"Оранжевые" новости
Самые свежие новости из самых достоверных источников
4-го марта, на выборах президента будет зафиксировано серьезных нарушений не менее чем на 2174 участках. В том числе не меньше чем 897 вбросов бюллетеней, 237 голосований за 'мертвых душ', 187 двойных голосований, 374 приписки голосов членами Избирательной комиссии.
Не меньше 237 подобных случаев удастся записать на видео и выложить в Интернет, где любой пользователь сможет их посмотреть.
Стало известно, что за Путина 4-го марта проголосует 37,5% от числа пришедших на выборы.
Звучавшая ранее цифра 38,7% оказалась не верна, так как выяснилось, что 1,3% из посчитанных ранее за Путина, на самом деле проголосуют за Прохорова.
Источник в Министерстве Внутренних дел сообщил, что поскольку власть не доверят полиции, подавляющее число сотрудников которой уже открыто перешла на сторону народа, то вечером в субботу, в Москву, будет тайно введено около 3,5 млн. китайских спецназовцев.
Они будут переодеты в форму российской полиции и загримированы под украинцев. Чтобы их не путать с честными полицейскими, перешедшими на сторону восставшего народа, у всех китайцев на левой ноге, выше колена будет повязана ленточка зелено-малинового цвета.
Стало известно, что веб-камеры на избирательных участках это хитрый трюк. По ним будет идти не прямая трансляция, а заранее записанный фильм, в котором все результаты подстроены.
Все 90 тыс. фильмов были сняты на студии Никиты Михалкова «ТриТ», с участием Станислава Говорухина. В качестве статистов использовались члены прокремлевского движения «Наши».
На митинг за отмену сфальсифицированных выборов в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади соберется 57 800 человек.
Стало известно, что на 87 участках Орловской области более 50% голосов наберет Прохоров, а на 64 участках той же области с большим отрывом победит Зюганов. При этом на более чем половине этих участков, председатели участковых комиссий постараются исказить результаты выборов, но будут разоблачены наблюдателями.
Неназванный источник в ФСБ сообщил, что созданная спецгруппа для наблюдения за известным политическим деятелем Алексеем Навальным готова в течение трёх месяцев выследить его и арестовать, если будет получен соответствующий приказ.
Российская власть, доживающая свои последние дни, стремиться украсть как можно больше. Распродаются на Запад активы крупнейших предприятий. Стало известно об очередной сделке, в результате которой контрольный пакет АО Харьковский тракторный завод, будет продан американскому концерну «Роллс-Ройс» . Завод, на котором создан наш знаменитый танк Т-34 и другие наши танки, будет продан нашим врагам буквально за копейки.
Так как преступная власть не уверена в своих силах, и не надеется на победу над восставшим народом, на спецплощадке аэропорта «Внуково» в постоянной готовности к вылету находится 17 военно-транспортных самолетов. В них будет погружено имущество и семья Путина и доставлена в Весьегонск, в порту которого постоянно базируется специально оборудованная подводная лодка, на которой всё это будет вывезено за рубеж.
Присылайте нам свои новости, мы их опубликуем, чтобы люди знали ПРАВДУ, а не травились кремлевской пропагандой.
Комментарии