Как я избежала войны и что из этого получилось
Уроки, как мне тут предлагали, я вести не могу. Во-первых, у меня нет лицензии, но это дело наживное, во-вторых-важнее-у меня нет желания. Я просто рассказываю истории. И так- история.
Жила-была девочка. И вот так случилось, что познакомилась она с мальчиками в количестве 4-х человек.
Мальчики были совершенно разные как по характеру, так и по возрасту, предположительно весовые категории у них тоже разные, но большого значения это не имеет, потому и обсуждаться этот момент не будет..
С одним из них знакомство началось с грандиозного скандала, он даже обзвался на нее страшными словами типа феминистка.
С другим-с выяснения отношений, с двумя остальными-с настороженного принюхивания (без пошлостей, а то знаю я вас)и некоторых вроде как претензий. Ну, не знаю, как для мальчиков, но для девочки это все выглядело именно так
Девочка точно знала, что скандалы и разборки путем выяснения-кто прав, а кто правее-до добра не доводят. Поэтому одному она все сказала путем разговоров вроде как с другими людьми, без наездов.
Выясняя отношения с другим, постаралась во-время приткнуться.
Пошла на встречу третьему, когда он поставил некое легко выполнимое условие...
Легко выполнимое при условии, что девочка засунет свое Я подальше (и опять-таки, без пошлостей, просто аккуратно в дальний уголок положит, Я-в некоторых ситуациях дело вполне себе и необходимое).
С третьим...с третьим все пустила на самотек, сам увидит, принюхается (помним, что без пошлостей, да?) и сделает выводы.
В результате-все мальчики вполне себе и мальчики, а не крокодилы ядовитые. Когда мальчикам была дана свобода выбора, мальчики приняли решение...очень простое, девочка-тоже не крокодилиха.
Они перестали запугивать девочку, потому что девочка не полезла на рожон, а спокойно постояла в сторонке. Теперь мальчики легко прощают девочке какие-либо мелкие проступки, наличие эмоциональности (онажедевочка, без этого-никуда!), у мальчиков, как выяснилось, есть чувство юмора (а я дааавно уже говорила, ЧЮ-главный показатель наличия ума).
К чему это было? Да все к тому же-а если бы девочка начала воевать?....
PS Все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны.
Комментарии
аhttp://gidepark.ru/user/4295022619
а даже наоборот)
вы знаете хоть один вид ядовитого крокодила? :))
только вот отказ от от своей личности тож не особо полезен.
я бы просто не стала общатся с такими людьми-и отказываться от себя не надо и войны нет.
тот, кто Я - неумеет задвигать вовремя - его не имеет..
Комментарий удален модератором
он послушно выполнял всё, что Мастер ему говорил - и вообще всячески старался достигнуть высот в боевом исскусстве..
однажды он в печали пришёл к Мастеру и сказал:
-Учитель! мне очень нравится учиться, я очень люблю выполнять все упражнения, что вы мне даёте - на созерцание, расслабление, концентрацию...но всё равно мне в бою всегда мешает одна моя нехорошая черта характера..
-Какая же? - с улыбкой спросил Учитель.
-Это моя вспыльчивость!
-ММММ...очень интересно, - сказал Учитель.- А ну-ка, покажи мне её, посмотрим, что можно сделать..
-Что, прям вот сейчас? - удивился самурай.
-Да. Покажи мне...
-Но Учитель, я сейчас не могу её вам показать - я сейчас спокоен и расслаблен.
-А...ну, тогда не стоит и волноваться, - успокоил его Мастер. - она - НЕ ТВОЯ!
Комментарий удален модератором
но конечно же - бред...забудьте!
А как же монитор забрызгать? Помыть потом? У людей же и такие развлечения есть)
Кстати, оказывается, елена состоит в сообществе, которое соревнуется у кого больше минусов))) Так что каждый минус для нее плюс)))
Комментарий удален модератором
Мальчеги бывают плохие... но притягаааааатеееельныеееее..этчтоттта!
)))))
)
(ниацтану))))
Не старайся, я умею увиливать от прямого ответа *шепотом, не забыв при этом показать язык* ))
ыыыыы бебебе..)))))))))))))))))
PS Ну как маленькая ей Богу)))
1. Не воевать
2. Послать в дальнее пешее путешествие. Молча. Без войны опять-таки)
как мне лучше, я и сама знаю...)))))
))))
или на тебя??? (*ушла думать - что лучче)
)))
Пока я права, а что будет дальше, посмотрим)
то есть, то что взято в кавычки...означает действие во время написания коммента.. например
Вы чертовски привлекательный мужчина, Виталий...*мечтательно подняв глазки к небу*...
скобочка ))))) означает смех от улыбки - )..)).. до истерики..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
скобочка ( означает печаль.. от пичальки (..до ((((((((((((((((((((((((((((горя...
как то так...
)))
Комментарий удален модератором
вместо войны перешли к играм..
ещё немножко, ещё пара поколений - авось и в игрищах необходимость отпадёт (а это уже моя личная мечта-утопия)
А жить когда?
Мне-нет, я предпочитаю понять человека и его позицию И только если я окончательно делаю вывод, что человек не человек, а человечишка, тогда и перестаю с ним общаться) Нервы еще тратить)
Не только таким, но если человеку упираясь доказывать, что он не прав, в результате, даже если он поймет, что не прав, доказавший будет вызывать негативные эмоции)
//Мальчики, которые называют себя умными и всё-знающими-о-женщинах на первый шаг в уступках никогда не идут? :-) Или мудрые идут? :-)//
Мальчики бывают умные, мальчики не бывают мудрыми, а когда они становятся мудрыми, ну...тогда они уже не мальчики)
//Или они заранее убеждены, что все, что бы ни сказала девочка всегда "по ту сторону баррикад"? ;-)//
Это к ним, я не особенно разбираюсь в том, что они насчет баррикад думают)
Я в первом пункте пропустила "?" . Неважно :-) Все равно я с тобой согласна :-)
Не каждый раз, но когда видишь, что человек хороший, просто постоять)
Тоже мне воин.
Или еще как то наказали бы.
Прошу, кстати, сходить и прочитать правила сообщества.
Что вам не понравилось?
К сути моего поста пояснения требуются?
Ален, а вы пацанка наверное?
Нет))
Удачи