ТАК РАЗВЕ НА ВЫБОРАХ " ЕДИНАЯ РОССИЯ" ПОБЕДИЛА ?

На модерации Отложенный

НЕ буду говорить, что Выборов у нас нет. Есть День голосования. И нужные результаты.  Даже Жирик проговорился вчера, что Выборов у нас нет Есть одна партия, которая подгоняет результаты под себя. Накручивает.

Вот взять Выборы 16 губернаторов. Вроде ЕДИНОРОССЫ опередили по % голосов даже Путина ? Губеры Президента ? С ума они сошли своими "накрутками". А технология проста. Возьмём Астраханскую область.

Врио губера Игоря Бабушкина . С кем он должен был соревноваться за право быть Губернатором ?Со Справороссом Шеиным. Но глава Справороссов- друг Путина. И он не разрешил Шеину соревноваться от партии. Тогда Шеин пошёл самовыдвиженцем И что? А - сняли его с Выборов ( Большой привет Памфиловой. )

Но всё равно как победил Бабушкин?А купил электорат посулами и деньгами.Многодеткам, ветеранам повысили денежные выплаты в разы по сравнению с соседними областями, где нет Выборов.Устроили  в отдельно взятой области...коммунизм.

Почти.

Но в этих 16 областях единороссы бы не победили. Поэтому до Выборов поменяли всех почти ВРИО.

На выборных.Смотрите- в Забайкальском крае губер был лишь 11 месяцев А.Осипов.В Калмыкии - 6 месяцев...И так далее. Только в трёх областях Губеров не поменяли перед Выборами. В Ставропольском крае,в Волгоградской области,и в Вологодской.

Убирали старых- которые бы не победили...Не смотря на...А ни на что...

А премьр Д.А Медведев. Единоросс нумер Один утверждает:" МЫ- ПОБЕДИЛИ...". С таким блатным РЕСУРСОМ в губеры можно избрать и ...коня...

Мнение.Суждение.