Партия пенсионеров- это партия кого ?Проходимцев в Госдуму ?

На модерации Отложенный

Представляете, партию пенсионеров( их же в стране немало) почему-то возглавляет какой-то извините, проходимец Евгений Артюх, которого( я совру?) ни один пенсионер НЕ ЗНАЕТ. Что это такое ? как это называется ? Казалось бы -Партия ущемлённых( не только 4 процентами за инфляцию от ...Власти...Кремля...) покажет своё Я на выборах? Пенсионеров-то-много Прижелании Кремль бы с ней- ой как считался! так ведь? Массы народы, самые ответственные !

Читал где-то- этот Артюх( перебежчик из Едроса ? ) в списочек Федеральный( В первую десятку-двадцатку) набрал "буратино" То есть богатых бизнесменов.И экс-политиков. Губеров  Но сделал всё так в спешке и по-дурацки. что парти. Избирком НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ Спецом Артюх? Боятся в Кремле партии пенсионеров ?

Он,Артюх, срочно созвал сегодня съезд РППС, закрытый,где будет пересмотрен  список кандидатов в округах Не Столичных. А Глава Калининградского отделения партии Владимир Вуколов заявил вчера корреспонденту ТАСС. что съезд созван кулуарно.

Это у нас политика? Али бизнес-разборки ? Чёрте-что ?Мало того, что Кремль и Госдума пенсионеров- гнобят И партия пенсионеров ( РППС). которая вроде- своя...Тоже выступает на выборах, как клоун.но- который всё себе гребёт в карман.

Я специально подробненько не вдаюсь в детали В разборки Суть-то , -ясна ? Ни- идеи. ни честности. ни заботы, ни-ответственности. 

Все партии зарегистрированы- кроме пенсионеров ? Жалко стариков Фото- его На фоне- Единой России Не стыдно ?

Мнение Суждение