Посвящается открытию сессии Совета ООН по правам человека!!!

На модерации Отложенный

«Вирус беззакония поразил Организацию Объединенных Наций!!!»

 

Обращение  к Верховному комиссару Организации Объединенных Наций по правам человека Наванетхем Пиллэй!  

    

Вновь я обращаюсь к Вам,  лично, Наванетхем Пиллэй, Верховному комиссару Организации Объединенных Наций по правам человека с просьбой разобраться в  м о е й конкретной сложившейся ситуации: р е а л ь н о  и в полном объеме рассмотреть нарушение моих прав по с у щ е с т в у, и дать объективные,  определенные ответы на поставленные мной вопросы в данном Обращении, что соответствует  п о л н о м о ч и я м   и   п р е д н а з н а ч е н и ю  Вашей Организации Объединенных Наций по правам человека.

 

«Признать – значит  уличить всю Государственную систему РФ  в  коррупции!» Часть 11.

 

Женева.ООН.                                                                          

PetitionsTeamOfficeoftheHighCommissionerfor Human Rights United Nations Office at Geneva 1211 Geneva,10, Switzerland

 

Управление Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека.

 

В декабре 2009 года я отправила в Управление Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека Жалобу о нарушении судом Российской Федерации статьи 6 «Право на справедливое судебное разбирательство Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод» на 26-ти  листах с приложением многочисленных неопровержимых, бесспорных доказательств - копий  документов в количестве 130 - ти  наименований  на 484 - ех листах  весом  2  килограмма  709  грамм.

 

Моя Жалоба Управлением Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека была получена 31 декабря 2009 года...

 

Только спустя 2 года  -  в конце октября 2011 года  я получила ответ от Управления Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека (на бандероли указана дата отправления в письменном виде - 15 сентября 2011 года).

 

 Моя жалоба была рассмотрена группой по ходатайствам Управления Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека. Мне было сообщено, что Управление Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека « …не в состоянии помочь Вам в вопросе, который Вы поднимаете, по причинам, указанным на обороте этого письма».

 

В Ответе не указан  состав группы по ходатайствам,  хотя и  «Просим извинить за то, что не отвечаем Вам в более личной форме», нет расшифровки подписи лица, заверившего ответ, кроме того отсутствует дата ответа...

 

Я выражаю п р о т е с т  в отношении следующей, не соответствующей действительности   причины отказа, указанной в ответе Управления Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека от 15 сентября 2011 года с формулировкой:

 

«Комитет по правам человека не уполномочен пересматривать оценку фактов и доказательств, сделанную национальными судами или государственными органами государств – участников, и не может пересматривать толкование внутреннего законодательства, если нет проявлений открытого произвола или отказа в правосудии»

 

Я утверждаю, что в моем беспрецедентном случае, именно есть проявления открытого произвола, а также отказа в правосудии...

 

http://jannm56.livejournal.com/30814.html   1 часть

 

http://jannm56.livejournal.com/31214.html   2 часть

 

Гайдпарк: статья "Женева. ООН. Обращение - исповедь "Рухнувшие надежды", автор Надежда Джанбекова - обсуждение, фото, … http://clck.ru/Pvq9