Путинский режим недостаточно кровавый

На модерации Отложенный

Я бы даже назвал его аморфным, беззубым, вялым. Вы только вдумайтесь, друзья: в Москве(!) коллектор-бандит по имени Мухамед(!) длительное время третирует многодетную семью (семь детей!) и… ничего.


В Советском Союзе семье давно бы выделили большую бесплатную квартиру, женщину наградили бы орденом «Мать-героиня», всё у них было бы бесплатно – от лекарств до детского садика – а этим пришлось покупать трешку в Бирюлево, которую у них отобрали, просто не смогли выплачивать кредит. А теперь вот грозят убить – всех, включая детей.


По мнению юристов, семье нечего бояться. При этом адвокаты отметили, что случай с семьёй Собетских — не первый и, вероятно, не последний. По их словам, "мелкие банки этим промышляют".
Мелкие банки, мелкие жулики, мелкая власть.

И они еще говорят о демографической политике?!


Или вот взять историю с этой «красавицей» Марой Багдасарян, которая всем осто*бала больше, чем Ксения Собчак – о ней постоянно пишут, бесконечно по ящику показывают. У нее красивые только волосы и мерседес – всё остальное она всегда платком прикрывает.


В любой нормальной стране эта сучка давно бы в тюрьме сидела, в Америке так лет на десять бы упекли. А у нас – и это после всех ее художеств на дорогах – автомобильных прав ее лишить не могут, гуманный закон не позволяет.
Приходится выдумывать историю с ее эпилепсией. А что делать?!
…«Крови, дядя Вова, больше крови!» – требует народ. И начни с Мухамеда, пока в Москве всех русских не перебили.