Частный или государственный БРИКС ?

На модерации Отложенный

<dl>Продолжение темы: http://maxpark.com/user/4294980121/content/1898625Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки узаконивания колонизации, дебилизации Россиян, захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид. Сообщения Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска Э.Акбулатова безответны, поэтому открыл тему его оценок из ТВ. </dl>

 

28 марта. Д.Медведев не выступал. В.Путин кратко сообщил о перспективах товарооборота с Египтом ( увеличение на 80% ), стратегическом партнерстве, поставке нефти. Из вчерашнего: «Россия выступает за позиционирование БРИКС как новой модели глобальных отношений, .... управления, прежде всего в финансово-экономической сфере».

  1. Но если Россия превращается в частную структуру, то не понятно, государственными или частными средствами собрались участвовать или какие недра должно заложить государство в этой мировой финансовой сфере. Наверняка здесь можно рассчитывать на успех с государственной банковской системой. Это вопрос не вчерашнего дня, а высвечивается в поисковике и в прошлогоднем саммите. Тогда вопрос , на кой черт недавно приватизировали Российские банки и кто ответит за это ?

  2. Что президент уже представляет частных компаний ( авиация таковая ? ) планируется деятельность в ЮАР авиа сервис, атомная энергетика.

  3. Где роль науки и что из нее Россия может представить ( Остается только добавить , что есть в России разработки и мирового уровня , но преступник — мэр Красноярска Э.Акбулатов подавляет, например см. защита от астероидов ).

  4. Разве общественная инициатива востребована? Красноярские экологи пригласили автора на акцию по уборке территории от мусора, указывают только район сбора, конкретный участок позднее определят, чтобы администрация не сорвала мероприятие. Самое смешное , что в организаторах имеется и депутат Горсовета. Прежде чем создавать мировые финансовые системы, нужно разобраться с Российскими преступниками.