П.Грудинина Кремль боится впускать в Госдуму ...Опасен...

На модерации Отложенный

Два дня назад я написал в соцсети, что экс-кандидата в Президенты РФ Павла Н.Грудинина КПРФ предложила в Госдуму. Обрадовался. Всё же - депутат- это статус, Трибуна. Но тут же  предположил, что АП может его в Госдуму не пустить. Ибо это очень явный конкурент Президента В.Путина. А ему конкуренты сегодня не нужны.

И что меня поразило: написал заметку о том. что Грудинин станет от КПРФ депутатом Госдумы.В фейсбук В Группу А.Проханова. И её ...не опубликовали. Сообщили мне, что она...некорректна. НИ РАЗУ ТАКОГО  в ФЕЙСБУКЕ НЕ БЫЛО.

Читаю в РБК заметку. О мандате Грудинина. Дудут ему или нет.

Газета сообщает- вообще крайне редки случаи, чтобы КПРФ не давали мандаты вместо ушедших депутатов.

Не припоминают такого случая.РЕКОРД ГИННЕССА?

Что интересно - в ЦИКе отказала не сама Эллочка Памфилова. Ей, видимо, было стыдно. Или она отказалась принимать участие в этом позорном произволе.

Сделал за неё это - её Зам- Николай Булаев 

Неужели В.Путин - так боится Грудинина ?

Рейтинг Путина после этого упадёт ещё ???

Наверно, с мест информация( от спецслужб) что Власть население- ПРЕЗИРАЕТ. И всё сильнее. А это что-то ...

Но...

Уверен, что на Президентских Выборах Грудинин получил намного больше голосов.Я был наблюдателем. И писал в Фейсбуке. И в Макспарке. В Макспарке за Грудинина было большинство. Одна моя серенькая земеточка собрала 10 тысяч читателей. А в Фейсбуке за Грудинина были сотни комментариев. Раньше было ясно- когда  не унифицировали. Электронизировали - за кого сколько бюллетеней. А теперь их НЕМА. Подкручивай- как надо ?

Мнение. Суждение