Завалим Кремль подобными обращениями о судьях, нарушающих ГПК?

На модерации Отложенный

Судья Ломазов С.Б. Замоскворецкого районного суда за свое противоправное действие будет нести наказание по всем направлениям: всевозможным и невозможным.

В Кремль

Президенту Российской Федерации

Путину В.В.

 

Уважаемый В.В. Путин

В связи с разгулявшимся беспределом судейского сообщества на всей территории РФ на примере судьи Ломазова С.Б. Замоскворецкого районного суда г. Москвы, который пренебрегает всеми нормами ГПК РФ, приступая к разбирательству дела без предварительной подготовки, без обязывания ответчика предоставить истцам отзыв, без приобщения к материалам дела всех необходимых доказательств для правильного разрешения спора, в т.ч. и материала дела, указанного в самом иске, ходатайством о переносе судебного заседания в связи болезни истицы, провести публичный расстрел на Красной площади в назидании всему судейскому корпусу, который утратил чувство ответственности за выносимые неправосудные решения в интересах авторитетной стороны.

Приложение

Фото-заказчики вымогательства денег http://maxpark.com/community/4701/content/5791257

 

21.04.2017                                                                            Г.В.

Иванова

Большое спасибо!

Ваше электронное сообщение отправлено и с момента поступления подлежит обязательной регистрации в течение трех дней Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.

Сохранить текст в электронной форме в файл формата *.docx Ссылка на файл с Вашим обращением доступна в течение 5 мин