Или мы или они.

На модерации Отложенный

Сегодня в Мире заканчиваются ресурсы. Количество населения 7.000.000.000. человек! Ресурсы расположены по территории Земли неравномерно. Распределение ресурсов с помощью ДЕНЕГ (а единственными НАСТОЯЩИМИ ДЕНЬГАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ДОЛЛАРЫ), приводит к разграблению других стран http://maxpark.com/community/13/content/1914333 

Россия в этой системе является СЫРЬЕВОЙ КОЛОНИЕЙ. Российская власть обслуживает ТРУБЫ и ЗОМБИРУЕТ НАРОД, Народ верит в СПРАВЕДЛИВОГО ЦАРЯ. Правительство блюдет собственные интересы (ИНТЕРЕСЫ СЕМЕЙ ЧЛЕНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА). Гос Дума не является легитимной (народ хоть и проголосовал за них НЕ ВЕРИТ ДУМЕ). Президент разрывается в противоречиях и пытается сохранить СТАБИЛЬНОСТЬ. Армия разложена изнутри и НЕ ИМЕЕТ ЧЕТКОГО ПРОТИВНИКА. Народ требует СПРАВЕДЛИВОСТИ (ПРИВАТИЗАЦИЯ НЕ ПРИНЯТА НАРОДОМ).

Четкой оппозиции нет. (Все партии говорят только о власти и НЕ ГОВОРЯТ КАКИЕ ЗАКОНЫ ХОТЯТ ПРИНЯТЬ). Молодежь не имеет лифтов.(единственный путь, идти в чиновники, полицию или армию, и САМИМ ГРАБИТЬ НАРОД). Власть всеми средствами не допускает развития ЧАСТНОГО СЕКТОРА (ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ). Торговли землей нет (это одна из основ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.  

КАКОВ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ?

Пути два:

1. Назад к железному занавесу, полной закрытости, отмены приватизации, отмены партий, отмена свободы слова, ДИКТАТОР!

2.  Настоящая демократия (ПОЛНЫЙ АНАЛОГ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА США) НИКАКОЙ "СПРАВЕДЛИВОСТИ", правит только закон. 

Что выбираете? первый вариант или второй?

Я выбираю второй: ЗАКОН и РОССИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Плевать на ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ (ПУСТЬ ПЕРЕРЕЖУТ ДРУГ ДРУГА )