Володин отменил куаркоды. Но не для граждан, а для себя и депутатов

На модерации Отложенный

 Изначально данная новость проскакивала, как отмена системы кодов абсолютно для всех. В этот момент я уже чуть не побежал похвалить данное решение, но стоило пройти парочке часов и выяснилось, что Володин решил отменить коды только для себя и своих подопечных.

Ну и как вы понимаете, прилив радости сменился сильным разочарованием в очередном решении в думе.

Такое решение было принято... Только вслушайтесь: "Из-за высокого коллективного иммунитета"

Источник: https://tsargrad.tv/news/deputaty-otmenili-qr-kody-no-tolko-dlja-sebja_458705

 

Володин

Как же это так получается. Высокий иммyнитет депутата - это реальный показатель. А вот какой там иммyнитет у обычного гражданина, нам неважно?

О какой демократии мы можем говорить, если данное решение полностью передает презренное отношение к своим гражданам.

Чем мы хуже их?

Вместо того, чтобы попытаться вернуть доверие своих граждан, они только усугубляют ситуацию, всем видом показывая такой ход мысли:

Одни печальные эмоции... Так совершенно нельзя поступать с обычными гражданами своей страны, иначе кто за вас в будущем будет голосовать?

Но больше всего пугает, что это не конец. Ведь за такими шагами будут и следующие. И ни президент, ни весь государственный аппарат не будет проводить эту обязательную процедуру.

Зато обычный народ будет это вскоре делать, стабильно раз в неделю и без варианта отказаться. Ведь уже в некоторых странах ввели штрафы и уголовное наказание за отказ от данной процедуры, а зная, как мы любим ссылаться на чужие законы, то и нас вполне вероятно ждёт то же самое.

Вот такие душераздирающие новости друзья...