Daily Mail: Байдену куда ближе до Альцгеймера, чем Путину до Паркинсона

Кремль опроверг слухи, что Владимир Путин планирует уйти с поста президента России в январе на фоне спекуляций о его недугах, пишет издание  Daily Mail.

Фото: Михаил Климентьев/РИА Новости

Фото:

Будущее 68-летнего «сильного лидера» России оказалось под большим вопросом, когда видный критик Путина профессор Валерий Соловей предположил, что российский лидер страдает болезнью Паркинсона и что его семья призвала его уйти в новом году на пенсию.

Спекуляции разгорелись, когда выяснилось, что Путин строит пенсионные планы, внеся новый закон, который сделает его пожизненным сенатором и который гарантирует пожизненную неприкосновенность даже после ухода с президентского поста.

Однако в пятницу утром официальный представитель Кремля и заместитель главы администрации Дмитрий Песков заявил, что у Путина «отличное здоровье», и а заявления о болезни Паркинсона назвал «полной чепухой».

Интересна реакция читателей английского издания:

NycVixen

По крайней мере, у Путина хватает ума сидеть в резиденции во время пандемии. В отличие от Байдена, который президентом и год не протянет.

Fergy53

Так такой и план был: голосуйте за Байдена, а затем мы вам посадим Камалу.

FizzKnit

Блин, Америка… Оба ваших кандидата в президенты — дряхлые старики. У вас, что, не осталось, политиков моложе 60 лет? Только эти два дедка? Никто из них в президенты нее годится, оба старикашки чокнутые.

Владимир Путин занимается спортом (18 фото)
Владимир Путин занимается спортом (18 фото)

Dutch Caroline

То есть деду со слабоумием в президенты США можно, а Путину — дисквалификацию? Мир перевернулся.

HiJabHouse

Да «президент» Байден вообще не поймет, о чем речь, когда узнает, что его выбрали.

Tommy_

Байден скоро сам уйдет из-за… это самое… как там его.. ну, вы понимаете!

HiJabHouse

Пока так называемый диктатор Путин наводил в России порядок, вы, ребята, радостно бомбили Ирак, Сирию, Ливию и Афганистан.

Lorraine2222

Без этого взвешенного миротворца мир будет намного опаснее. Следующий президент России может оказаться совсем резким и бескомпромиссным, и только тогда мы и поймем, каким славным парнем был Путин.

11
34787
8