Разрабатываю цитатник В.Путина и цитатник Д.Медведева.

На модерации Отложенный

<dl> Продолжение темы: http://video.mail.ru/mail/9124718/_myvideo/425.htmlhttp://maxpark.com/community/politic/content/1906292Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки узаконивания колонизации, дебилизации Россиян, захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид. По ТВ слышим сказки, а объем промышленного производства в России почти на четверть ниже 1990 г, в нефтедобывающей промышленности на 6,1% - http://maxpark.com/community/1039/content/1911880?digest&utm_source=newsletter&utm_campaign=digestСообщения Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска Э.Акбулатова безответны, поэтому открыл тему его оценок из ТВ</dl>

 

С.Губанов оценивает Московский Экономический Форум .http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6_6Zz08eUd8

<dl>, что перекликается с нашими оценками. «Медведе-Дворкович-Чубайковская либеральная модель с американской демократией ведет к уничтожению государства. Необходимо немедленно разгонять правительство, начиная от минобраза Лифанова (растлевающего наших детей) и Д.Медведев не далеко ушедшего. Альтернативный путь развития — это рыночная регулируемая экономика с государственным управлением в базовых отраслях оборонной , энергетике, ж/д , финансах ( Московский форум даже считает, что земля не должна продаваться, за исключением нахождения в собственности индивидуальных участков ? ). Поскольку чиновникам хоть сто раз повторяй, чтобы помнили, нужно разрабатывать цитатник В.Путина: </dl>

  1. Создать благоприятный климат для инвестиций. Не тратить на проекты, взять готовый типовой и обустроить всю Россию спортивными объектами как в Казани. Не допустить не обоснованного повышения тарифов в энергетике, подключение к коммуникациям. Обеспечить эффективность оборонно - промышленного комплекса, ракетной техники, развивать технологии. Обозначить 2013 год китайского туризма. Партнерство в БРИКС - финансовоэкономическая сфера. Авиастроение , не большие самолеты, авиа сервис. Социальная политика, справедливость, многодетные семьи, опека. Не допустить чиновничьего произвола, эффективно использовать бюджетные средства. Народный фронт преобразовать в общественное движение. Перинатальные центры, автобус и дорога до каждой роженицы.

<dl>Цитатник Д.Медведева.

</dl>

  1. Рассказывать сказки , хотя. В прах превращена промышленность, экономика, получена сырьевая колония, вывоз мозгов, научных разработок, извращение истории от Руси до новейшей истории. Проталкивание Медведе....Чубайсовской либераьной модели с демократией США, когда в США даже при благоприятном климате, жизнь за счет мира и в долг - дефицит бюджета 1,3 трлн дол/год — это три годовых бюджета России, но находятся в предкризисной ситуации. Если у Гитлера была концепция расширяемого пространства, то у США более чудовищная концепция - финансовая колонизация всего мира.

<dl>Политика сдачи России дошла уже до обрыва. По сути региональные власти , местное самоуправление лишится как такового управления, с созданием на Дальнем Востоке , Сибири свободных экономических зон под управлением корпораций , где не будут действовать Российские Законы, а там не долго и местных аборигенов с территориями прибрать, расчленить Россию. Подавить любую финансовоэкономопроизводственную инициативу , дать зеленый свет иностранным инвестициям, но это колонизация ( см. Миф о пользе иностранных инвестиций http://maxpark.com/community/politic/content/1915564 ). Практически уже мало ежедневных медведевских сказок по ТВ, поэтому необходимо регулярно создавать в обществе острые проблемы, отвлекающие население, возможно запущена следующая ( М.Делягин: http://video.mail.ru/mail/9124718/_myvideo/425.html ) , инициатива Д.Медведева — это исключить нотариуса при заключении юридических сделок, что автоматически развязывает руки жуликам, дуло к виску, подписывай — это еще может обернуться хуже Березовского бандитизма. Глобализируя , науку поставить на обслугу власти, но не государства, да и полицию тоже.Но самое главное, Д.Медведев наверняка и не подумает выполнять указание В.Путина — каждой роженице дорогу и автобус, поэтому наука предлагает альтернативное решение, в каждом районе должны быть заряжены скорые родильные помощи и в автобусах не будут трястись на сельских колдобинах.  
</dl>