День Покаяния.

На модерации Отложенный

День Покаяния.

В ночь с 16 на 17 июля 1918 года была расстреляна

царская семья в России

 

«Прежде чем Бог даст новую возможность для этой страны, страна должна пройти катарсис, очищение. После очищения должно последовать покаяние, и только тогда будет открыт светлый путь для народов России».

Вознесенный Владыка Николай, 24 апреля 2005 года

«Молитесь и в ваших ежедневных молитвах просите Бога о спасении России, о том, чтобы Бог смилостивился и допустил для России чудо. Слишком тяжела карма, которую сотворила Россия во времена безбожия. Однако необходимо принять эту карму со смирением. Покаяться. Именно покаяние и признание грехов, сотворенных в прошлом, явится тем моментом, который позволит Вознесенным Сонмам вмешаться в ситуацию в вашей стране и совершить чудо».

Возлюбленный Николай Рерих, 30 мая 2005 года

«И именно после того, как народ России в лице своих лучших сынов и дочерей способен будет на покаяние в своем сердце, откроется невиданная Божественная возможность для этой страны...

...В едином порыве сердец нужно объединиться. Нужно объединиться под лозунгом духовного единства нации. Только после покаяния возможно духовное объединение, и только после духовного объединения Россия способна будет осадить на физический план те образцы духовных творений лучших представителей человечества, которые сейчас созданы на тонком плане и готовы к осаждению».

Возлюбленная Мать Мария, 25 июня 2007 года

«Когда чаша кармы как следствие ваших многих негативных поступков в прошлом переполняется, вы получаете с неумолимым постоянством возврат всей той энергии, которую вы неправильно использовали. Вы сталкиваетесь с теми проблемами в ваших жизнях, которые сами же породили в прошлом. И только тогда, когда вы начинаете осознавать, что ничего не происходит с вами, что вы сами бы когда-либо не сотворили, тогда, когда вы перестаете сетовать на судьбу и упрекать других в ваших бедах и несчастьях, когда вы способны покаяться и облегчить свое сердце покаянием, тогда тиски кармы разжимаются, и вы способны по-другому взглянуть на мир, на себя и свое положение в мире.

Знание этого очень простого Закона намного облегчает вам жизнь».

Возлюбленный Ланелло, 2 июля 2007 года

«...прежде чем жаловаться на судьбу и просить о том, чтобы вас избавили от вашего кармического бремени или облегчили его, вспомните, что все, что вас окружает, и все, что с вами случается, вы заслужили сами в ваших прошлых воплощениях. Поэтому искреннее раскаяние и покаяние иногда наполовину облегчают ваше кармическое бремя. Бог не хочет, чтобы вы страдали, вы сами обрекаете себя на страдания. И осознание своих ошибок и раскаяние в них дают почти мгновенное облегчение вашего положения, и бремя, лежащее на вас, облегчается».

Возлюбленный Иисус, 26 июня 2009 года

«Вам всем не хватает любви и гармонии. Когда-то своими поступками вы создали для себя плохую карму и сейчас пожинаете ее плоды. Возлюбленные, если вы сейчас слышите меня, если ваша душа откликается на мои слова, пожалуйста, поймите, что вся тяжесть того, что выпало на вашу долю, была создана вами самими, вашими неверными поступками в прошлом. Поэтому я не устаю говорить вам о покаянии и осознании своих прошлых грехов и неправильных поступков.

Как только вы сможете принять внутри вас, что все, что с вами происходит, было создано вами же самими, вы встанете на тот путь, который является единственно верным, и если вы твердо будете следовать этому пути, то он выведет вас из тупика неудовлетворенности жизнью, нежелания жить. Вы почувствуете разницу между той жизнью, которая вас окружает, и той жизнью, которую для вас заповедовал Бог. Вы сможете находить в окружающей вас жизни то истинное и прекрасное, что существует, но не замечается вами...».

Мать Мария, 11 июня 2010 года

«Через покаяние, через осознание неверных действий и грехов можно искупить неверные поступки. Но сознание нации должно дорасти до покаяния.

Если мы вспомним совсем недавнее прошлое этой страны, связанное с убийством царской семьи и последовавшими за этим десятилетиями блуждания без Бога во тьме, то мы можем отметить, что большинство находящихся в воплощении и сейчас не чувствует покаяния и раскаяния в своей душе.

Бог воздаст вам тысячекратно за любой праведный поступок. Но почему вы не делаете его?»

Возлюбленный Ланелло (Марк Профет), 27 июня 2012 года

 

Источник: http://www.sirius-ru.net/