В Госдуме- наши!Сергей Шаргунов- писатель.Однако...

На модерации Отложенный

Молодой, даже не без способностей.Вроде как патриот... Однако...

Вот если бы был Болдырев- всё понятно. Честный политик, патриот, интеллектуал. 

А вот с Шаргуновым- сложнее.

Во-первых, посмотрите- ка его родственничков.Близких. Кто там ? Да, приближенные к Сергею Миронову, когда-то 2-3 человеку в Государстве.

О честности. В политике и вообще.То он- ярый демократ, патриот. То друг 2 Эха Москвы", Д.Быкова, его мамы. То он пьёт с В.Распутиным.Винцо. Дескать, лично знаком с Великим русским писателем.

Вроде демократ, имеет свою газету в Интернете " Свободная пресса".

Но попробуйте там опубликовать что-нибудь остренькое?Не поленитесь...Дадут " отлуп"- или по причине " денег нет", или по- не наш.

И последнее. Пробиться в Госдуму этого созыва было непросто. Такие киты, как М.Делягин, М.Хазин, и многие другие не смогли.Сито АП было жестким. И в то же время Резника( миллиардера, питерца, на которого  есть Уголовное дело за связь с бандитами провели, сделали проходным  по Южному округу.

Его там до Выборов вообще никто не знал ).

И Шаргунов - прошёл. Как это ? Талант... Но его недостаточно для прохода в Госдуму.  Свой среди чужих, или чужой среди своих. 

Евтушенко оправдывался перед Бродским, что он не был агентом КГБ ...Просто дружил с первым замом Андропова. ( Правда, когда уже был известным)

Быть в Госдуме- прибыльно и мило.

Ум она и совесть, даже- честь.

Сколько израсходовал он мыла

Чтоб в Госдуму ( не попасть) -, а влезть...

Впрочем, можно надеяться, что не смотря ни на что Серж( он же Западный человек по духу ) прозреет, и будет исполнять долг перед наородом, страной. А не Кремлём

Мнение Суждение