Чудовищное ДТП в Марганце

На модерации Отложенный

Украина уже давно не знала такой чудовищной автокатастрофы, как та, которая произошла вчера в г. Марганце Днепропетровской области, заявляют в ГАИ МВД Украины. В результате ДТП погибли 43 человек, 8 человек находятся в тяжелом состоянии в больницах Марганца и Днепропетровска. Об этом сообщает Дмитрий Вдовиченко, начальник центра пропаганды МЧС Украины по Днепропетровской области.

ГАИ и МЧС Украины назвали семь дорожных аварий регионального и государственного значения, которые произошли за два десятка лет и которые получили статус «чрезвычайных происшествий».

Из всех этих случаев на железнодорожных переездах произошли две аварии с интервалом в один год — обе аварии в Одесской области, жертвами одной из них стали 16 граждан, другой — 14. Эти две аварии очень напоминают днепропетровское ДТП, сообщает ТСН. Сегодня в Украине объявлен День траура по погибшим в этой страшной катастрофе. К чему приводит неосторожность и халатное отношение к своей жизни, можете посмотреть здесь. Слабонервных прошу не открывать эти страницы.