Выставляю на обозрение часть документов по делу Холодова ч10. Прокуроры укрывают главного заказчика

Мерзавцы требуют уважения. А они мне нужны? Нужно, пускайте пулю.

Могу ли я кого-то уважать после того, что эти мерзавцы с прокурорами и ментами сотворили со мною? Или что-то изменилось с тех пор? Или меня восстановили на работе? Или раскрыты все преступления, совершенные в отношении меня? Или мне вернули все сворованные денежные средства? Или мне возместили весь материальный урон, нанесенный с 1989 года?

Так за что мне уважать мерзавцев-младореформаторов, лужковцев, американских агентов?

Лучше пуля в лоб, чем уважать вас, бездарных и бездушных людей. Бог наградил меня умом, поэтому в чужом уме не нуждаюсь. Это многие из мерзавцев нуждаются в моем уме. Только вот мерзавцы мне не нужны.

http://maxpark.com/community/4701/content/6614059

 

Родственный клан Петуховых в личных интересах или действуют в интересах близкого окружения осуществляют действия по отъему квартиры на протяжении длительного времени.

Постепенно выставляю часть документов по делу Холодова. Материал большой, разбросанный по многим папкам. Ведь не ожидала такого разворота дел.

Часть 1 http://maxpark.com/community/4701/content/6613100

Часть 2 http://maxpark.com/community/4701/content/6613156

Часть 3 http://maxpark.com/community/4701/content/6613167

Часть 4 http://maxpark.com/community/4701/content/6613173

Часть 5 http://maxpark.com/community/4701/content/6613176

Часть 6 http://maxpark.com/community/4701/content/6613541

Часть 7 http://maxpark.com/community/4701/content/6613553

Часть 8 http://maxpark.com/community/4701/content/6613580

Часть 9 http://maxpark.com/community/4701/content/6613594

 

 

Начальнику отдела кадров

ЦТО УД РАН Трусовой С.А.

от начальника участка службы

микроклимата Чибисова В.Е.

З А Я В Л Е Н И Е

Сегодня, 23 марта 1993 года в 10-00 часов у лифта зоны Б-3 отм. – 4,8 в присутствии начальника службы Приличко В.А. и Орлова А.С. получил пощечину ст. уборщицы Осташкиной Г. (Ивановой Г.В.).

Прошу разобраться и предотвратить подобные поступки в будущем.

Дата: «23» марта 1993 г.                              Подпись:                                (Чибисов)

 

От проститутки, спаивающих мужиков в рабочее время

Начальнику ЦТО УД РАН

тов. Фомишенко А.Б.

от администратора зоны «Б»»

Месилиной А.Н.

Д О К Л А Д Н А Я

Довожу до Вашего сведения, что уборщица пр. помещения зоны «Б» Иванова Г.В. на протяжении долгого времени не дает работать спокойно.

Ежедневно, приходя на работу, кричит, оскорбляет всех находящихся в комнате администратора, выдумывает всякие небылицы, оскорбляет достоинство женщины, выражая это нецензурной бранью.

Присутствия мужчин ее не смущает, а, наоборот, подхлестывает. Свидетелем этих грубых сцен был неоднократно начальник службы микроклимата Орлов А.С. Сегодня, т.е. 16 марта, она опять устроила скандал с безобразными выходками.

Прошу Вас разобраться, защитить наше человеческое достоинство, применив к ней меры воздействия.

Дата: «16» марта 1993 г.                              Подпись:                                (Месилина)

 

От пьяниц, не просыхающих от выпивки в коллективе Месилиной

Начальнику ЦТО УД РАН

т. Фомишенко А.Б.

от коллектива службы микроклимата

Д О К Л А Д Н А Я     З А П И С К А

Доводим до вашего сведения, что уборщица Осташкова Г., которая осуществляет уборку технических помещений, находящихся в ведении службы микроклиматата (венткамеры и залы конденционеров в зоне Б-1, Б-2, Б-3 на отм. 4,8-8,1) систематически при встрече с рабочими, начальниками участков руководства службы подвергает их всевозможным оскорблениям, сопровождающимся нецензурной бранью и угрозами: обыденными «посажу всех» и мистическими «на вас обрушится кара из космоса» и прочая чушь.

Считаем ее действия хулиганскими, мешающими нормально работать и просто унижающими человеческое достоинство.

Просим принять меры, которые исключили бы повторения этого в дальнейшем.

Подписали:

 

Дата: 17.03.93                                                           Кожевников

                                                                                  Гуськов

                                                                                  Чибисов

                                                                                  и т. д

От пьяниц, не просыхающих от выпивки в коллективе Месилиной

Начальнику ЦТО УД РАН

тов. Фомишенко А.Б.

от слесарей ремонтников

службы микроклимата:

Облаухова П.И.,

Гуськова В.Н. и

сварщика Кожевникова А.Н.

ДУБЛИКАТ

Д О К Л А Д Н А Я

Мы производили работы в зоне Б-1 на сауне с электросваркой. В 9-30 утра уборщица Осташкова Г. вылила ведро грязной воды на голову сварщика Кожевникова А.Н. и выражалась нецензурной бранью.

Просим принять меры к уборщице Осташковой Г.

Дата: «22» марта 1993 г.                              Подписи: