«Левада-центр» о Сталине.Что это с ними?!

Один мой хороший друг,прислал мне сегодня в "Ватсапе",ссылку на вот эту статью: 
"Левада Центр: Роль Сталина в истории положительно оценивают 70% россиян". https://www.kommersant.ru/doc/3945712
Я прочитал и в общем-то ничего особенного не узнал.То,что деятельность Иосифа Виссарионовича Сталина,одобряет большинство,является секретом,только для совсем уж отмороженного либерала-общечеловека,с протухшим дерьмом вместо мозгов,какого-нибудь окончательно свихнувшевося на "их благородиях",белогвардейца-монархиста,который забыл какого он роду-племени,вообразил себя "белым охфицером" и по врожденному своему скудоумию и общей неразвитости,разницы между ними не видит.Ну про скачущих,как блоха по одному месту,украинских "патриотов",майданного разлива,я думаю и говорить не стоит.Это совсем уж.., крайняя степень заболевания.
Прочитал..,а теперь вот сижу и думаю,что бы это значило? Просто так ведь ничего не бывает.Просто так,даже кот не будет мяукать.Если заорал,значит жрать подавай.
Я думаю,никому из вменяемых,не надо говорить,что такое "Левада-центр" и кто там подвязался.Список этих..иностранных агентов,а по сути,самых настоящих,без кавычек,врагов народа,можно легко найти заглянув,хотя бы в "Википедию".В кого там ни ткни,можно сразу,смело тащить на виселицу.А тут вдруг ТАКОЕ! Не может быть! 
Но это еще не все! Эти..куплеты про Сталина,тут же подхватили и запели все,даже вот эти твари https://echo.msk.ru/news/2408623-echo.html 
Ага,"Эхо Москвы",тоже подключилось.

Да-а..ребус.В стране,где ставят насквозь лживые памятники,вроде "стены".. не то плача,не то скорби,памятник врагу народа Солженицыну,мемориалы Ельцину..,где игнорируя,не только правду,а и элементарный здравый смысл, проводят митинги,больше похожие на шабаш, на Бутовском полигоне,где снимают насквозь лживые фильмы о войне,и о СССР,за которые мало повесить,а надо топить в сортире,где из предателей лепят героев,а настоящих Героев оплевывают...вдруг,из этих двух..филиалов д-ра Геббельса.зазвучали такие песни! Есть повод задуматься.
Да,деятельность Иосифа Виссарионовича Сталина,одобряет большинство,но зачем они начали это озвучивать?
Я думаю,этот ребус решается просто.В стране готовят майдан.И это тоже не для кого не секрет.И чтобы расколоть народ,для этого любое лыко будет в строку.Им ведь все равно чем,кем и как расколоть общество.Именем хоть Сталина,хоть еще кого.Все равно под каким флагом,хоть под красным,хоть под бело-сине-красным..,хоть под разноцветным флагом ЛГБТ.И .Хоть под какими лозунгами,борьбы с коррупцией,восстановления социальной справедливости..,отмены пенсионной реформы или за дешевизну колбасы и стульев,для трудящихся всех стран.Да хоть "За свободу попугаев!",им все равно.Лишь бы полыхнуло,а там..дело техники.
Ну а в данном случае,я думаю,имя Сталина,используется,как клин,который вбивают между народом и Президентом.Мол:"Вы посмотрите,весь народ за Сталина и Советскую власть,а этот..продолжатель дела Ельцина...!" и тд и тп.
Другого объяснения,что враги народа,запели Сталину осанну,у меня нет.

41
952
6