10 неожиданных публичных мест, где были пойманы занимающиеся сексом парочки

Заниматься сексом в публичном месте — идея, которая часто приходит в голову удивительно большому количеству людей. Многие пресекают эту идею на корню из-за недостатка решительности или страха попасть в объективы камер наблюдения (или на глаза зевакам). К тому же подобные развлечения вполне могут привести к проблемам с правоохранительными органами, поскольку в большинстве стран мира заниматься сексом в публичном месте запрещено законом. Но все же находятся смельчаки, которым прямо не терпится. Итак, они собираются с духом и, не боясь, что все может пойти не по плану, принимаются за свои интимные делишки.

public-sex-head-970

Но для героев данного материала все, как назло, пошло не по плану. Мы сделали подборку самых неожиданных мест, в которых были замечены занимающиеся сексом влюбленные парочки. Наверняка у них после этих инцидентов испортились отношения, возможно, они даже стали гостями полицейских участков и попали во всемирно известные СМИ — но, по крайней мере, они поступили довольно креативно. Сами посудите.

Спортивные соревнования не всегда бывают захватывающими, но эта парочка во время матча явно не скучала. Идея состояла в том, чтобы забраться на верхний ярус и скрыться от глаз других зрителей и охраны. Вышло, впрочем, наоборот - парочка отлично выделялась на фоне пустого сектора трибун. Нужно отдать парню должное, как истинный фанат он не забывал следить за игрой.

Не подходите близко к краю платформы! Одна загулявшаяся допоздна пара просто не смогла дождаться, когда уже наконец доберется до дома. В общем, молодые люди занялись сексом прямо на платформе, на глазах у ошарашенных пассажиров. «Не надо стесняться».

Компания, предоставляющая услуги полетов на парапланах, решила транслировать в прямом эфире на своем сайте видео с полетов своих клиентов. Догадываетесь, к чему это привело? Одна из парочек, заказавших совместный полет, попала в прямой эфир. До чего техника дошла!

Что происходит в Лас-Вегасе — остается в Лас-Вегасе. По крайней мере, так говорят. Но история о том, как одна парочка попалась на глаза общественности, когда занималась сексом в кабине огромного колеса обозрения, давно вышла за пределы этого города. Надо же только додуматься! Зато какой прекрасный вид.

Этот список, кажется, становится все интереснее и интереснее.

В марте 2016 года молодые парень и девушка были арестованы за то, что занимались сексом в припаркованной на стоянке фастфуд-ресторанчика машине. Что ж, отличный выбор.

Продолжаем тему фастфуда. Двое посетителей одного из ресторанов «Макдоналдс» были пойманы, когда занимались любовью в туалете. Видимо, они восприняли девиз «I’m lovin it» («Я это люблю») слишком буквально. После того как другие клиенты ресторана заметили их и позвали менеджера, парочка все равно отказалась выходить и в течение часа продолжала заниматься своими делами в кабинке, пока не приехали сотрудники полиции. Удивительно, как срочная потребность в любви и ласке может заставить людей целый час не покидать туалетную кабинку, в то время как многие, вследствие особенностей туалетов в «Макдоналдс», не могут выдержать там и двух минут.

Помните, мы говорили о том, что в большинстве стран мира запрещено законом заниматься сексом в публичных местах? Так вот, эта пара, наверное, подумала: «Если уж нарушать закон — зачем далеко ходить?» — и решила заняться сексом прямо на крыше здания суда. Действительно, к чему эти лишние передвижения. Разделся — занялся любовью — в тюрьму. К слову, один из участвующих в веселье был сотрудником правоохранительных органов.

«Мы атеисты!» — утверждала эта пара. Что ж, эта невнятная попытка оправдаться вряд ли спасет их от гнева яростных прихожан, если те, конечно, узнают, чем веселые атеисты занимались в исповедальной кабинке католического храма. Причем они сделали это прямо во время службы.

Еще одна история о тех, кто решил не ходить далеко. Одна из парочек была поймана уборщиком в… палате родильного дома. Остается только догадываться, что же именно вдохновило героев-любовников на столь странный выбор места.

Наверняка каждый согласится с тем, что на музыкальных фестивалях очень грязно. Но те, кто думает, что в таких местах не занимаются сексом, живут в мире, далеком от реальности. Впрочем, в данном случае от реальности далеки еще и те, кто считает, что парочки для подобных дел прячутся по палаткам. На одном из музыкальных фестивалей 2015 года (название не раскрывается) пара предалась страсти под деревьями буквально в нескольких метрах от веселящейся толпы. Конечно же, сначала они думали, что их никто не замечает, но не тут-то было. Из-за громкого смеха и веселых криков любовникам пришлось быстро ретироваться.

Источник: https://bigpicture.ru/10-neozhidannyx-publichnyx-mest-gde-byli-pojmany-zanimayushhiesya-seksom-parochki/

20
1127
16