Наступает расплата за глупость России в 2014 году

На модерации Отложенный Наступает расплата за глупость России в 2014 году

Недавно в Закавказье начался военный конфликт. Со стороны может показаться, что РФ он не касается, однако это не так. Если Путин будет бездействовать, то это очень негативно скажется на стране.

Данный конфликт можно рассмотреть опираясь на украинские события 2014 года. Тогда Путин понадеялся на Януковича, который не смог справиться с поставленной задачей. Все знают, к чем это закончилось. Однако исход мог быть противоположным, если бы Россия вмешалась вовремя. Если этого не сделать на Кавказе, тогда НАТО займет и этот стратегически важный пункт.

РФ должна вмешиваться, так как должна быть научена горьким опытом Украины.

Иначе в стране образуются несколько преступных группировок, которые попытаются подмять власть под себя. Все мы прекрасно знаем, кто этому может поспособствовать.

Анкара пока что не решилась к действиям, поэтому самое время вмешаться. Если Эрдоган войдет в Азербайджан, тогда единоличное господство РФ в Каспийском море окажется под вопросом.

Турция входит в НАТО. Если она подомнет под себя политику Азербайджана, тогда на территорию страны войдут войска НАТО. США ещё ближе подберется к российским границам и потеснит РФ в Каспии.

Поэтому Путин должен действовать, тут не нужно думать, как извлечь выгоду, нужно срочно заниматься защитой территориальной целостности, проводя активные действия.