Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вы ещё на стенки будете кидаться при одном напоминании о них.
Панарин сам больше против путина, чем этот канадец.
я плакал!
Комментарий удален модератором
Гостарбайтер обыкновенный.
Почему в нашей эрэфии не играет в свой коккей?
Я знаю игроков "Сибсканы", "Байкал-Энергии" теперяшней, хоть там теперь и молодые играют, иркутские ребята мне интересны, с бывшим тренером лично знаком.
А что это за паранин, в каком то там рейнджере - мне вообще по барабану.
И здесь, на МП тоже самое, только наоборот.. Назовешь какого-нибудь ольховского или ковалевского путиноидом, так они тут же начинают кидаться в о всех, правда не перчатками, а собственными какашками. Потому что это правда.
https://www.youtube.com/watch?v=UHqRPLeVoMA
Путин вездесущ
потому что он является классовым врагом для 98% россиян - вполне естественно что они желают ему смерти