Формируем команду "завтрашних" собирателей земель русских. Проект

В связи с событиями в Белоруссии решил, что самое время запустить данный проект.

 

Легенда проекта

Для тех, кто не в курсе, объясняю значение слова «легенда» в данном контексте: описание неких исходных условий, в которых данный проект реализуется. Достаточно близко по смыслу - легенда военных учений. Вроде «Войска НАТО вторглись…» или «"Группа российских войск спецназначения осуществляет освобождение Шугалея со товарищи...") – то есть некая искусственная по сути ситуация. Воюют не с НАТО, или с ливийскими спецслужбами, но польза от таких учений несомненна. 

Итак, легенда проекта: В мире сложилась ситуация, в которой стал актуальным вопрос создания «Русского мира». Вот прямо «завтра». Причём каждый участник проекта может вкладывать в это понятие то, что ему ближе. Для кого-то это СССР-2.0, для кого-то Российская империя XXI века, для кого-то культурно-национальный проект, объединяющий всех русских/славян/бывших граждан Российской империи и СССР и их потомков по всему миру. Что именно Вы лично вкладываете в это понятие, Вы можете конкретизировать при выдвижении своих кандидатов в команду собирателей земель русских. Также можете развить свои идеи при обсуждении в комментариях. Как один из этапов создания «Русского мира» видится необходимым/весьма желательным включение в состав России определённых территорий. Примеры таких территорий: Приднестровье, ЛДНР, возможно регионы бывших республик СССР, население которых решит присоединиться к России. Также необходимо развитие тесных союзнических (имеется в виду не военный/не исключительно военный союз) отношений России с разными странами, в первую очередь со странами – бывшими республиками СССР и бывшими членами социалистического блока. 

Цель проекта:

Сформировать команду собирателей земель русских, выбрав при помощи голосования из предложенных участниками проекта кандидатов в эту команду наиболее подходящих. Тупо, кто набрал больше голосов, тот и больше подходит. Даже если результат Вас не устроит, мы узнаем, кого именно участники проекта видят в этой роли. 

Процедура выдвижения кандидатов: 

На первом этапе участники предлагают своих кандидатов в команду. В комментарии к служебному комментарию (он будет первым под телом моста) перечисляете до 3-х кандидатов. Данное расположение комментариев с предлагаемыми кандидатами упростит их учёт. Если считаете, что Ваш кандидат может быть неизвестен/мало известен другим участникам проекта, приведите ссылку на какие-либо материалы с информацией о нём (можете сами приготовить такой материал и разместить в сети, а здесь дать ссылку, чтобы не загромождать поле комментариев).

Никаких ограничений, кроме здравого смысла, по кандидатурам нет. Длительность первого этапа 5-7 дней (думаю вполне достаточно).

Дополнение: Один из участников проекта почему-то решил, что можно выдвигать кандидатов ТОЛЬКО из списка, приведённого в конце поста. На самом деле этот список составлен из ВАШИХ предложений. Так что предлагайте хоть самих себя, единственно, постарайтесь убедить других участников проекта, чтобы они за Вас и проголосовали.

 

Процедура голосования:

Голосование реализуется в виде опроса, в котором кандидаты расположены в порядке, определяемом уровнем поддержки, полученной ими на первом этапе. Скажем, Вашего кандидата поддержали 5 участников (кроме Вас, его выдвинули ещё 4 участника проекта), а кандидата Вашего оппонента – 4 участника. В списке опроса Ваш кандидат будет стоять выше кандидата Вашего оппонента. Итоги будут подведены через 5-7-10 дней после размещения поста с опросом (как пойдёт голосование). 

Итак, выдвигайте своих кандидатов, пропагандируйте свои взгляды на «Русский мир», критикуйте тех, чьи взгляды на «Русский мир» Вас не устраивают, поддерживайте тех, чьи взгляды Вам близки. Приглашайте на проект своих друзей и сторонников.

 

Выдвижение кандидатов закончено. Список окончательный 6.09.2020 24.00. 

 

Голосование по ссылке: https://maxpark.com/community/8521/content/7211074  

  

Напоминаю, если кандидат, которого Вы хотите выдвинуть, уже есть в списке, всё равно выдвигайте его от своего имени. Чем больше участников выдвинут этого кандидата, тем более высокую позицию он займет в таблице опроса (голосования).

 

 1. Стрелков И́горь Ива́нович (настоящее имя — И́горь Все́володович Ги́ркин) — государственный, военный и политический деятель, публицист и писатель. Сотрудник органов ФСБ России (1996—2013). Руководитель общественного движения «Новороссия» с 2014 года.

 2. Бабкин Константин Анатольевич - российский предприниматель и политический деятель, председатель Федерального Совета ВПП «Партия Дела», президент ООО «Новое Содружество» и ассоциации «Росспецмаш».

 3. Сергей Левченко. губернатор Иркутска до 2020. член КПРФ

 4. Нина Останина - Всероссийский женский союз "Надежда России" . член КПРФ

 5. Олег Хоржан. председатель Коммунистической партии республики Приднестровья

 6. Платошкин - 3 голоса

 7. Шевченко

 8. Удальцов Сергей  -  2 голоса

 9. Екатерина Шульман - российский политолог и публицист. Кандидат политических наук (2013), доцент кафедры государственного управления и публичной политики Института общественных наук РАНХиГС при Президенте РФ.

10. Сёмин Константин 

11. Болдырев - 2 голоса

12. Грудинин - 2 голоса

13. Макси́м Кала́шников (настоящее имя — Влади́мир Алекса́ндрович Кучере́нко)  — российский   журналист, общественный и политический деятель, писатель-футуролог и публицист. Член Федерального совета «Партии Дела»

14. Путин

15. Шойгу

16. Лавров


45
707
15