Питерский позор или дрова на поле.

                  Спорт ,говорят, вне политики.  Например, когда строятся многомиллиардные спортивные комплексы и стадионы, а в стране нет ни футбола, ни хоккея, это что? То есть, они как бы есть, только те, кто  стране и её народу  должен высокие результаты приносить и победы, играют все хуже. При этом им платят такое бабло, что простому смертному и не снилось. Это политика? Политика и еще какая. С парадоксом. Наверное, что то не так в "консерватории" и надо поправить. 

                  Все уже знают и даже смотрели питерский позор российской сборной со счетом 0:3. Казалось, бывает. Ну, проиграли и что? Действительно, не смертельно, но противно. ведь все таки праздник, День России! Хорош подарок... И все дело в игре нашей сборной.

Воля к победе? Её нет вообще. Физическая готовность? Игроки сборной как будто только  вышли из пивбара. Техника и тактика? Не будем о страшном, а то во сне кричать будем. Конечно, есть свои "герои" этого матча, например  центральный защитник Семенов, вратарь Шунин...Остальные то же не лучше, как будто первый раз в футбол играют. И это при том, что у бельгийцев не было трех ведущих игроков. А если бы были?

                   Вспоминается серебряная сборная СССР Лобановского на ЧЕ-88. Да, финал проиграли 0-2 голландцам. Но, кто их в этом мог упрекнуть! ? Никто! А эти? Дрова на поле и во главе какой то истопник, но не тренер.  Наверное, это в "консерватории" и надо срочно исправлять. Кто возьмется, это баальшой вопрос...

11
31523
7