Студенты ВШЭ переходят к оправданию террористов «Сети» вслед за Егором Жуковым

На модерации Отложенный

Отличный пример, как один дебил смог вдохновить группу недалеких студентов ВШЭ последовать своему примеру и встать на сторону террористов «Сети». Речь идет об осужденном за экстремизм Егоре Жукове. Этот дегенерат активно оправдывал получивших сроки террористов группировки «Сеть», к чему призывал на своих мини-митингах других студентов в стенах ВШЭ.

Удивительно, но дауны, готовые рискнуть своим местом в вузе ради хайпа вокруг шайки ублюдков и настоящих преступников, нашлись. Эти имбецилы даже не понимают, что творят. Если их выпрут из ВШЭ – еще легко отделаются. За оправдание терроризма есть уголовное наказание. Так сильно хочется поехать по этапу, прислушавшись к призывам недоучка, поверившего в себя?

Очевидно, что Жуков действовал не самостоятельно. Либеральные мрази давно используют тему оправдания террористов в своих целях для дискредитации власти.

Жукову было дано задание провести митинги во ВШЭ, сам бы он до такого вряд ли бы додумался, он же долбо*б. Да и вряд ли бы решился на такое просто так – кишка тонка. Ему посулили что-то, вот он и поверил в себя. А также в то, что ему дадут обещанное. Зато с его помощью заказчики прощупали, насколько студенческое сообщество готово участвовать в новых массовых акциях протеста.

Из Жукова слепили очередную «икону протестов», эдакую морковку для дебилов. Когда шумиха поутихнет, а мудачье из «Сети» поедет мотать двузначные сроки, его выкинут на помойку истории, как отработанный материал. И его последователей туда же. Это классика в исполнении либералов. Пока тема пульсирует, Жукова будут иметь во все щели, выжимая из дауна все соки. Ходорковскому эта тема очень нравится, поэтому он будет и дальше «кормить завтраками» экстремиста, лишь бы тот делал, что нужно.

Иллюзии быстро рассеются, когда за спиной задвинется тюремный затвор.