ОДЕССКАЯ ХАТЫНЬ. ОПОЗНАН ЕЩЁ ОДИН ФАШИСТ- ИЗВРАЩЕНЕЦ

Одесса - город, из которого ушёл юмор «Вести недели» 18 05 2014http://www.youtube.com/watch?v=LgTs5QRk_-4

 

 

Владимир Корнилов: "Мне кажется, надо найти этих таинственных "добровольных помощников" укронацистов, натренированных в чьей-то армии работать с какими-то препаратами."

 

ЦРУ (?) ВО ВРЕМЯ БОЙНИ В ОДЕССЕ

http://politobzor.net/show-20886-cru-vo-vremya-boyni-v-odesse.html


"Обращаюсь к тем, кто подробно анализировал видео и фото одесской бойни - наверняка этот колоритный персонаж должен был там мелькать среди укронацистов. Мне думается, ответ на то, что за английскую речь перехватывают во время карательных операций хунты на Востоке Украины и что это за агенты, о которых пишет "Bild", может последовать после выявления этих личностей." https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1020193436190..

Странные люди в Одессе 2 мая 2014 года


Источник: Фонд борьбы с русофобией http://vk.com/im?sel=188923734&w=wall-14612220_130480

СМОТРЕТЬ и распространять ВСЕМ!!! ДВА последних видео - ГРОМКО НЕ РЖАТЬ!!!!! ТЬФУ, МЕРЗОТА... Правильно сказал Бабай - "они там все пид*ты" +18

Педерасты- шизофреники, сжигавшие одесситов... ЛИЦО ЕВРОИНТЕГРАЦИИ!!!

Возвращаясь к Одессе...Серонхелия

После того, как с майданом вылезла на поверхность вся эта PEDERASтическая скверна в лице известных ныне как пассивных, так и активных гомов портникова, уха булатова, аваки, нищука - я почему-то не удивлен появлением еще одного. Многие наверное помнят этот коротенький ролик с одним из одесских убийц: http://www.youtube.com/watch?v=iF-pU3o28s8


Далее читаем: Опознаны еще некоторые участники "Одесской резни"
16 мая.

"Уничтожьте гомосексуализм - фашизм исчезнет"М.Горький

Пользователями Интернета опознан один из участников "Одесской резни", карательной операции ублюдочной киевской хунты, которая была осуществлена 2 мая 2014 года как акт устрашения и подавления антиправительственных выступлений в Одессе.

Нелюдь в маске, рассказавшая о том, что здание Дома Профсоюзов будет сожжено вместе с находящимися там людьми (это было сказано ещё до ХОЛОКОСТА), была опознана как Сергей Дудник — выпускающий редактор единственного гей-журнала Украины «Один з нас» («Один из нас»), более известный аудитории как гей-фрик Серонхелия.

Original: http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/357..

Пожму лапу тому, кто мимо не пройдёт, если это говно на улице встретит случайно.
Репостим! Пусть это говно прячется до конца жизни или найдет свой бесславный конец.


ХОЛОКОСТ В ОДЕССЕ НЕ БЫЛ СТИХИЙНЫМ АКТОМ.

И если этот Сергей Дудник шёл туда целенаправленно холокостить людей, то в этой связи разве не заслуживает он самого сурового наказания?

"… Меня бросили в роддоме, с тех пор я одиночка. Мое прошлое — бесконечная тупая пи…да. Такое колхозное детство даже сложно представить. Я жил на отшибе всякой цивилизации, в селе. Вокруг степь. Там, в Донецкой области, находился интернат (инкубатор) имени урода Макаренко. Вместо уроков мы ходили обрабатывать поле, копать, собирать траву, из которой плетут веники. Их продавали, так у директора появлялся доход. 

За успехи в учебе там чмырили, причём — публично, на линейках. Я отправил в местную газету несколько эссе, которые опубликовали. После этого воспитатель натравила на меня старосту, который меня избил. Вся школа этому радовалась.

К одиннадцатому классу, кроме меня и ещё пары человек, никто не умел читать. Вокруг одни имбецилы, включая преподавателей (которые сами были безграмотны, а некоторые ещё — с психиатрическим диагнозом в карточке). Вся система интерната стоит на взаимном взыскательном унижении. Воспитатели чмырят воспитанников, а те, когда подрастают, чмырят воспитателей. Детям сызмалу втирают, что они не должны были родиться, что они — уроды. Поэтому дети выходят из интерната морально изуродованными: нюхают клей, воруют и убивают.

Когда я оттуда вышел, я тоже был имбецилом, но умеющим читать. Я этого никому не говорю, ибо в это никто не поверит.


Поскольку мне негде было жить в Донецке, я каждый год без экзаменов вступал в училище. У меня их было пять. Ремёсла в училищах меня не интересовали, я же великий филолог. 
Я не учился. 
Меня до совершеннолетия не имели права отчислять и выбрасывать на улицу. Это была бесконечная круговерть, я перебегал из училища в училище, но рожи везде были одинаковы.

И везде возникали одинаковые ситуации, когда я получал тумаков. Из предпоследнего училища меня, как дворнягу, вышибли пинком. Это было 30 января, на моё 18-тилетие. 

И с этого дня по октябрь я жил на улице. Сначала я ночевал в подъездах, и местные жильцы пинали меня и гнали к бомжам. Потом я ночевал в сырых зловонных подвалах, падал от голода в обморок. В марте я стал ночевать на скамейках. Было очень страшно. Я простудил себе почки. Целыми остались у меня только шесть передних зубов, остальные загноились и раскрошились – я ведь не чистил зубы. От зубной боли я кричал и падал на дорогу, на шоссе чуть ли не под колеса машин. Вызвали скорую, но ведь скорая бомжей не обслуживает… 

Сейчас я вылечил зубы, а вот почки и язвы желудка — нет.


Сейчас у меня нет прописки.

Без нее я не могу лечиться, ходить в библиотеку или просто уехать из этого быдлостана. По сути, у меня нет самых простых гражданских прав. Хочу, чтобы этот еба…ый Хохлэнд подорвали террористы. Вместе со мной. Смерть быкам! Здесь книги не издаются именно потому, что помимо тюремного быдла тут ни… уя нет.

Потом я пару раз подставлял очко за гречку. Оба пидараса оказались мерзкими и богобоязненными. Я называю это карнально-приапическим периодом моей жизни. Я так плохо выглядел, что во мне никто не хотел видеть сексуальную хрюшку. И у меня не было ни копейки, чтобы выйти в интернет и схлестнуться с каким-нибудь гомосексуальным чмом.


Original: http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/358..

Я воровал книги. Думал, что сдохну, и мне очень хотелось перед смертью почитать что-нибудь феерическое. Так я слямзил томик Беккета. Книга оказалась паршивой, зато с суперобложкой и цена феерическая.
Летом 2007 года моя подруга Алиса привезла меня в Киев. В сентябре я нашёл приют для туберкулёзных бомжей и чудом поступил в следующее училище. Меня снова за скрытность били малолетки, а в феврале отчислили. 

К счастью, меня из сочувствия взял жить Стас — мой друг и главред нашего журнала. Так я стал редактором.
...
Многие думают, что я «вхожу в образ». Но четкой границы между мной и Серонхелией нет. Просто я по-разному проявляю чувства. Имя Сергей — эти избитые шесть букв — мне в роддоме какое-то ху…ло в паспорте начеркало. Я человек, а потом уже Сережа или Серонхелия".
Редактором какого журнала стал Сергей Дудник (Серонхелия), вы сейчас поймёте.

Вот он же на других фотографиях — сам себе «режиссёр»
http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/357..
http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/358..

http://gwinplane.livejournal.com/1188400.html

Майдан это шизофрения +18 http://www.youtube.com/watch?v=AX70EKgJw_g

Как кружиться с гандонами? (Серонхелия) +18 


Источник: VK /Одесская Дружина - антимайдан (Куликово Поле)

коммент: Я заметил что у правосекав пидарасов и извращенцев много



Одесса не сдается. Одесса борется. Митинг в Одессе 18 мая : Одесса - русский город. Донбасс - мы с тобой!
В связи с запретом российской символики вывешен флаг Словении, напоминающий российский.http://www.youtube.com/watch?v=VQF0MCikTps#t=48



Одесса. На возложении цветов у памятника Неизвестному Матросу в Одессе папа держит на руках ребёнка завёрнутого в бронежилет. 9.05.2014



ОДЕССКАЯ ХАТЫНЬ - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СЛЕДСТВИЯ http://maxpark.com/community/5512/content/2733337

 

 

 

ПРОСЛУШКА ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА КОЛОМОЙСКОГО http://maxpark.com/community/politic/content/2739254

 

 

 

ТАЙНЫ ОДЕССКОЙ БОЙНИ . МИШЕНЬ № 5 ГОЛОС ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙhttp://maxpark.com/communi

 

ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА В ОДЕССКОМ ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ ПОГИБЛИ 272 ЧЕЛОВЕКА.http://maxpark.com/community/5512/conte



Источник: http://gwinplane.livejournal.com/1188400.html

2
2784
9