Жириновский предложил переселять пенсионеров на север

На модерации Отложенный

 

Владимир Жириновский

МОСКВА, 23 января, РИА ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил переселять стариков на Крайний Север.

«Сообщается, что во многих городах пустуют квартиры – Магадан, Мурманск, моногорода, – приводит FlashNord слова политика. – Кто мешает предложить помочь желающим с переездом?»

Владимир Жириновский отметил, что, если пенсионер «живет в плохих условиях, какая ему разница, где он находится».

«Главное отдельная квартира, магазины. Все это там есть. Пенсионер не работает и не очень привязан к местности», – отметил лидер ЛДПР.

«ФедералПресс» напоминает: в 2015 году Владимир Жириновский заявил, что в Крым можно переселить 2-3 млн человек из северных регионов страны. По мнению политика, люди «могут там жить, трудиться, работать, и все будет отлично».

P.S. Извиняюсь за свой "французский", но Жирик клоун или просто мудак? Пенсионер это человек, который по различным причинам НЕТРУДОСПОСОБЕН. Если он может работать, он и так работает - это по поводу "трудиться, работать". Теперь про квартиру-магазины. Медобслуживание? Семья? Соседи-друзья? Да и московские доплаты тоже вещь не последняя. Всё послать в задницу только потому, что на севере стоят пустые квартиры? Их и в подмосковье стоит пустых море (не по карману тем, кто работает, а не выступает "на арене Думы"). В общем инициативы этого персонажа кроме как матерными выражениями обсуждать невозможно. Давайте переведём Думу в полном составе в Анадырь. Отличный город. Вот пусть там депутаты и выступают по расширенной программе. Кстати интересно будет посмотреть, сколько депутатов мгновенно сдадут мандаты. Думаю цифра будет очень близка к 100%.