Марш Миллионов с участием Силовых Структур и Армии РФ ( ММССА ) ... .

Для уничтожения не легитимной " власти " Путина, которую Путин нагло узурпировал у Народа РФ, путём тотальной фальсификации выборов в Гос. - Думу и Президентские выборы, необходимо провести в Москве совместный Марш Миллионов ( ММ ) гражданского населения Москвы и, Марш Миллионов Силовых Структур и Армии РФ ( ММССА )... .

" Власть " Путина не легитимная, поэтому солдаты и офицеры силовых структур ( Полиции, ОМОН, МВД, ФСБ, ГРУ, спец. группа " Альфа " и т.д. . ), и Армии РФ имеют полное юридическое и моральное Право не подчиняться этой Путинской " власти " в лице командиров - офицеров - " путинидов ". А, если их, за это, попытаются арестовать, то они имеют полное юридическое и моральное Право стрелять в них на поражение... .

Лидерам и активистам ( и теневым, и тем, кого " власть " знает... ) направить все свои усилия, возможности по привлечению, участию в Московских ММ солдат и офицеров силовых структур и Армии РФ.

Как это сделать ?

У всех солдат и офицеров силовых структур и Армии РФ есть матери, невесты, братья, сёстры, родственники и т.д. .

Все они должны, в срочном порядке связаться по телефону или, как то по другому, со своими " служивыми " и, объяснить им о : " их Праве не подчиняться не легитимной " власти " Путина, в лице их командиров - офицеров - " путинидов "... " Особенно тех солдат и офицеров, которые работаю, служат в Москве, Московской области и к ней прилежащих. Чтобы успели к 12 июня с.г., так как в Москве будет проходить ММ .

Солдаты и офицеры силовых структур и Армии РФ, должны прийти на совместный, с гражданским населением Москвы, Марш Миллионов ( ММ ) в своей парадной форме и с оружием в руках, при наличие своей боевой техники : полицейские джипы с " мигалками ", армейские бронемашины, танки, артиллерия, боевые вертолёты, десантная авиация и т.д. ... .

Главная задача ММ от 12 июня с.г. оккупировать Кремль, разместив на его территории всю боевую технику митингующих и, находиться там до тех пор, пока Путин не уйдёт официально ( через объявление по видео СМИ ) в Отставку или на пенсию.

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг

Источник: http://gidepark.ru/community/3974/content/1358706

5
585
4