Феминисткам и женоненавистникам посвящается

На модерации Отложенный

В последнее время в интернете, не знаю в русскоязычном его сегменте или везде, но скорее всего первое, появились многочисленные уничижительные статьи на площадках социальных сетей, где мужчины троллят женщин, а женщины- мужчин. Досужие сплетни и домыслы, а то и совсем откровенная ложь, то что раньше становилось известно лишь небольшому кругу любителей поговорить “за жизнь”, стало в одночасье доступно миллионам любителей хайпа. И как результат, стало рушиться то, что у нас культивировалось десятилетиями и столетиями- стал разрушаться и уходить в небытиё институт семьи.

Если вдуматься, на самом деле, троллинг женщин мужчинами, и наоборот- это не более как жалкая попытка обелить себя любимого или любимую, от осознанности никчемности своего бренного существования. Пора начинать жить по людски. Как, каждый, конечно, знает. Да и тут не может быть единой рекомендации, каждый живёт в своём монастыре. 

Но от общих штампов пора избавляться. И говорить чушь типа- “Чего хочет женщина, того хочет бог”- вряд ли разумно. Не хочет же на самом деле бог похудеть или новую шубку.

Нет сомнения, что мужчина целый день возлежащий на диване, и почёсывая своё волосатое брюхо потягивающий пиво, или женщина, часами болтающая по телефону на фоне квартирного срача, вызывают отвращение. Но таких, к счастью, мало. В основном, мужчины и женщины в нашей стране- это адекватные, нормальные люди. По крайней мере, так было до Ельцинской смуты.

Конечно, семейные дрязги и измены были и раньше. Но не в таком количестве, и не такие громкие. По крайней мере, ДНК в прямом эфире никто не делал, чтобы отжать бабло у того, у кого завелись деньжата.

А также, в прямом эфире не открывали свой поганый рот известные актрисы, и не рассказывали, сколько они соблазнили известных и любимых нами актёров.

Не помню я раньше, злобных орущих феминисток, которые особенно злобствуют в критические дни, и тряся оголённой грудью, требуют особых прав женщинам. Да и мужчины раньше, вроде не так уничижительно относились к женщинам. 

Так вот, если вернуться к началу статьи, вся эта мерзкая писанина, порочащая как мужчин, так и женщин, очень похожа на то, что исполняется чей-то заказ. И заказ этот состоит в том, что надо разрушить как можно больше семей в нашей стране и создать хаос. И всё это под благовидным предлогом, типа раскрыть глаза мужчинам и женщинам на их половинки.

Кому это надо? Я думаю, ошибиться тут не трудно. Это те, кто внедряет у себя однополые браки и разрешает им брать на воспитание детей, из которых, впоследствии, вырастут такие же гендеры, если не хуже. 

Семья- это основа любого государства. А крепкая семья- его надёжный фундамент. Я подозреваю, что за душами россиян, не важно какой они национальности, идёт самая настоящая охота. Задача, путём внедрения чужеродной морали, испохабить семейные ценности, разрушить семьи, и как результат, взрастить как можно больше людей с угнетённой психикой, и использовать их как инструмент для разрушения государства. 

Автор: Manga /c/ 
 

Феминисткам и женоненавистникам посвящается