Быдлофобу

На модерации Отложенный

Граждан страны можно условно разбить на три группы.

Первая, самая многочисленная Группа. Нет, это не «быдло». Это политически пассивные граждане - Пассивные. Это наши матери, жёны и сестры, на которых семья, и которым некогда заниматься политикой. Это наши сыновья, которых строем ведут на голосование. Это наши старики, которые привыкли верить тому, что говорят по ТВ. Они горой за Правду и Справедливость. Но от них, обманутых и разобщённых, не имеющих, ни национальной идеи, ни путей выхода из тупиковой ситуации мало что зависит. Что могут разрозненные женщины, пенсионеры или бесправные безработные? А что могут интеллигенты, рабочие, солдаты и матросы, лишённые программы и идеи? Даже тогда, когда они чувствуют явную ложь, им нечего и нечем ответить. Они часто даже не в состоянии чётко сформулировать своего возмущения. Но это НАШ Народ! Это больше 95% граждан страны.

Вторая, самая малочисленная Группа. ПДД – это Продавшие  Душу Дьяволу. Это те нахрапистые, кто живёт не по Справедливости и не по Правде. Это те, кто из корысти продаёт интересы своего народа и своей страны. Это те, кто захватил природные ресурсы и через оффшоры уводит налоги за бугор. Кто нечестно приватизировал заводы и, выгнав рабочих, сдаёт станки с ЧПУ в металлолом. Это те, кто «пилит» бюджет, отбирает последнее у нищих,  кто решает за взятки. Это те, кто судит не по совести, а по телефонному праву. И, наконец, это те, кого купили за 30 серебряников, кто служит и выслуживается перед первыми. Организует охрану первых, кто обеспечивает их идеологическое прикрытие, кто организует ложь в СМИ. Много ли их? По разным оценкам ПДД составляют 0,05 - 0,3% населения страны. Цифра на уровне погрешности. Жить они могут только в «мутной» воде.

Третья Группа. ПЭН – Просвещённая Элита Народа. Это те, кто реально понимают катастрофичность положения деградации нации и страны в целом. Они мыслят и пытаются жить по Правде и Справедливости. Природа их наделила знанием и опытом. Они - интеллектуалы и теоретики нации.

Но это те, кто ответственен за нынешний раздрай!

 За упадок духовный, экономический и политический. Именно эти люди (конкретно – МЫ) не смогли за двадцать с лишним  лет объединиться, предоставить народу национальную идею. Показать пути выхода из тупиковой ситуации.

Дать программу и надежду для пассивных. Организовать последних. И, тем самым, дать отпор ПДД.

Этих людей страна вырастила и выучила. На этих людей смотрят, на них рассчитывают, равняются и надеются. И теперь, по прошествии двадцати лет, именно эту группу необходимо считать самой безответственной группой общества. Именно их, а не ПДД, и, тем более не Пассивных, которых, оправдывая себя, некоторые ПЭН называют «Быдлом»

Численность ПЭН возможно уже достигла 1-3% населения страны, что на порядок больше ПДД. Это очень большая сила. Из года в год, учитывая повышенный интерес к политике,  их всё больше. Чаще всего ПЭН проявляется в Интернете. Но дальше праздной трескотни дело не идёт.

Что мы видим на сегодняшний день? Всю, абсолютно всю политику Государства и общества делают ПДД. Руками Пассивных и под прикрытием сфабрикованной поддержки Пассивных. Именно оболванивание Пассивных даёт им возможность вершить свои дела.

А где реальное противодействие? Где контр пропаганда? Где доведение реальной, правдивой информации до каждого гражданина страны? Где вытеснение ПДД изо всех государственных органов? Это всё не так сложно и вполне выполнимо для Просвещённой Элиты Народа, если она поставит перед собой такую цель.

Пора осознать свой гражданский долг! Впрячься и не боясь запачкаться, вытащить завязший воз. Всем миром вернуть народу национальную идею и идеологию. Показать Цель и пути её достижения. Создать свои СМИ – средства массовой информации построенные не на ТВ и прочее, а на базе Интернета и людской общности, называемой общиной.

А для начала необходимо Структурировать Гражданское общество. Назвать всё своими именами. Если ты назвался Элитой – вези воз, который тебе предназначен. Участвуй в выработке национальной идеи, разрабатывай стратегию и тактику борьбы и победы. Отвечай не только за  себя, но и за всех своих близких, политически пассивных граждан. Объясняй, агитируй, проповедуй и отвечай. За своих матерей и жён, за дочерей и сыновей, за своего одинокого соседа-пенсионера.

Если ты назвался Элитой - отвечай за страну в целом! Впрягайся! Кто, если не ты?

Официальный сайт организации  http://rstpp.narod2.ru/