Ларина,и Вам лично желаю :-)
И прежде чем в дальнейшем писать ОТВЕТ,будьте внимательны,потрудитесь ОЗНАКОМИТЬСЯ с сутью вопроса (посыла) на который собираетесь ответить,не ставьте себя в глупое положение,засим,Малана Ларина,будьте здоровы как физически и нравственно,так и умственно :-)
А я считаю, что надо обсуждать нравственные и умственные качество наших бывших советских соотечественников, которые награбили себе и своей семье до скончания веков, - разбирать, КАК они стали такими БОГАТЫМИ, и просто ОТБИРАТЬ назад, В КОРОБОЧКУ.
Комментарий удален модератором
И теперь о Вашем знакомом еврее "со шнобелем и бровями":наберёте в поисковике " Вернер Гольдберг - истинный ариец",узнаете много нового и интересного о шнобелях и бровях :-)
А я ничего не думаю,Вы совершенно четко разделили людей на неевреев и евреев,что совершенно АНОРМАЛЬНО априори,тут никакие "дяди-публицисты" не смогут помочь..
Есть евреи есть сионисты, надо различать по умолчанию. Вы, думаю, отлично поняли о мое высказывание про язык, и про влияние языка на мировоззрение его носителя. Просто, судя по вашему способу вести разговор, не еврей вы, а самый настоящий сионист:)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Данное мнение высказывается в 20.55 ,это что,раздвоение личности,любезнейшая:правая рука пишет ОДНО,левая - ДРУГОЕ :-) Вы себе льстите.у существа,перед которым лежит "шпаргалка" с набором ответов мнения не существует,имеется лишь желание "заработать" :) Работа,правда,"с запашком"...
но правда у людей всегда своя.
И не всегда бывает нам отрадно,
особенно, коль правда не твоя.
Хахахахахахихихииххохохохохо
Ну насмешили, вы хоть сами читали, что трекнули? Умора!
Комментарий удален модератором
В думе сидят граждане Израиля в ФС. Недавно в Калининградской обл. был мелкий скандал с мером Пионерска - гр. Израиля.
А вы всё ртом мух ловите.
Тварей убивающих детей не фиг в мои соотечественники записывать.
Перекати поле, сорняки.
http://news.ng.ru/2012/03/20/1332264184.html
Евреи же, в каких бы они гос-вах не жили признают в первою очередь своё еврейство со всеми скрытыми и явными принебрежениями к тому обществу среди которого они подвязались.
Это не соотечественники - это паразиты, профетирующие за счёт созданного на той земле, куда они пришли.
Утверждение "Иран угрожает стереть Израиль с лица земли" расшифровывается только одним способом: кто-то из высших должностных лиц ИРИ официально высказал такое намерение возглавляемого им государства. Всё остальное - ДОМЫСЛЫ.
Например, иранский руководитель вполне мог сказать. что ЕСЛИ Израиль сделает то-то, нападет на Иран, то Иран в ответ сотрет Израиль с лица земли. Это возможное заявление не является не угрозой, а предупреждением того, кого автор заявления считает возможным агрессором. В своих подозрениях иранский руководитель. если он такое мог сказать, когда-то то был неправ, но сейчас ОЧЕВИДНо БЫЛ БЫ ПРАВ
Иранская армия гораздо слабее израильской, иранский военный бюджет гораздо меньше израильского, Исламская республика Иран НИ РАЗУ не начинала военных действий за всю свою историю с 1979 год. Израиль за это время воевал многократно.
Иранский режим очень не любит государство Израиль, ну и что?
Война НЕ нужна персам, это ВСЕМ ПОНЯТНО.
1. Коллективная ответственность.
2. Совместное исповедание всеми ее членами ортодоксального иудаизма (замена однопартийной системой)
3. Обеспечение всеми членами общины предметами культа.(без коментариев)
4. Отказ от роскоши. Ортодоксальный иудей живет скромно.(борьба с богатыми)
5. Оказание помощи в приобретении культового облачения. (культовая символика в одежде всех граждан советского союза, например: обязанность носить значки, пионерские галстуки)
6. Воспитание всех детей в исполнении заповедей (октябрята, пионеры, комсомольцы-клятвы, правила)
7. Помощь любому внутри общины, если член общины сбился с истинного пути.
и т.д. и т.п.
In the face of aggression from the United States or Israel, Iran will attack to defend itself, Iran's most powerful figure, Ayatollah Ali Khamenei said on Tuesday.
"We do not have nuclear weapons and we will not build them but in the face of aggression from the enemies, whether from America or the Zionist regime, to defend ourselves we will attack on the same level as the enemies attack us," said Khamenei in a New Year speech broadcast live on television.
Оно, т.о., полностью соответствует тому, что писал я.
Может, вы просто еврей и защищаете евреев, потому что они Ваши? Так и скажите. Я тогда, в свою очередь, буду иметь полнейшее право защищать персов, как своих. А пока -. хотя вне всякого сомнения я при прочих равных условиях предпочту любимых мною иранцев евреям, к коим безразличен, - стараюсь беспристрастно выяснить действительное положение дел
Комментарий удален модератором
Сатанизм-иудаизм штука коварная. Чуть что, первых то еверев и начинают раввины под нож кидать.
Это ещё просто не все в России понимают суть иудаизма.
Но, во когда это будет донесено о каждого...
Не так ли?
Нет уж гоняйте своих туземцев на них.
Огребли, как ты говориш "сухие ветви" мешавшие развитию сионизма и продвижению иудаизма.
Анекдот к сожалению не знаю.
Комментарий удален модератором
Сколько пусковых у этого ерихона?
Начиная с момента когда Израиль оставил сектор Газа в 2005 году, арабские террористы выпустили несколько тысяч ракет по Израилю. В свою очередь, Хезболла начала в 2006 году войну, захватив и убив несколько израильских пограничников.
ЛЮБАЯ акция Израиля против иранского режима будет необходимой САМООБОРОНОЙ.
Война, разумеется, не нужна ни США, ни Израилю, ни иранскому народу.
У них, однако, колоссаные запасы хим. оружия.
Израиль не начал ни одной войны - все шесть войн против него начали арабы, начиная с войны 1948 года.
Будьте осторожны, когда Вы собираетесь что-то там надрать стране, имеющей полную ядерную триаду.
Раз это вялое приставание хамаса к Израилю.длится уже десять лет, оно не может быть причиной нынешних угроз Израиля начать ВОЙНУ с Ираном. В противном случае эти угрозы раздались бы уже семь или пять лет лет назад.
Данных о подготовке в Иране к изготовлению атомной бомбы НЕ ИМЕЕТСЯ. Ибо, если бы они были добыты чьей-то разведкой, они были бы немедленно предъявлены мировому сообществу,и тут воспоследовали бы суровые санкции.
Вывод из сказанного я делаю такой: Израильские власти ведут дело к решительной эскалации конфликта, переводя его с уровня вялого надоедания на уровень полномасштабной войны.Такое поведение несомненно именуется агрессией.
не смешите мои тапочки))
Ха-ха !
Żydzi z Iranu nie boi
Nikto sa bojí Židov
Nebojíme se Židů
прямо говно
не литают?
ужжжас
а мой друг Шмуль хвалил!
Żydzi zawsze byli arogancja,
zuchwałość, amikashonstvom, trusosotyu i podłość
Kto to powiedział?
и превратить израиль опять в пустыню не так уж и сложно))
я шмулю в израиль это сообщу!
зубки свои кариесныеи кривые сломаете о Россию
смешно!!! ржунемогу
но и те - хороши
они же - братья - семиты...
то обетованной точно - капут...
кто там? я даже - сам еврей- и не знаю..
вот беда
Пиндосы?
Они меня -Żyd'а чистокровного гоем назвали- нос мой монгольский им не понДравился....
Почему у нее в передаче "применяются" только lekarzy-Żydów?
тора- ветхий завет - мы здесь с какого боку?
Есть у нас евреи и в новом завете. их хватит...
слово сказочное
не политкорректно
они вас таперь заклюют
убегайте
массад пришлют...за вами...
ужжжжас
БЕЗ
них разберемся
сами
дурак!
так и надо
Да? Это ваша логика еврейская.
и тогда я - не еврей
это я пошутил...
Я их знаю
Они Россию ненавидят
почти все
и мои приятели - тоже
это и будет после войны с персами земля обетованная для них
гой
умный?
Что мы подучим? Пугаешь. У Гитлера служил?
ваша пустыня меньше куска зхемди за МКАДОМ...
не смещи...
умруне могу...
ну и наглецы все евреи...
НО СТАНЕТЕ ЛИ ВЫ ЭТО ДЕЛАТЬ?
Уехали - скатертью дорога, они нас уже не волнуют. Как и бывший соотечественник Власов.
Но ты снова на мен обидишься, ибо ты слушаешь, только раввинов, этих князей вырождения.
Россия. Переполненный автобус. Посреди автобуса стоит военный и внимательно смотрит на часы. Проходит какое то время военный опять смотрит на часы, потом опять, и вдруг бьет стоящего рядом мужчину по лицу. Через весь автобус протискивается молодой рабочий парень и тоже принимается бить мужчину. Милиция. Суд.
Судья спрашивает военного:
-Почему вы ударили гражданина?
Военный отвечает:
-Этот гражданин наступил мне на ногу и не убирал свою ногу с моей. Я подождал минуту, он не убрал, подождал еще минуту, он не убрал свою ногу, потом я его ударил.
Судья спрашивает рабочего:
-А вы почему избили гражданина?
Рабочий отвечает:
-Еду я в автобусе, смотрю стоит военный а рядом с ним еврей. Военный долго смотрел на часы, а потом как даст еврею по морде, я и подумал что по всей стране началось.
"Если раздавят Израиль (хрен им, однако), то Россия на очереди. И зря Россия подстилается под Иран и Сирию. Исламисты это все простят и ударят так, что многие прозреют
в мозгу твоём серо,
мыслить не умеешь ты давно.
Ты не можешь слушать,
так попробуй скушать
данное евреями говно.
с дури или с пьяна
ты городишь эту чепуху.
"Античеловеки"
вскроют твои веки.
Твоё имя станет на слуху.
какая ж вы каналья!
Нагородили много чепухи.
Но кое-что полезно,
может, и помпезно,
не берите на душу грехи.
напилась дурмана
иль еврейской двести грамм мочи?
Если в ссоре с мужем,
значит ум не нужен.
Так закрой же пасть и замолчи.
у евреев кашрут,
там же где срут,
сразу же жрут!
Но была шестидневная война, был долговременный захват и оккупация южной области Ливана и др.
Чем ставить тупо клейма и шаблоны,
При этом своего не выразив ни капли аргумента,
Но претендуя минимум на звание профессора.
Вы себе бункер приготовили?
Нет, я определенно не на стороне Израиля - нельзя быть на стороне того, кто готов уничтожить весь мир.
Теперь о Ближнем Востоке. Я думаю, что осуждать Израиль просто гадко. Когда евреи покорно шли в газовые камеры они всех устраивали. А когда пытаются защититься и выжить, то начинаются вопли, демонстрации протеста и разговоры о неадекватном насилии. Я думаю, что порядочным людям, имеющим военную подготовку, пора создавать интернациональные бригады и ехать защищать Израиль, потому что сегодня Израиль сражается не только за себя. Он сражается за европейские ценности, за светское государство, за Запад, против мракобесия и религиозного фанатизма. Жаль, что не вся Европа понимает, что падение Израиля будет ее поражением. Ливан бесспорно виноват, Хезболла у них не в кустах сидела, а в парламенте. Виноваты немецкие мужчины, которые голосовали за Гитлера и завоевывали жизненное пространство. Сегодня хамас, хезболла, фундаменталистский Иран - такая же угроза, как Гитлер в 30-40 годы. Израиль сражается и за нас. И не надо сравнивать Ливан с Чечней - это совершенно разные вещи. Не надо выдавать свою глупость и трусость за гуманность и политкорректность.
Теперь о Ближнем Востоке. Я думаю, что осуждать Израиль просто гадко. Когда евреи покорно шли в газовые камеры они всех устраивали. А когда пытаются защититься и выжить, то начинаются вопли, демонстрации протеста и разговоры о неадекватном насилии. Я думаю, что порядочным людям, имеющим военную подготовку, пора создавать интернациональные бригады и ехать защищать Израиль, потому что сегодня Израиль сражается не только за себя. Он сражается за европейские ценности, за светское государство, за Запад, против мракобесия и религиозного фанатизма. Жаль, что не вся Европа понимает, что падение Израиля будет ее поражением. Ливан бесспорно виноват, Хезболла у них не в кустах сидела, а в парламенте. Виноваты немецкие мужчины, которые голосовали за Гитлера и завоевывали жизненное пространство. Сегодня хамас, хезболла, фундаменталистский Иран - такая же угроза, как Гитлер в 30-40 годы. Израиль сражается и за нас. И не надо сравнивать Ливан с Чечней - это совершенно разные вещи. Не надо выдавать свою глупость и трусость за гуманность и политкорректность.
не звание агрессора,
оно всё ж благородней и милей.
И сколько мы б ни плакали,
ни хныкали, ни квакали,
но лучше всё же жить повеселей.
Вы, проявив дерзание,
на пакость претендуете давно.
И ваши все деяния
не стоили б внимания,
но мне судьба людей - не всё равно.
Хамасовцам же израильские военные, конечно, именно дают сдачи.
в вас нет ни капли жалости,
Вы дерзость выдаёте за добро.
Но сколько б вы ни спорили,
но лишь себя позорили,
показывая всем своё нутро.
Иран. Древний персидский царь Амалек хотел уничтожить еврейский народ. Не вышло.
Нынешний персидкий царь Ахмадинежад хочет взять реванш. Не выйдет.
иран руками наймитов "палестинцев" ведёт войну против Израиля...!
арабския псевдо-государства акупируют большую часть Эрец Исроэл....!
Просто надо контролировать, что бы во главе нашего гос-ва не стояли скрытые мамзеры с мамой-еврейкой.
Вы понимаете, что это развлечение может закончится Третьей Мировой?
Вам оно надо?
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=236895&utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
У вас наверное еврейская кровь ни как не даёт понять, что еврейство как таковое, мерзость. Вы же это платье всё время натягиваете на себя, боясь расстаться с племенными предрассудками.
А ипостась одна, мы нелюди для них, мы ГОИ.
Спасибо утёрли фейс "половой тряпкой фактов" трепачам СИОНа.
Для желающих пусть, тору, танью, Лайтмана, да много чего почитают.
Можно и Шломо Занда "Кто и зачем изобрел еврейский народ" , профессор Тель-Авивского универа.
А то, что не принадлежащее иудею, ничьё, про это скромно молчит!
Паразитический способ и метод существования этого народа уже достал всех.
Но вы, как жидолюб такими мелочами естественно не заморачиваетесь и считаете антисемитизм формой нелюбви к еврейскому носу.))
, казанские татары, не имеем отношения, потому как являемся предками волжских булгар. Так что евреи тоже тупые. и ты ---яркий пример неграмотности. Зайди на сайт " Закон и порядок-защитим себя сами". Темы:"история евреев на территории России " и тему :"о притеснении евреев и зажиме их в армии" Вас там пропесочивают капитально. Даже жалко вас...
Насчет волжских булгар - вообще то это волжские булгары могут быть чьими то предками, а не наоборот - это к вопросу твоей грамотности
Маршал Советского Союза Родион Малиновский, генералы армии Колпакчи и Крейзер, генерал – полковниках Котляр и Цирлин, генерал- лейтенанты Шевелеве и Карпоносов
Нет, не извольте волноваться, я как-нибудь с моими "вредоносными бактериями" на шведской "мусорке" справлюсь. Вы, главное, со своими бактериями разберитесь:)))
Даже в США уже много меньше - чуйка работает..
:))))))))
туда ж и валила 5 колонна, а с ней и 6 и 7-я
:)))
Все колонны - на Брайтоне ...
Война не началась , привет из Франции получен.
Что будет в случае агрессии, не трудно представить.
Хватит ли гробов и земли в Израиле?
Вольному воля.
Вперед на вилы.
При наличии Хец придет Пипец!
И жить будете(если повезет) под Куполом.
Вы ж по АЭС вдолбить собрались...
Комментарий удален модератором
Горба говорит, мол, инженеры заверяли его, что атомная станция типа Чернобыль безопасна, как самовар, хоть на Красной площади ставь, - вот и расправились, твари, чтобы и заодно вбить гвоздь в гроб моей Родины. А она-то не умерла, всего-то в летаргическом сне была. А вот вы, уважаемый, судя по всему, из него и не выходили?
Мои соболезнования! Еще один поселок ваших поселенцев на Западном берегу под бульдозер пошел...
ну , все как у нас.... тогда о чем мы спорим? Прав В. С. был:
"вот место Голды Меир мы прохлопали,
а там на четверть бывший наш народ".
Ну, ладно , мы всегда раздолбаи, а вы то продуманные и такая вот фигня? И не скажешь в этом случае, это мол масонский заговор)))))))))
Есть, оказывается... И немало! И Израиль оснащает ПЛ крылатыми ракетами с ядрёными боеголовками и дальностью полета 1500 км. И где инспекторы МАГАТЭ? Где пиндосы с бриттами и саркозями? Бесполетные зоны и гуманитарные бомбардировки! В который раз убеждаюсь, что "Держи вора!" громче всех кричит сам вор!
http://cursorinfo.co.il/news/pressa/2012/03/22/ironia/
Комментарий удален модератором
вы больной?
:))))))))))))))))
Бывает, что и так. Чаще всего. Подлость, а потом - караул. А есть хорошие ж....
Кто его писал? Бог наверное? Отнечего делать забавлялся?
А дети сатаны, те, кто культивирует вырождение.
Гомики, педофилы, уголовники, евреи и т.д.....
руссие
но так евреи говорят
наверное
- болен
как это? скотоло....
Комментарий удален модератором
А просто дело в том, что бонба эта уже прошлый век. Нынче есть оружие пострашнее да и по эффективнее. Чего стоят генетически-ориентированные вирусы!
Сдаётся мне, что это всё ж какая-то форма пропаганды и желания выжать бабла для военщиков. И не зря Обама посылает всех этих голубчиков лесом - за то его ВПК и не любит, что он им неохотно башляет.
Так что фигня всё это - поорут и угомонятся. Ну ещё бабла выжмут на новые системы вооружений. Последнее - вполне конструктивно. Я бы поощрял.
Комментарий удален модератором
Некоторые призывают начать войну с Ираном:
Joe: «Давайте уже бомбить Иран поскорее. Хватит ждать и тянуть время!»
Некоторые, наоборот, боятся войны:
you blow: «Надеюсь, американские генералы откажутся выполнять решение главнокомандующего и войны не будет!»
Испугаются евреи. Пока грозят! Не будет войны. Но если... Им будет плохо. Евреям в многонациональном государстве Израиль. Мы в РФ как-нибудь переживем эту неприятность. Мойша, Щмуль. Хайм... скажите им там, шобы кончали этот базар, а то я кого-нибудь из них просто убью камнем в голову... Вы же - друзья, хотя я и гой.
А по-русски - ему может прийти пипец....
Когда этот баланс рассыпется, появится новое устойчивое состояние. Надолго.
А Израиль с момента своего создания как нарыв, дня спокойно не прожили.
Сергей, похоже Вы не с этого двора. Уж больно мысли здравые. :))))))
Комментарий удален модератором
Чем напуганный еврей!"
(Сирийская окопная поговорка времен сирийско-израильской войны)
Нам что делать больше нечего, как в чужую разборку влезать?
Накостыляют дураку и с той и с другой стороны.
Лучше бы образованием, медициной, ценами, обездоленными
занялись.
Надо мозг лекторату вынести чтоб о насущном не гундел?
О, ещё один не с этого двора. И что интересно, тоже Сергей. :))))) Тут все Сергеи такие здравомыслящие?
Вы любезная не в родстве с Левой Троцким будете? Тоже Сергеев и Иванов не жаловал, со свету сживал миллионами.
Опять чужими руками в рай захотелось?
Ай - яй-яй. Повторяетесь.
Неа, не в родстве. :)))))) Янович это польская фамилия. Написала Вам, потому что решила-Вы такой же здравомыслящий как Сергей Самоходкин. Совсем не ожидала, что мой юмор так сложен для понимания. Вы извините меня. Считайте, что моего комментария Вам не было. Беру слова обратно. Удачи.
Если Вы не относитесь к перечисленному контингенту, прошу прощения, не глядя в глаза собеседнику трудно понять, что это не подвох, а дружеская ирония.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Как всегда Ваш Поэль.
Государство Израиль есть и будет всегда,как бы ты не хотел его исчезновения!
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Какое то чмо вопит о начале войны! Не понимая, наверное, что в войне гибнут люди, дети, женщины, старики. Рушится вся жизнь! Надеюсь к этому чмо когда нибудь придет тоже, что он сейчас желает другим!