Китайский спектакль

На модерации Отложенный

Перед тем как заразить весь мир смертельным вирусом Китай устроил огромное шоу, для которого были задействованы все китайские медиаресурсы. Китай в провинции Ухань устроил контролируемую эпидемию коронавируса. Все китайские СМИ начали трубить по всему миру о том, что они заражены. Всему миру начали показывать борьбу с новым видом гриппа - коронавирус.

Когда многие страны мира попросили Китай предоставить им штаммы коронавируса для создания вакцины, Китай отказал всем странам и утаил информацию о том каким смертельным является вирус.

"Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU - Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что медики из России, отправленные в Китай, пока не получили живой штамм коронавируса 2019-nCoV.

Отвечая на соответствующий вопрос "Интерфакса", она заверила, что работа в этом направлении будет продолжена.

В какой срок планируется получить штамм, она не уточнила.

Ранее Минздрав России пояснил, что для создания и тестирования вакцины от нового китайского коронавируса ученым нужен его живой штамм. Вместе с тем, китайская сторона пока его не предоставила, опубликован лишь его геном." Пресса.

Всему миру Китай дал ложную информацию, сказав что смертность от коронавируса составляет только 4%, когда в реальности смертность составляет более 50% процентов.

Устроив шоу с постройкой госпиталей Китай одновременно начал массово дезинформировать население всей планеты. По этой причине большинство стран не придали большого значения эпидемии в Китае. Они просто даже не представляли с чем они столкнулись.

В запланированное время китайские диверсанты начали производить биологическое заражения в странах жертвах. Это уже был другой тип вируса, после чего, когда люди заболели, Китай массово начал распространять дезинформацию, о том, что вирус мутировал. Нет, он не мутировал, это был более смертельный вид коронавируса приготовленный Китаем для своих врагов. Заражение происходило во всех местах с массовым скоплением людей. Никто ничего не подозревал, так как инкубационный период составлял две недели. За это время были заражены коронавирусом тысячи европейцев и американцев. Не зная что они заражены люди распространяли вирус.

Чтобы дезинформировать весь мир, Китай объявил что вирусом их заразили США, а чтобы люди лучше верили в дезинформацию, Китай заразил коронавирусом Иран. Кто подумает что Иран заразил его лучший союзник? Никто такого не подумает, большинство людей подумают что это сделали США.