Вот как Россия выигрывает в футбол

Короче, как это работает: на мяч натягивается наномагнитная сетка. Её не видно, и на ощупь она не чувствуется, но поэтому приходится часто менять мячи по ходу матча. Ворота — это не просто рамка. Внутри этой «рамки» стоит генератор поля. Все это дело подключено через каналы ФСБ прямо в Кремль. Путин лично приказывает оператору включить отрицательное поле — и тогда, сколько ни бей, мяч всегда будет мимо ворот лететь или в штанги и перекладину попадать, или если включить положительное поле — тогда надо просто ударить достаточно сильно по мячу в направлении ворот, и поле его само затянет в ворота.

Понятно, что тем, кому Путин благоволит, он дает выиграть. Поляков он лично ненавидит, им он сделал проигрыш. Немцам поставил ультиматум, иначе и вторую игру проиграют. Марадона нахамил на банкете — где Аргентина? Пеле не встал для приветствия — Бразилия мучается с мячом! Ну, и понятно, откуда у РФ 8 мячей, да?

Сама технология была создана еще при СССР, сейчас РФ не в состоянии такое придумать. Сделали ее во Львове. Затем КГБ увез технологию в Москву, а украинских ученых-патриотов расстреляли. Всех. Курирует эту тему Мутко, ну это и так понятно.


 

Источник: http://www.facebook.com/lui.vega.9/posts/2064190816956726

5
1258
6