Украина сегодня. Только ломать, рушить и убивать?

Украина сегодня. Только ломать, рушить и убивать?

В понедельник, 25 августа, в Павлограде Днепропетровской области местные фашисты уничтожили еще один  памятник Владимиру Ильичу Ленину, благодаря которому и было создано украинское государство.

Из этого события устроили целый шабаш ведьм. На городской площади в присутствии улюлюкающей  толпы хулиганы  сбросили монумент с постамента. После этого отморозки забрались на него и начали кричать: «Украина!»

Фашисты  назвали это варварство «подарком городу» ко Дню независимости. Независимости от человеческой морали?

Отметим, что фашисты ведут борьбу с  историей  и наследием Советского  Союза     уже давно. Но особенно они  распоясались сейчас, после государственного переворота и захвата власти проамериканской хунтой в Киеве.

Недавно во Львове националисты разбили  памятник Ленину, а со шпиля Верховной рады сорвали пятиконечную звезду.

Фашисты не только воюют с памятниками Ленина , но и с верующими.   В Запорожье бандеровцы кинули «коктейль Молотова» в синагогу.  А на Донбассе киевские каратели  используют артиллерию и разрушают православные храмы снарядами и минами. Есть погибшие и раненые прихожане.

По Украине расползается коричневая  зараза фашизма

Когда читаешь «радостные информации» об актах вандализма и «победные реляции» карателей   в украинских СМИ, то думаешь, что не только морали, но и совести даже не осталось ни у подонков, но и у борзописцев.

Неужели на Украине, которой правит Порошенко и его клика,  умеют только ломать, рушить и убивать?

А.Радченко, 25 августа 2014.