Ватикан признал существование инопланетян.

 

Ватикан признал существование инопланетян

Ватикан склоняется к тому, что инопланетяне могут существовать, но только при условии того, что и их создал Бог. Гай Консолмаджо объявил, что в Галактике есть не одна наша цивилизация, но и другие. Астроном из Ватикана рассказал о своем мнении на конференции в Лондоне. При этом он отметил, что душа у пришельцев, как и у нас, тоже должна быть.

 

Как Ватикан пришел к мнению о существовании пришельцев

Ватикан занимался проблемой пришельцев в течение 10 лет. Еще в 1999 г. Папа согласился с тем, что они существуют. Есть мнение, что информация о пришельцах была у Ватикана и раньше, просто он не распространялся о ней. Но все скрытое рано или поздно выходит на поверхность.

Сейчас Ватикан признал существование инопланетян, а Папа заявляет, что, если бы пришелец пришел к нему с просьбой о крещении, он бы выполнил ее. Ведь, если Господь дает ему испытание, он не вправе отказываться от него. Двери церкви открыты абсолютно для всех, взять хотя бы язычников. Крестить Папа намерен и иностранцев, и жителей других планет, даже если у них есть щупальцы, ведь главное – не это, а душа.

Астрономы Ватикана все пристальнее наблюдают за звездами. Они уверены, что жизнь есть на отдаленных планетах, но откроем мы и еще не скоро.

А что касается Библии – это не научная книга, а значит, искать в ней вопросы на научные ответы бессмысленно. Найти в Библии можно один ответ – о роли человека в мире.

Религия и наука могут свершить переворот в сознании

Ватикан признал существование инопланетян, более того, он говорит о том, что они могут быть нашими братьями. Еще один иезуит, Габриель Фюнес, говорит, что пришельцы есть и они освобождены от первородного греха, а случай с Галилео Галилеем был страшной ошибкой. И если бы была возможность повернуть время вспять, стоило бы ей воспользоваться.

Сейчас же Ватикан стремится наладить отношения с наукой. Так один из его представителей – Джордж Койн – говорит о том, что теория эволюции не подтверждает отсутствие Бога. Она напротив пытается убедить людей в том, что Бог относится к ним, как к детям. Он отмечает и тот факт, что теория эволюции не идет в разрез с религией, а Вселенная вся создана Богом, как и инопланетяне. То есть, пора уйти от восприятия Бога как диктатора, а относится к нему, как к создателю.

Интересно, что именно за такие взгляды в 2006 году Койн был отправлен в отставку. А затем Ватикан признал существование инопланетян. Более того, проекту Розетта даже было позволено отправить диск с первыми тремя главами Бытия в космос. Быть может, инопланетяне найдут его и ознакомятся с земной религией, а если повезет, то и отправят ответ со своим мнением на этот счет.

Источник: http://inoplanetyanin.ru/vatikan-priznal-sushhestvovanie-inoplanetyan/

24
3305
7