Я никогда не спорю с женщинами.

На модерации Отложенный

Я никогда не спорю с женщинами

Почему? Очень просто. 

1.Если женщина не моя, то мне абсолютно всё равно, как думает или поступает абсолютно чужой человек. Мне незачем и жалко времени её переубеждать. Исключение – если её действия затрагивают меня или мои интересы. Но тут нужно не спорить, а действовать. 

2.Если женщина моя и она со мной начала спорить, то это означает вот что. Во-первых, оспаривая мои решения, она тем самым ставит под сомнение их адекватность ситуации. Проще говоря, она считает мои решения ошибочными. Следовательно, она не воспринимает мой образ мысли, мои цели, задачи. Она не доверяет моим решениям и мне вообще. Иначе у женщины просто не было бы причин для спора. 

Как должно быть? Вот как: женщина имеет право вносить предложения, но она не должна забывать, что её слово совещательное, а моё – решающее. Если она не согласна с этим, если она не поддерживает моё мировоззрение, мой образ мысли, мои цели и задачи, то она не моя женщина. А я – не её мужчина. Она может действовать так, как считает нужным, но отдельно от меня. 

Во-вторых, с помощью спора она стремится перекроить мой мужской образ мышления, заменить его на свой, женский. На тот, который удобен ей. Подстроить меня под себя. Я не люблю, когда кто-то пытается вмешаться в мою личность и грубо изменить её себе на потребу. 

Как должно быть? В нормальной паре мужчина занимается Делом, а женщина подстраивается под своего мужчину и его Дело. Именно для этого природа снабдила женщину гигантским запасом приспособляемости практически к любому человеку и к любым обстоятельствам. Если мои решения и действия действительно некомфортны для женщины, то ей следует спокойно и деликатно сказать об этом. Если я считаю возможным скорректировать свои действия, я это сделаю. Если это невозможно, то ей придётся подстроиться под обстоятельства. Если подстраиваться она не хочет, значит, я не её мужчина, а она не моя женщина. Пусть действует, как считает нужным, только отдельно от меня.

 

Сейчас я открою величайшую тайну. Как понять, что женщина реально тебя любит.

Очень просто. Она искренне и по своей инициативе стремится помочь тебе. Это самый простой тест на отношение к тебе. Женщине свойственно любить того, кому она помогает и помогать тому, кого любит.

"Если я ему помогаю, значит, он достоин моей помощи. Значит, он вожак, а я следую за ним его дорогой". "Если он вожак и я следую за ним его дорогой, значит я хочу ему помочь".

Эти два принципа неразрывно связаны друг с другом в подсознании женщины и зависят друг от друга. Разум влюблённой женщины превращает их в цикл, каждый пункт которого подтверждает истинность предыдущего пункта. И так по кругу.

Почему во втором пункте я вместо слова "должна" использовал слово "хочу"? Потому что женщина реально сама, по собственной воле и желанию стремится помочь мужчине в его делах. Она искренне хочет этого. Сама хочет. Для неё это не "должна", а "хочу". Это не гнёт каких-то обязанностей, а свободное и искреннее желание. Она помогает мужчине от чистого сердца, а не потому, что "должна".

Я всегда везде писал и говорил, что любящая женщина перенимает мировоззрение своего мужчины. Её психика подстраивается под него, мужчину, так, что она сама верит и считает, что это её собвственное мировоззрение. И дело, задачи, цели мужчины - это её дело, цели, задачи. Поэтому любящая женщина всегда по своей инициативе, доброй воле предлагает свою помощь мужчине. Образно можно сказать, что она будто бы помогает себе самой - ведь мировоззрение мужчины стало её собственным.

Любящая женщина выполняет порученное мужчиной творчески. Не просто механически, а всегда думает, как бы улучшить дело. Ведь чем лучше её мужчине, тем лучше ей самой. Часто женщина предлагает и делает что-то новое, в меру своей фантазии, смекалке, уму, сообразительности.

Но если мужчина просит женщину помочь, а она уклоняется, увиливает, отказывается или саботирует дело, то ни о какой любви не может быть и речи. Даже если она страстно целуется и обалденно занимается сексом, даже если она пять раз в день признаётся в любви - но при этом не стремится помочь мужчине, то на самом деле она его не любит. Ей просто приятно целоваться и спать с ним. Он для неё развлечение, ходячий фаллоимитатор, чудесное приключение. Кто угодно. Но не родной человек.

Поэтому любящую женщину от нелюбящей отличить очень просто.


Понаблюдай, предложит ли она свою помощь тебе. Если нет, то попроси её об этой помощи сам. С радостью соглашается и старательно исполняет, да ещё и что-то своё полезное привносит - значит, ты ей небезразличен. Отказывается, увиливает или соглашается, но ничего не делает или делает, но спустя рукава - любви нет.

Этот тест работает для тех мужчин, у которых есть в жизни Цель.

Руслан Рассветов 

 

С позиций ОЧЕВИДНОЙ в 21 веке, простоты мироздания:

Бог (творец, создатель, спаситель) – это МУЖИК, в деревенском детстве спасший природную добродетель самца АЛЬТРУИЗМ, от раболепского матриархата!

Он ЛЮБИТ ВСЕХ ЖЕНЩИН и детей, как говорил Христос: Возлюби ближнего, как самого себя!

способен на БЕСКОРЫСТНУЮ добродетель к простым людям и природе Земли

семья для него: все родные и близкие, как у вожака в стаи в дикой природе

Мужиков-добродетелей всего 5% трудоспособного населения Земли, это БОГИ: крестьяне, профессионалы, дворники...

которые БЕСКОРЫСТНО обеспечивают всю МИРНУЮ жизнь человечества

и не страдают мужЧИНской страстью к наживе,

навязанной в детстве жадностью матерей-феминисток:

Только мужЧИН не может доволствоваться малым,

По этому несчастных на Земле навалом!

Мы все можем быть счастливы, только СВОБОДНЫМИ от страха бабо-ЧИНопочитания и корысти!

А хитрость, корысть, лживость женского интеллекта прогрессирующего феминизма, создают все беды и проблемы мирной жизни человека на Земле и привели цивилизацию в тупик безжалостного разграбления природных и человеческих ресурсов, ради мусора денежных купюр:

 

Весь мир наполнен дурами,

Им нужен кайф с купюрами!

http://maxpark.com/community/33/content/2988921

А единственное мирное спасение - это преодолеть раболепское ЧИНопочитание, навязанное в детстве НАСИЛИЕМ женского воспитания,

по мужицки послать на три буквы всех ЧИНов, богатеев  и феминисток, отправив на пенсию по состоянию здоровья с диагнозом: неизлечимый, прогрессирующий до смерти маразм величия фашиствующей элиты устаревшего раболепского воинствующего матриархата

прекратить насилие воспитания и школьноВУЗовского промывание мозгов детям, https://vk.com/doc85482552_449049176 

и самим, доброВОЛЬНО, начать спасать экологию планеты, от безумия власти и жадности бизнеса

Спасение климата планеты от городских чиновников и олигархов http://maxpark.com/community/5652/content/4780631

Всегда и только из людей,

Вкушая боль земных путей,

Превозмогая все пороги,

НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ...

т.е..мужики-ГЕНИИ (случайное удачное совпадение мужских и женских ГЕНов при зачатии), типа: Аристотель,  Христос, Пушкин,  Жак  Фреско

http://www.youtube.com/watch?v=KeYAYHiygk4

Джон Джондай https://www.youtube.com/watch?v=EtWBDkxA8CQ

Муаммар Каддафи https://www.youtube.com/watch?v=6qzeepfj7ys

или

Порфирий Иванов:

 «Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай свое место в природе,

оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги,

а только собственными делами и трудом в природе себе и людям на благо, чтобы тебе было легко».

https://www.youtube.com/watch?v=luKBzbotL-Q

И я прошу и умоляю всех людей, помогите СЕБЕ и детям  найти своё место в природе, распространением в школах и  СМИ спасительных истин деревенской МУДРОСТИ ПРИРОДЫ, типа:

Спасение от стадного воспитания детей http://maxpark.com/community/1726/content/5947248