Открытое письмо президенту Украины Зеленскому В.А. от изобретателя Алешкова И.Н

Уважаемый Владимир Александрович, фильм «Слуга народу», твой приход к власти и проведённый президентом Лукашенко 9 мая 2020года -ПАРАД ПОБЕДЫ спасительной мужицкой ПРАВДЫ, над лживостью коронабесия, подтвердил ХРИСТИАНСКИЙ путь спасения, от прогрессирующего, гибельного для цивилизации, еврейского, городского, ВОИНСТВУЮЩЕГО матриархата, в деревенской МУДРОСТИ ПРИРОДЫ, описанной в уникальных темах опального изобретателя, например:

 

Спасительная сила ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА http://maxpark.com/community/1812/content/6997005

           Однако Капля СЧАСТЬЯ утонула в море лживости коронабесия https://maxpark.com/community/1812/content/7089782   , все мои изобретения оказались под запретом; открытое письмо президенту России от изобретателя (февраль 2017г.) http://maxpark.com/community/1812/content/5673897 проигнорировали все СМИ, делать в России мне стало нечего, жизнь в опасности

Самое страшное в рабстве https://maxpark.com/community/5652/content/7241468 

В начале июля, спасая свою жизнь и в надежде встретиться с Лукашенко для спасения человечества от коронабесия, приехал в республику Беларусь, привёз подарок: ЖИВОТВОРЯЩИЙ КРЕСТ - «Устройство для образования полыньи»  (патент РФ 2005г.№2295001)

чтобы срочно наладить массовое производство НЕЗАМЕРЗАЮЩИХ ПРОРУБЕЙ - спасение здоровья, рыбы, водоёмов и спорта http://maxpark.com/community/1812/content/6959584 и самой надёжной, бесплатной вакцины от всех болезней – ПРИРОДНЫЙ ИММУНИТЕТ.

Надежда встретиться с Лукашенко, не оправдалась, и это подтвердило смертельную ошибку Христа

На вопрос учеников:
Почему он общается с мытарями (сборщиками налогов), это же плохие люди?
Христос ответил:
Это не плохие, а больные люди, и я им нужен как лекарь.

Он, и его убитые и отравленные ученики (кроме Иоанна Богослова, который стал отшельником и умер своей смертью), Джордано-Бруно, и миллионы репрессированных оппозиционеров, и Борис Немцов, и Алексей Навальный (его недавно отравили)….. не знали,

а я до приезда в Белоруссию не верил,

что пандемия барановируса, которой заражаются все дети в еврейских матриархальных семьях (Евреями не рождаются http://maxpark.com/community/1812/content/6909291), неизлечима (лекари не нужны), и прогрессирует до самой смерти:

И тщетно твердить баранам, про ВОЛЮ, как цель борьбы,

Не раб порождён тираном, ТИРАНОВ РОДЯТ РАБЫ!!

В рабов-баранов нас превращают матери, воспиталки, училки.. внушая мальчикам женское раболепие (фанатичная любовь раба к поработителям), и мы рожаем тиранов-поработителей ЧИНовников, начальников, путиных, порошенок, трампов...

а родившиеся ГЕНИЯМИ, мальчики, становятся изгоями или тиранами.

И если б я встретился с Лукашенко, или кто ни будь из высших ЧИНов, публично поддержал меня, нас бы обоих отравили, и объявили в СМИ, что мы умерли от коронавируса.                                                      

А убедившись в неизлечимости барановируса (Пушкин о барановирусе https://maxpark.com/community/5697/content/7237442 ) , я полностью СВОБОДЕН, становлюсь отшельником как Иоанн Богослов и Антоний Великий: «Придёт время и люди сойдут с ума. Того же, кто остался разумным, будут называть умалишённым, потому что он не такой как они.»- больные барановирусом.

Установку ЖИВОТВОРЯЩИЙ КРЕСТ, которую я привёз в подарок президенту и от которого отказались все чиновники, я дарю школьникам Белоруссии, их вполне можно спасти от барановируса, реализацией моего проекта:
Спасение от стадного воспитания детей
https://vk.com/doc85482552_475054588   обсуждается здесь http://maxpark.com/community/1726/content/5947248
Установку вручит школьникам «Морж СТОЛИЦЫ» Пильщиков Игорь Михайлович (или его сын – свежее поколение), он, единственный, кто меня поддержал и взял установку на хранение.

И это откроет мальчикам Белоруссии: НАДЁЖНЫЙ ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И ЗДРАВОМЫСЛИЮ, которые станут СИЛЬНЫМИ парнями и спасут Землю от пожаров и барановируса, как в песне:
Парни, парни, это в ваших силах
Землю от пожаров уберечь…
http://mp3-cc.com/m/125844-eduard-hil/28629017-esli-by-parni-vsej-zemli/

Парни спасут и от войн, оплаченных рокфеллеровским печатным станком долларов, для порабощения и уничтожения славян, еврейским воинствующим матриархатом, когда прочтут мою тему 2015 года Обращение к парням Украины и всего мира https://stat.newsland.com/community/5325/content/obrashchenie-k-parniam-ukrainy-i-vsego-mira/5310009#/comment-81497863 , или статью 2016г.

Доблесть

               Лежу я в окопе и смотрю за бруствер. Командир говорит мне: "Видишь вон там лежит вражеская свинья, солдат в пятнистом. Прицелься хорошо и убей его, иначе он убьёт тебя". Я его не знаю. Хороший или плохой он человек, с чем пришёл на войну или скорее всего "пришли". Хочет или нет он убивать меня. Я его не хочу. Что такого он мне сделал?

Тот "свинья" тоже получил приказ. "Видишь вон там лежит немытая скотина? Это про меня стало быть. Убей! Иначе он тебя убьёт.   2

Он тоже не хочет меня убивать. Я ничего плохого для него и его знакомых не сделал. Мы просто не знакомы. Таким путём нагоняют миллионы солдат и офицеров с одной только целью - убивать! Убийство есть преступление, но если владыка хочет - значит доблесть?

"Те, кто врёт о войне прошлой, приближают войну будущую"
 В. Астафьев 

Доблесть - задохнуться в утонувших Комсомольце и Курске,

Доблесть сбить гражданский самолёт или погибнуть в казарме, рухнувшей из-за воровства генералов…..

И авиакатастрофа военного ТУ 154 с гибелью 93 россиян, полетевших в Сирию поддержать доблестные преступления владык-тиранов обамопутиных- эрдоганоасадов и богатеющих на войнах олигархов (Кому война –кому мать родна), лишний раз подтверждает что НЕТ В МИРЕ ЗЛА, кроме власти денег и СТАДНОГО страха бого-ЧИНопочитания, заставляющего стада-подразделения вояк-баранов (парней, в детстве оскатиненных воинствующим матриархатом), доблестно убивать друг-друга, ради маразма величия захарчуков, порошенок, плотницких… и прочих обамопутиных.

Доблесть - на митинге "Он вам не Димон" с оружием в руках, защищать кремлёвских коррупционеров, расправляясь с безоружной молодёжью https://www.youtube.com/watch?v=CgVm1El9zxs   НЕСОГЛАСНОЙ жить рабами-баранами престарелых ЧИНов-маразматиков догнивающей путинской власти

Борьба самцов в дикой природе всегда ведётся "один на один" и только индивидуальными физическими факторами: сила, ловкость, сообразительность...,

что способствует эволюционному развитию вида, т.к. побеждает и оставляет потомство самый сильный, развитый и ДОБРЫЙ оптимист, ему ни надо не на кого злиться, и он знает оптимальный жизненный путь в бескорыстной добродетели к соплеменникам - АЛЬТРУИЗМ!!!
               И коллективная борьба бывает только при матриархате, например у пчёл, муравьёв, термитов... по этому они миллионы лет НЕ РАЗВИВАЮТСЯ!!!

               У человека, воинствующий матриархат - борьба с применением оружия (т.е. не физической силы или ядовитого жала, а хитрости интеллекта и технического прогресса ВПК), это попытки повернуть эволюцию вспять – к стадному существованию,   насилием воспитания и обучения детей на стадном страхе бабо-ЧИНопочитания прогрессирующего феминизма, как в популярной песне:
Строчит пулемётчик за синий платочек, что был на плечах дорогих

Только полностью лишённый матриархатом мужицкого здравомыслия - мужЧИНа (от мужского пола только ЧИН и член), может за синий платочек, убивать своих братьев, таких же мужЧИНок прогрессирующего, гибельного для цивилизации, еврейского, ВОИНСТВУЮЩЕГО матритархата  

По этому единственный фильм про ВОВ, который можно показывать детям:

- Гитлер капут https://www.youtube.com/watch?v=wvn6ZYMbtrY

 

 

 


                                                            

И наблюдая события в Украине, трудно НЕ заметить воинствующего БЕЗУМИЯ тиранов трампопутиных-порошенкоплотницких https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=NFp_2ESaCys"

страдающих 50вековым,прогрессирующим до смерти маразмом величия козла в стаде баранов

http://maxpark.com/community/5652/content/6033006

 

А единственное мирное, ХРИСТИАНСКОЕ спасение от «доблести» вооружённого БЕЗУМИЯ власти городских ЧИНов-коррупционеров - в деревенской МУДРОСТИ ПРИРОДЫ: https://vk.com/sharnash?z=video87094015_171675140/2db9..

достаточно рядовому составу всех армий и вооружённых формирований, поняв что МОЛОДЫЕ парни (братья),  уничтожаются в войнах и революциях, как САМЦЫ-КОНКУРЕНТЫ, престарелым еврейским ЧИНам-маразматикам, (ЗА ЧУЖОЙ ИНТЕРЕС)

Война мне всю душу изъела.
За чей-то чужой интерес
Стрелял я в мне близкое тело
И грудью на брата лез.


сговориться через интернет, вывести из строя всё имеющееся в руках огнестрельное оружие (типа выбросить боёк у калаша и согнуть ствол), подавляющим большинством, дружно и весело,

разоружить и ОТПУСТИТЬ ПО ДОМАМ старых офицеров-лизоблюдов.

А среди МОЛОДЫХ офицеров в любом подразделении, НАЙДУТСЯ НЕ чинодралы (деревенские парни-САМЦЫ ), которые смогут возглавить спасение планеты, (как в дикой природе, молодые САМЦЫ-ВОЖАКИ, защищают территорию обитания соплеменников)

от 50векового маразма военщины, зловредный маразм которой, очевиден в непрекращающихся ни на минуту, бессмысленных войнах и революциях на всех континентах

               Все оружие надо заблокировать на военных базах, намертво забетонировав двери и ворота складов и хранилищ, самим организовать усиленную охрану законсервированных военных объектов.
Взрывчатку, мины, бомбы, снаряды… ликвидировать моим изобретением . Утилизация смертоносного багажа гонки вооружений
http://maxpark.com/community/politic/content/1621644

Прекратить всё военное производство, что возможно перевести на мирную продукцию

или демонтировать для хозяйственных нужд мужиков-профессионалов мирного технического творчества

               Специалистам по вооружению разломать все системы запуска и управления оружием и техникой,

так, чтобы ни одна ракета, ни истребитель, ни бомбардировщик… не смогли взлететь больше никогда,

ни танк, ни подлодка не смогли двигаться....

С военных кораблей снять все оружие и боеприпасы,

и забетонировать на ближайших береговых складах. А корабли использовать в мирных целях, как исследовательские, туристические, транспортные...

Заглушить навсегда все ядерные реакторы на планете.                                                                                                                                   4

Разоружить полицию, омоны, чопы, охранников, сторожей, егерей....

Никогда и нигде огнестрельное оружие больше не понадобится,

а для охотников будут созданы специальные, безопасные для человека, ружья..

Подробнее в проекте 2009года: Безопасность без оружия http://maxpark.com/community/politic/content/2580160

И тебе Владимир Александрович, как СЛУГЕ НАРОДУ, надо перестать служить чиновникам и олигархам еврейского ВОИНСТВУЮЩЕГО матриархата (для них война – это мать родна http://maxpark.com/community/5652/content/3154451), отправив всех на пенсию в т.ч. одно партийцев, без всяких разоблачений, расследований, судов, наказаний… по состоянию здоровья: неизлечимый БАРАНОВИРУС,
согласно заповеди Христа

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ https://vk.com/@85482552-ne-sudite-da-ne-sudimy-budete обсуждается здесь: http://maxpark.com/community/1812/content/6730172

 

Слуга всегда один , как вожак стаи в дикой природе, Моисей – один служил народу Израиля                4

сорок лет в пустыне и спас его.

Патер у славян-староверов, всегда один главенствует в роду https://www.youtube.com/watch?v=d9F2PtWVTWY

Муаммар Каддафи, когда пришёл к власти, разогнал всех евреев чиновников

и за 40 лет превратил нищенскую Ливию - в процветающую страну (Гениальность вожака-революционера Каддафи http://maxpark.com/community/3823/content/3433546)

Славянская мудрость анекдота:
- Ты не знаешь, за что бомбят Каддафи?

- За то, что угнетал свой народ бесплатной едой, дешевыми кредитами и бензином по 14 центов...

- Вон оно как! Слава богу, что у нас есть Путин, который никогда не допустит в стране такого беспредела! https://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw
При современном интернете, никакие чиновники президенту не нужны, найди трёх деревенских парней без высшего образования, найми им на пару месяцев, учителя – профессионального хакера, и это будут лучшие помощники для президента - СЛУГИ НАРОДУ!

Спасительная мудрость волков и староверов http://maxpark.com/community/1812/content/6504085

15.09.20г. Иван Чудотворец

Звание «Чудотворец» Алешкову Ивану Николаевичу,(т.с 8 902 998 08 42. e-mail aleshkow@gmail.com)

присвоено обществом «Клуб здорового образа жизни «Природа и человек»

за изобретение и изготовление незамерзающей проруби на озере «Пионерское» в январе 2005 года

           Уже две зимы сотни любителей ледяной воды пользуются пока единственным в мире чудом - незамерзающей прорубью: Способ образования полыньи  - патент РФ2003г. №2292420 http://www.findpatent.ru/patent/229/2292420.html

               Среди трех десятков изобретений Алешкова несколько вариантов незамерзающей проруби, ветроустановки, бесплотинные мини-ГЭС, системы энергообеспечения жилища, безопасности и экономичности автомобиля, венцом творчества Ивана Николаевича является его открытие способа предотвращения войн, терроризма, преступности, алкоголизма и наркомании на всей Земле. Открытие основано на реальности нашего мира и главенствующей роли ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ, над всеми остальными законами, придуманными человеком. Реализация этого открытия, позволит всем жителям планеты, жить на Земле, вольно и счастливо как в Раю, в этом Иван - чудотворец уверен так же, как в том, что его прорубь никогда не замерзнет.

25.01.2005г. Президент АКОО «Клуб здорового образа жизни «Природа и человек», Соковиков В.И.  https://youtu.be/YldBb87zTXc
Как изобретателю, удалось найти, описать и обсудить в блоге Инновации в России , простые решения актуальных проблем мирного развития цивилизации, например:

НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ПРОРУБЬ - спасение здоровья, рыбы, водоёмов и спорта http://maxpark.com/community/1812/content/6959584 

Невостребованные противопожарные изобретения http://maxpark.com/community/1812/content/6834572

Спасение от наводнений "http://maxpark.com/community/1812/content/5889763

Энергетические и экологические перспективы электромобилей http://maxpark.com/community/1812/content/6173673

Устаревшие инновации Илона Маска   http://maxpark.com/community/1812/content/6200318

Однако, матриархальной власти городских ЧИНов-маразматиков рокфеллеровского печатного станка долларов, изобретения не нужны https://youtu.be/12y6CTlX9vM .

И олигархи еврейского бизнеса , богатеют на устаревших, губительных для экологии, технологиях, и безжалостном разграблении природных и человеческих ресурсов:

А воз и ныне там   http://maxpark.com/community/1812/content/6839717
И нам пора понять Христа: чиновники и олигархи НЕ плохие, а БОЛЬНЫЕ люди, и НЕ ВИНОВАТЫ что выросли в еврейских семьях, учились в еврейских школах и ВУЗах ( Евреями не рождаются http://maxpark.com/community/1812/content/6909291),

И президент Путин НЕ ВИНОВАТ, что он самый неадекватный правитель в 21 веке, т.к. вырос в самом криминальном городе мира – Питере, который и создан был (по замечанию Пушкина), как угроза воинствующих евреев, славянскому миру и Назло непокорённому соседу

Отсель грозить мы будем шведу.
Здесь будет город заложен
Назло надменному соседу
. Делать НАЗЛО могут только феминистки и евреи.

И не Природой здесь нам суждено

В Европу прорубить окно[4], а наоборот, хитрые евреи, заманили бесхитростного молодого

славянина Петра 1, в матриархальную Европу, коллективно навешали ему красивой женской лапши на уши, и он открыл им окно, для злодеяний против природы и славян, которых миллионы погибло на строительстве еврейского города, на болотах, а безграмотно закованная в гранит, природа реки Нева, принесла и приносит беды  наводнений.

И немецкие евреи, Байер, Миллер, Шумахер…, залезшие в Россию через это окно, уничтожили великого русского ГЕНИЯ, Михаила Ломоносова, его архив и НАСТОЯЩУЮ историю СЛАВЯН, про которую он писал: Познавайте бытие и принимайте! Но хитрые евреи миллер-шумахеры, уничтожили все архивы по СЛАВЯНСКОМУ БЫТИЮ, и только мне, четверть тысячилетия спустя, удалось познать, принять и описать спасительную МУДРОСТЬ ПРИРОДЫ - бытие славян: http://maxpark.com/community/8/content/2999256

Первый российский ученый-энциклопедист мирового значения. ГЕНИЙ, опередивший время. Просветитель, поэт, переводчик, сын деревенского рыбака с северной окраины России, крестьянин, мужик Ломоносов стал членом Российской и Шведской академий наук, дворянином, ученым, признанным в России  и во всей Европе. За всю историю цивилизации, ни один ГЕНИАЛЬНЫЙ славянский мужик, не получил такого признания при жизни. Ползунов, Кулибин, Можайский…, умерли в нищете, их изобретения  не получили распространения и были забыты.

И  ещё за 3 века до Р.Х.,  Аристотель писал:

«В искусстве наживать состояние никогда не бывает предела в достижении цели, т. к. цель-то здесь оказывается беспредельное богатство и обладание деньгами. Все занимающиеся денежными оборотами стремятся увеличить свои капиталы до бесконечности.»

 По этому войны, революции, разграбление природных ресурсов, угробление экологии..
 будут продолжаться до бесконечности, т.е. до полного уничтожения жизни на Земле,

 если мы не прозреем от матриархального бабо-ЧИНопочитания, и не увидим очевидное в 21 веке, абсолютное безумие прогрессирующего, гибельного для цивилизации, ЕВРЕЙСКОГО,

 винствующего матриархата,

породившего  Современную феминизацию: бессмысленную  и беспощадную http://maxpark.com/community/1812/content/6991001

1
338
2