Кто глушит Российских инвесторов ?

На модерации Отложенный

<dl>   Продолжение темы:http://maxpark.com/community/politic/content/1920391</dl><dl>http://maxpark.com/community/politic/content/1906292Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки узаконивания колонизации, дебилизации Россиян, захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид. Медведе-Дворкович-Чубайковская либеральная модель с американской демократией ведет к уничтожению государства. Необходимо немедленно разгонять правительство, начиная от минобраза Лифанова (растлевающего наших детей) и Д.Медведев не далеко ушедшего. Альтернативный путь развития — это рыночная регулируемая экономика с государственным управлением в базовых отраслях - оборонной , энергетике, ж/д , финансах , земля не должна продаваться, за исключением нахождения в собственности индивидуальных участков. По ТВ слышим сказки, а объем промышленного производства в России почти на четверть ниже 1990 г, в нефтедобывающей промышленности на 6,1% Сообщения Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска Э.Акбулатова безответны, поэтому открыл тему его оценок из ТВ</dl>

 

<dl>Призывы к научному прогрессу, инновациям, модернизациям на деле не нужны власти и даже вредны, так как может повлиять на их монополии, бизнес и ограничит властвование, создав самостоятельный класс без социальных подачек. Поскольку не дают развивать производства , то оставалось инновациировать в области расхода бюджетных средств и предлагать лучшие решения </dl>

  1. Изобретения с применением на Бюджетные объектах давали миллиардные прибыли, но там раскрывалась бы арифметика А.Макаревича, поэтому «акбулатовы» их игнорировали.
  2. В Москве протестному миллиону суд присудил 20 млн руб за потоптанные газоны ? Поэтом озеленители спохватились, чтобы не раскрывать свои тарифы ( на чем основывался суд ), за собственные средства исправили. То есть там такие расценки , что бабушка на своих сотках на даче за сезон купила бы джип.
  3. Сделали предложение администрации от которого нельзя отказаться Красноярск занимает площадь 400 км кв, несколько тыс км дорог. Природно-климатические условия , а так же состояние дорог, травяного покрова газонов, гязь ( при плотности заселения 4 сотки на человека) , в зоне пространства дорог и прилегающих территорий создается область пыли, особенно заметная в безветренную погоду вечером в свете фар. Требуются скоростные автопылесосы. Импортные пылесосы на базе автомобилей мощности типа КАМАЗов стоят около 2-х млн руб. Кроме того они изготавливались для европейских условий, не наших просторов. Предварительная техническая характеристика : ширина захвата — 2,5 м, рабочая скорость до 40 км/час при слое снимаемой пыли до 2 мм. На собственный риск, с учетом разработки, изготовления оборудования, согласования конструкции с производителями, ГИБДД, сертификации предлагал заключить договор - за собственные средства изготовить с указанными техническими характеристиками, но данный автопылесос будет загружен заказами администрации по существующим расценкам. Но мэр не ответил.

<dl></dl>

  1. Направил мэру свежее предложение ( здесь в сокращении). При ливнях, весенних распутицах Красноярск в низинах затапливает, давая интересные видео для телевизионщиков. В частности лужа у шиномонтажки на ул.Лесопильщиков, Парашютной с двух сторон которую ограждают заборы, автомобили брюхом разгоняют воду, а пешеходам не перейти. В последнее потепление фикалки двое суток вывозили лужу. Затрат вероятно в пределах 50 тыс руб/сутки (день-дождь). На основе ряда изобретений и в частности «магистральго водопровода» возможно перекачивать «лужу» до ливневой канализации и др. Предвидя отмашку чиновников, предлагаем решить данную проблему за собственные средства, естественно на других участках города уже по соответствующим расценкам.

<dl>Посмотрим, что ответят модернизаторы.

</dl>