Жулики вы оба

На модерации Отложенный

Что происходит в странах "третьего мира", когда там обнаруживают подделку голосов на выборах? Правильно, майдан. Который поддерживают США и "все цивилизованное человечество". Что происходит в США, когда обнаруживается массовая подделка голосов? Правильно, янки хором орут, что "Байден все равно наш президент", а "все цивилизованное человечество" молчит в тряпочку.

Наглядным примером является публикация проверки голосования в графстве Фултон, что в Джорджии.



Вот что пишет The Western Journal:

      "Voter GA («Избиратели – за достоверные результаты выборов в Джорджии») является некоммерческой, независимой группой, базирующейся за пределами штата. VoterGA является участницей судебного процесса по оспариванию результатов выборов 3 ноября 2020 г. в графстве Фултон, штат Джорджия.

«Ручной пересчет голосов графства Фултон после выборов 3 ноября 2020 г. был проведен с огромным количеством ошибок и доказуемым мошенничеством» говорится в пресс-релизе группы. В результате проведенного анализа данных обнаружено: «923 пачки бюллетеней из 1539, отправленных по почте, были неправильно посчитаны в официальных результатах графства Фултон от 3 ноября 2020 г.».

«Количество ошибок при ручном пересчете голосов в графстве Fulton составляет огромную цифру – 60%», – сказали представители VoterGA. Они также заявили, что один из видов ошибок, с которыми столкнулись ее сотрудники, – это дублирование результатов голосования. Согласно пресс-релизу, «по крайней мере 36 пачек бюллетеней, отправленных по почте, с общим количеством дополнительных 4255 голосов, были излишне добавлены в результаты аудита графства Fulton». «Эти незаконно подсчитанные голоса включают: 3390 – за Джо Байдена, 865 – за Дональда Трампа и 43 – за Джо Йоргенсона».

Кроме того, группа VoterGA обнаружила «7 фальсифицированных ведомостей подсчета голосов, содержащих сфабрикованные итоги голосования».

Ссылаясь на выборы 2020 г., в результате которых к власти пришел кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден, что является «мошенничеством» сказал бывший президент Трамп и спросил: «Находимся ли мы сейчас в стране третьего мира?

Что еще обнаружится, если будет проведен полный аудит?».

М1: Нет, не находимся. В стране 3-го мира Штаты уже организовали бы перевыборы или, на худой конец, массовые протесты. Как в Белоруссии.

«Секретарь штата Джорджия Брэд Раффенспергер сертифицировал результаты президентских выборов 2020 г., несмотря на то что они «пронизаны огромным количеством ошибок и доказуемым мошенничеством». Это подтверждает то, что подозревала Suzi Voyles, десятилетиями работавшая на выборах в графстве Фултон, – в пользу Байдена были подсчитаны фотокопии бюллетеней», – продолжил Трамп.

«Это сверх 35 тыс. незаконно учтенных бюллетеней, недавно обнаруженных в Джорджии, и более 100 тыс. бюллетеней с устаревшими данными избирателей и плюс тысячи бюллетеней умерших людей, голоса которых были удалены уже ПОСЛЕ выборов».

«Сможет ли, наконец, генеральный прокурор Джорджии Крис Карр принять действенные меры? Как губернатор Брайан Кемп мог допустить это? Это коррупция на высшем уровне. Наше государство в опасности!» – сказал бывший президент.

В пятничном отчете Марго Кливленд, The Federalist, говорится, что, согласно новым свидетельствам, «на всеобщих выборах в ноябре 2020 г. в Джорджии было учтено более 10 300 незаконных голосов». Это число «в течение следующих нескольких месяцев будет только увеличиваться и потенциально превысит 12 670 голосов, разделивших Джо Байдена и Дональда Трампа».

«Хотя эти доказательства не меняют того факта, что Джо Байден является нашим президентом, все американцы, искренне заботящиеся о свободных и честных выборах, должны требовать как их прозрачности, так и обдуманных решений по предотвращению повторения ошибок на будущих выборах», – написала Кливленд".

М1: Ключевой вывод - выявленные фальсификации ничего не меняют.

В США и только в США, разумеется.