Обещанья, обещанья

На модерации Отложенный

  Да простят Меня женщины, речь пойдёт о Них. Однажды года полтора назад, решил завести Себе жену. Имел много знакомых, которые посредством интернета удачно решили, эту проблему. Думал завести негритянку, таиландку ... ну в общем, что-то экзотическое. заполнил очень подробную анкету на международном сайте знакомств. Доходы поставил на самыйнизкий уровень из предложенных, написал доходы низкие, но требования высокие (захотелось романтики), опубликовал автофотографию. Фотографию - не модифицировал, хотя сейчас возможности в этом вопросе безграничны, можно даже сделать красные глаза (красный цвет, очень привлекателен). Пошли предложения, но в основном от Наших невест, процентов 90 на 10.  Даже написала женщина с которой, когда то работал в сопряжённых структурах (не узнала), хотя у Неё была семья.

Я спросил:" Света, а что с мужем?". Не ответила, но имя сменила. Предложений было не так уж и много, хотя Я достаточно привлекателен. Чернокожие были: то не того возраста, то не той привлекательности. Через какое-то время, число предложений увеличилось в полтора раза, но оказалось, что владельцы сайта, увеличили учёную степень до доктора филрсофских наук.

Вернул всё на место.     И всё пошло, по прежнему. Я даже не знал, о таком влиянии Философии.  Тем временем в России, началась предвыборная борьба кандидатов в президенты. Предложения любви, увеличились многократно, причём в обратной пропорции: иностранки 90%. Причём в  пожеланиях указывается возраст и было видно, что в Своих требованиях некоторые иностранки недавно сменили возраст претендента, на Мой. Последовало предложение, даже от темнокожей офицерши ВС США (высокий статус).  Но при общении с Ними вижу, что в физиологическом плане Я, Их не очень интересую.

Я интересовался психологией и по определённым признакам могу, без труда это определить, если поведенческие нормы (положение стоп, касание причёски и т.д.), можно изменить, то физиологические (глаза) - ни как.   И вот какие крамольные мысли, закрались в сознание. Может быть предвыборные, малосбыточные обещания, некоторых Российских кандидатов - подействовали на другую часть (иностранную) человечества?  Произошло ли, что-то подобное у других?  Проблема достаточно интересная, на Мой взгляд.  _ Ваш проблемный Сергей Н.