СТРАШНЫЕ СКАЗКИ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ: ВЛАСТЬ БОЛЬШЕВИКОВ

На модерации Отложенный

Большевики очень любили власть. Чтобы прийти к ней, они всех свергали. Сначала свергли царя, потом демократически избранное Временное Правительство, потом Учредительное Собрание, потом даже своего Троцкого — настолько сильна у них была жажда власти. 

Конечно, большевиков никто не поддерживал, поскольку люди не хотели тоталитарной кровавой диктатуры, а хотели Свободы и Демократии. Но большевики смогли всех свергнуть обманом! Они раз за разом всех обманули и тоталитарно захватили власть! А кто был не согласен, тех они расстреляли!

Сначала основной идеей большевиков была — "власть советов". То есть, всё делать будут другие, а сами большевики только давать советы и расстреливать несогласных. Однако у них ещё было желание всех помучить, а мучить советами не получалось, поскольку демократы не выполняли советов большевиков. Тогда большевики стали управлять напрямую и тоталитарно. Во главе были самые страшные — Ленин, Сталин и Берия, но и остальным большевикам тоже было всё позволено. Поэтому они запросто расстреливали всех подряд, а остальных загоняли в концлагеря́.

Все, кроме большевиков, были бесправными, у них отнимали всё имущество и заставляли работать сутками в нечеловеческих условиях — по колено в ледяной воде, на войне и даже в космосе. Конечно, людям это не нравилось, и они демократически попросили большевиков уйти. Но большевики не хотели уходить, поэтому начали гражданскую войну, где убили пятьдесят миллионов населения. В принципе, это соответствовало целям большевиков, которые как раз и стремились уничтожить как можно больше своих граждан, а остальных забрать в рабство, поэтому они не расстроились и продолжали.

Во главе страны стоял главный большевик (обычно Сталин), а рядом с ним был им назначенный Верховный Совет КПСС из других большевиков. Главный большевик контролировал всё в стране, а Верховный Совет в интересах чтобы всех помучить принимал унизительные или кровавые законы. И никто не имел права возразить. Личным распоряжением Сталин и Верховный Совет могли расстрелять любого. Кроме того, чиновники на местах тоже могли делать что угодно.

И все милиционеры. И КГБ. Им никто был не указ, и они тоталитарно творили произвол и репрессии. А чтобы за это их не отстранили, они всё скрывали, и никто ничего не знал.

Все они руководствовались целью: истребить как можно больше людей и унизить. И ещё они были из быдла, нигде не учились, поэтому правили плохо. Сталин вообще ничего делать не умел, даже войной управлял по глобусу. Он был очень глупый, но тоталитарный. И Берия тоже. А мозг Ленина вообще разложился от сифилиса. Если бы не расстрелы и обман, большевики никогда бы не пришли к власти.

Чтобы избежать законных обвинений в тоталитаризме, большевики делали вид, что у них тоже демократия. Для этого они устраивали выборы, на которых Сталиным назначался один кандидат и населению надо было его выбирать. Если кто-то не выбирал, то по домам ходили агитаторы и расстреливали несогласных.

Но большевикам всё равно не удалось избежать обвинений в тоталитаризме, поскольку они были тоталитарны и у них не было демократии.

Сказка-быль, да в ней намёк...

Неопознанные лица в пыльных шлемах в количестве 300 тыс. человек ворвались из городов в мирные русские сёла, перепугали живность грохотом тракторов и прочих МТС. От ужаса миллионы трудового крестьянства из числа молодежи ринулись в города, где суетно стали учиться грамматике, арифметике, квантовой физике и прочим теориям единого поля. Тогда-то, сперепугу, появилась на карте не мирная Российская империя - жандарм Европы, а по самые уши - Красная Россия, которая повергла в шок белую и пушистую Европу. Плача от избытка гуманизма, Антанта направила свои войска и деньги против Советской России, японцы сожгли в паровозной топке Сергея Лазо, азербайджанские муджахеды расстреляли 26 комиссаров из Баку, тем самым разбудили Адольфа Гитлера, который спросонья всё перепутал и сначала запалил Европу, но потом опохмелился и накинулся на Россию. И все это время истинные патриоты воевали против жидов и комиссаров под флагом имени Власова, который и ныне гордо реет над Кремлём.