Я не вражеский агент.

На модерации Отложенный

<dl>Продолжение темы:http://maxpark.com/community/politic/content/1920391http://maxpark.com/community/politic/content/1906292Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки узаконивания колонизации, дебилизации Россиян, захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид. Медведе-Дворкович-Чубайковская либеральная модель с американской демократией ведет к уничтожению государства. Необходимо немедленно разгонять правительство, начиная от минобраза Лифанова (растлевающего наших детей) и Д.Медведев не далеко ушедшего. Альтернативный путь развития — это рыночная регулируемая экономика с государственным управлением в базовых отраслях - оборонной , энергетике, ж/д , финансах , земля не должна продаваться, за исключением нахождения в собственности индивидуальных участков. По ТВ слышим сказки, а объем промышленного производства в России почти на четверть ниже 1990 г, в нефтедобывающей промышленности на 6,1% Сообщения Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска Э.Акбулатова безответны, поэтому открыл тему его оценок из ТВ</dl>

 

7 апреля, в воскресенье подборка выступлений:

У Д.Медведева ничего интересного кроме рекламы, но замалчивание не менее важного - выделении 25 млрд руб на науку и закупив иностранных ученых до 2018 года , а долги РОСНАНО 21,8 млрд руб списать.

 

Более резонансное сообщение В.Путина о выделении более 28 млрд за 4 месяца 654 не коммерческим организациям.

 

Конкретное событие, пикет у администрации, проходимость порядка 60 чел/мин, в основном знаки поддержки, но проходит роскошная женщина и высокомерно бросает: «И сколько Вам заплатили.........». В ответ пару секунды изучающе разглядывал …..... и стал отшучиваться, любуясь ее пышностью …......... в итоге сбежала , когда стал в слух рассуждать, что должно мне хватить , чтобы купить любовнице такую же «норку».

 

Чтобы меня не принимали за иностранного агента.

Прошу В.Путина опубликовать список иностранных агентов.