Фашиствующие элиты против человечества

На модерации Отложенный

Созданная правящими финансовыми элитами «экономика безумия» - мошенническая экономика финансовых пирамид и пузырей, господства ростовщического ссудного процента - может существовать только за счёт ограбления стран и народов, будущих поколений, хищнической эксплуатации ресурсов Земли. 

(«Экономика безумия»http://www.trinitas.ru/rus/doc/0012/001c/00121771.htm) 

Экономист В.Жуковский в программе «Фашиствующие элиты против человечества» назвал современную экономику «экономикой талмуда». 

http://www.rline.tv/programs/tochka-zreniya/video-26240/ 

Включить в такую дичайшую экономику людей, заставить их выполнять без сопротивления требования мафии можно только в том случае, если сознание людей изуродовано. Ради этого мафия запустила мощную пропаганду потребительства и эгоизма. Идеология потребления разрушает социальные связи, любовь к Родине, препятствует созданию семьи, рождению и нормальному воспитанию детей. Так социум из сплочённого монолита, способного отстаивать свои права, превращается в послушную кучу песка. 

Умный и здоровый человек для «экономики безумия» опасен, ей нужен наркоман, алкоголик, курильщик, маниакальный потребитель, шопингоман - это приносит гигантские прибыли наркокартелям, производителям алкоголя и табака, фармацевтическим фирмам, рекламщикам и торговцам, попутно выполняя важнейшую задачу мафии - сокращение населения. 

Ежегодно Россия теряет из-за табакокурения около 400 тыс человек, только от некачественной водки погибают более 30 тысяч. Оценить общую смертность от алкоголя сложно, но от болезней, сопряжённых с алкоголизмом, погибают сотни тысяч человек, предварительно произведя на свет сотни тысяч больных детей. Среднестатистический россиянин потребляет 18 литров спирта в год, хотя по заключению экспертов ООН годовое потребление 8 литров спирта на душу населения приводит к серьёзной деградации населения. Но бизнес и власти России стимулируют алкоголизацию - бутылку пива можно купить дешевле, чем бутылку питьевой воды. 

 

 

 

 это абзац из большой статьи ДЕГРАДАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА

КАК ФАКТОР МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ

ГОРСКИЙ А.В. - психолог, член-корреспондент Петровской Академии Наук и Искусств, С. - Петербург 

ЛИСОВСКИЙ Ю.А. - профессор МСА, кандидат физико-математических наук, Москва 

САМАРИН А.Н.

 - академик РАЕН, член-корреспондент Всемирной Академии комплексной безопасности, 

кандидат философских наук, Москва 

ФИОНОВА Л.К.- доктор физико-математических наук, Москва 

 

В объёмной статье, со ссылками на источники, описывается глубина деградации современного социума. С доводами авторов-учёных трудно спорить, видя, как большинство, поглядывая на свой новенький айфон, с лёгкостью включается в систему социального паразитизма, заразившего Человечество. 

Войны, революции, терроризм, угробление экологии, разграбление природных ресурсов…., очевидные злодеяния ген. Прокурора Чайки и его сыновей 

наглядно демонстрируют агонию ига безумия власти на Земле http://maxpark.com/community/5652/content/3629311  

Ещё Христос заметил чтоИНовники - не плохие, а больные люди"

и сегодня уже очевидно что вся их деятельность абсолютно бесполезна, и направлена только на личное обогащение http://maxpark.com/community/politic/content/3373743

 А за 15 лет несменяемости фашиствующей путинской власти, все её ветви срослись в мафиозную структуру и все элиты  обезумели от жадности и погрязли в коррупции, разврате, роскоши, преступности, войне на Украине и в Сирии, безжалостном разграблении природных ресурсов..

Спасение климата планеты от городских чиновников и олигархов http://maxpark.com/community/5652/content/4780631

И  за 3 века до Р.Х.,  Аристотель писал:

«В искусстве наживать состояние никогда не бывает предела в достижении цели, т. к. цель-то здесь оказывается беспредельное богатство и обладание деньгами. Все занимающиеся денежными оборотами стремятся увеличить свои капиталы до бесконечности.»

По этому войны, революции, разграбление природных ресурсов, угробление экологии.. будут продолжаться до бесконечности, т.е. до полного уничтожения жизни на Земле, если мы не прозреем от раболепского ЧИНопочитания и не увидим спасительную простоту РЕАЛЬНОГО мира!

 http://maxpark.com/community/7146/content/4853561