О мнимом государственном перевороте на Украине, который, тем не менее, быстрее всего свершится

На модерации Отложенный

Даже наши СМИ переполнены сообщениями о том, что "президент Владимир Зеленский заявил, что получил информацию о подготовке в стране государственного переворота 1 декабря.

По словам Зеленского, у него есть звуковые материалы, на которых представители России и Украины обсуждают участие в перевороте бизнесмена Рината Ахметова, а также привлечение к этому миллиардов долларов".,

Во многом эта ситуация напоминает ту истерию, которая сопровождала пресловутый Майдан в связи с угрозой, исходящей якобы от личного состава "деморализованных" украинских спецслужб, вместо которых занимались защитой государственного строя Украины якобы именно "прибывшие в Киев бригады российской ФСБ (на Украине с конца прошлого года циркулируют слухи о якобы противостоящих «майдановцам» российских силовиках, официально Россия неоднократно заявляла, что вмешиваться в происходящее на Украине не намерена)".

А, так сказать, под шумок этой истерии, как известно, на Западе Украины начался как раз в связи с деморализацией тех же спецслужб захват власти неонацистами.

Ссылки см. в конце публикации.судьбу

И в связи с тем, что Украина мол же более 7 лет воюет с Россией, хотя Россия всего лишь ограничилась заявлением о том, что любая атака на Донбасс приведет к окончанию существования Украины как суверенной страны..., нет ничего удивительного в том, что и сейчас начнутся события, подобные тем, которые произошли в 2014 году.

Но уже, естественно, не неонацистами, у которых уже нет прежней поддержки.

Как в свое время это уже случилось с Россией, и украинцам, конечно же, надоели все эти горе-реформаторы, олицетворяемые сейчас Зеленским. И если тому же Ельцину хватило ума не доводить дело до того, чтобы ему "дали под зад" в варианте госпереворота под воздействием народных настроений, то сейчас уже ясно, что Зеленский уже обречен на свершение в процессе госпереворота и, не дай Бог, на судьбу Каддафи...

При этом надо четко осознавать, что даже якобы пророссийский госпереворот на нынешней Украине к особому потеплению с Россией не приведет. Ни при каких условиях российские войска дальше Донбасса не пойдут. Максимум, что может произойти - это появление сухопутных коридоров в Крым и в Приднестровье... Нам не нужно партизанское движение силами не только неонацистов, но и обиженных в связи с проблемой Крыма укропатриотов, познавших прелести "нэзалэжности".

И именно в таком варианте все, о чем сейчас твердят СМИ, так сказать, может материализоваться.